Перейти к публикации

Tony_Mokanu

Пользователь
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

414 просмотров профиля

Достижения Tony_Mokanu

Новичок

Новичок (1/14)

2

Репутация

  1. Tony_Mokanu

    Djonio_Hanter

    топ ава)
  2. Админы сами решат что делать. Я свое дело сделал, гг мне. Мою жалобу не одобрят, так другую. Во фраке много нарух и блата, я бы просто так это не делал. Пишите что я клоун, долбаеб и неадекват, вы не были на моем месте и в моем положении. Извиняюсь перед миником, я не тебе назло это делал, надеюсь поймешь. Удачи всем, аминь.
  3. Во всяком случае пишите, от какого звания нельзя уходить без рапорта. Это нонрп выход из фракции
  4. Там не только сержант ушел без рапорта. Wolfgang Gonzalies Ст. Лейтанантом был. Хотя бы кого-то в ЧС закинуть надо James Rendell
  5. К сожалению да. Но тогда пусть убирает это правило, если его не соблюдает.
  6. Ваш ник: Alena_Moon Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 1855821 Ник лидера: Mura Sykes Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь ) 1537921 Описание ситуации: Игнор / Блат. Во фраке уходят без рапорта, но чс так и не видать. Если уж так, то зачем создаешь правила которые сама не соблюдаешь? Причины попадания в ЧС: За грубое нарушение законов Штата ( ДМ , ТК , ДБ и т.д. ); Пропаганда преступных действий и неадекватного поведения в целом; Грубые оскорбление сотрудников и Генерала, Министра; Уход из фракции без рапорта об увольнении; Получение 3/3 выговоров Решение Генерала Доказательства: http://yapx.ru/v/HBXRU - история организации.
×
×
  • Создать...