Перейти к публикации

Katrin Deader

Пользователь
  • Публикаций

    132
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 подписчика

Контакты

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город:
    Saint Petersburg

Посетители профиля

1 730 просмотров профиля

Достижения Katrin Deader

Новичок

Новичок (1/14)

33

Репутация

  1. Katrin Deader

    Жалоба №443

    Повторяю, мне изумрудно до твоих слов потому что я в отличии от тебя уже кидала жалобы за подобные нарушения и уточняла у админов. Это варн.
  2. Katrin Deader

    Жалоба №443

    Два умника, если 1 удар был бы случайным, тогда ладно. Тут четко видно что ты вплотную подошел ко мне и ударил меня. Это было не "случайно"как вы сейчас пытаетесь тут доказать. На счет моего дм, пиши жалобу. Играю с читами по кд, кншн, а как иначе. Придумать ж больше нечего) Так что твой один "случайный" удар, дает мне право тебя убить. Но так как убил меня ты, от тебя дм. Спорить с тобой смысла нет. Ждем ответ администрации. Подобные жалобы за такие же "случайные" одни удары у меня уже были. И их одобряди.
  3. Katrin Deader

    Жалоба №449

    Изумрудно на твои слова. Я хоть 1000 раз еще приду дмить. И отсижу за это, мне без разницы. Но и за нарухи в мою сторону я буду писать жалобы. Если у вас нет доков на меня. Это уже ваши проблемы, хотя, я даже в жалобе на "это" указала свои нарухи. Так что смейся и люби сколько хочешь.
  4. Katrin Deader

    Жалоба №443

    1) Ваш ник: Katrin Deader 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2859528 3) Ник нарушителя: Alfed Alfrenzio 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2495683 5) Описание ситуации: DM 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Моя самооборона.
  5. Katrin Deader

    Жалоба №449

    Единственное что показваете тут вы, это свое нытье. Жалоба была написано четко за определенный пунк и без лишних слов. А вы пришли сюда всей мэрией как на концерт и высказываете тут свое никчемное "я" которое меня вообще не интересует. Не надо флудить своими "умными" крылатыми фразами о том какой сотрудник молодец. Он нарушил устав по которому полагается наказание.
  6. Katrin Deader

    Жалоба №449

    Это твои проблемы. Нарушение есть нарушение. И меня мало волнует что тебя убили бы пока ты убирал дубинку.
  7. Katrin Deader

    Жалоба №449

    Стыдно за вас, столько "умных" людей сидят в мэрии и не могут научить одного охранника что нельзя доставать другое оружие пока не убрал первое.
  8. Katrin Deader

    Жалоба №352

    А еще можно судить по тому что на заборе написано.
  9. Katrin Deader

    Жалоба №353

    1) Ваш ник: Katrin Deader 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2859528 3) Ник нарушителя: Альберт Константинов | Elis Key | Lily Wilson 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3310186 | 3254497 | 3279141 5) Описание ситуации: Автор нанесение урона. Альберт, отыграл дубинку не убрал ее и достал дигл. Elis нанесение урона. Lily дм. 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Ситуации на всем видео
  10. Katrin Deader

    Жалоба №352

    1) Ваш ник: Katrin Deader 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2859528 3) Ник нарушителя: Альберт Константинов 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3310186 5) Описание ситуации: DM. 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Ситуация на 0.15 сек
  11. 1. Ваш ник: Katrin Deader 2. Ник нарушителя: Альберт Константинов 3. Номер аккаунта нарушителя (узнать можно тут): 3310186 4. Подробное описание ситуации: 5.19 Грубить/хамить/оскорблять/неуважительно относиться к гражданским, посетителям Мэрии. Наказание за нарушение: выговор. 5. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Нарушение на 1.01
  12. Katrin Deader

    Avgust. l Отказано

    Что вам все ясно тут?
  13. Katrin Deader

    Avgust. l Отказано

    С правилами знакомы? За слова типа: "тупой", "дурак", "идиот", "олень", "дно", "бомж", "слив" и подобные не полагается моментальная заглушка, если в контексте они не являются разжиганием конфликта и не используются игроком многократно. Между слабый и Бомжиха разница вообще в 2 минуты. Но даже не в этом суть. Мут мне выдали в 17.06 после фразы "Офни хайло". Ну так и где тут оск?)
  14. Katrin Deader

    Avgust. l Отказано

    Ну и? За 16 число мне уже был выдан мут. Что вы тут несете? Давно у нас "Бомжиха" и "Слабый" оски?
  15. С вашей же фамы человек разыгрывал и продавал аккаунты на рп1. Может вы тоже решили по его стопам пойти?
×
×
  • Создать...