Перейти к публикации

РоманTravis

Пользователь
  • Публикаций

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем РоманTravis

  1.  

    1. Ник: дима смайл
    2. Номер аккаунта: 4058345
    3. Ник админа:Raen
    4. Номер аккаунта админа:1051151
    5. Описание ситуации (скрины/записи экрана/логи наказаний): выпустите димулю, он исправился🙄 
      19 ноября 2023, в 22:36:1 Админ Raen [1051151] посадил дима_смайл [4058345] не в сети на вечность, причина: До выхода из второго клана.
    1. Ваш ник: Romer_Clinton
    2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь2295921
    3. Ник нарушителя: Desomorphine_Grissenko
    4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь2123007
    5. Описание ситуации: ТК
    6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 30 секунд, указать время нарушения]:  https://yapx.ru/album/WOe5H
     
    1. Ник: неГОГА
    2. Номер аккаунта: 4054471
    3. Ник админа:  lSSlPqrqgoh
    4. Номер аккаунта админа: 906966
    5. Описание ситуации (скрины/записи экрана/логи наказаний)
      20 июня 2023, в 12:44:23Админ lSSlPqrqgoh [906966] посадил неГОГА [4054471] не в сети на 1ч, причина: Мн.захват (ЖБ на форуме). Почему данный админ проигнорировал моё сообщения, где я просил использовать часть моего 24 часового игрового иммунитета, который я получил в результате разбирательств в следующей жалобе:. Для чего мне его вообще дали? Ну срок наказания мой подошёл практически к концу, отныне прошу, чтобы жалобы на меня рассматривал другой админ, так как Парагон скорей всего даже не прочитал моё сообщение, а это значит, что он ко мне имеет личную неприязнь, следовательно, этот админ, по моему мнению, не может рассматривать жалобы на меня.  Получается, я отсидел целый час в КПЗ, хотя мог не сидеть. Прикрепляю также жалобу, где я просил использовать мой игровой иммунитет ( если что сообщение не редактировалось)
    • Sad 1
  2. 55 минут назад, Senato® сказал:

    Ай ай ай, Гога, зачем удалили кланы свои?

    image.thumb.jpeg.22aa298cd6488219f9b90f1e3e4b2a38.jpeg
    image.thumb.jpeg.900d68ba55085d36a69e1aeb872d883d.jpeg

    Скорей всего правило, которое находится на обсуждение сейчас, будет введено, поэтому не вижу смысла от этих кланов, а продавать их особо нет желания, если вы(игроки вашего клана) не видели, что за правило посмотрите в обсуждениях, вам (клану вашему) тоже думаю будет это интересно. Не понимаю только реакции "ай ай ай", я и не скрывал, что это мои кланы.

  3. Ну во первых, ни на одном скрине нет команды /time, а это значит, что не понятно через какой промежуток времени я вступил в клан дефраг. Во вторых, на момент захвата зон у меня не было аккаунтов в 76 клане, а также не было аккаунтов в клане с игроком ehoslam. Мы уже действовали не как сокланы, а как союзники, то есть обхода тут никакого нет. В случае одобрения жалобы, прошу использовать часть моего игрового иммунитета, которые я получил по итогом разбирательств в следующей жалобе:

    Также попрошу отметить админа сколько времени игрового иммунитета у меня останется в случае одобрения жалобы, при отказе ничего указывать не надо.

    • Thanks 2
  4. Теперь будет куча кланов по одному человеку, зато красивые номера освободятся, ну давайте дерзайте посмотрим что получится. Ну конечно вы себе работы накинули, будете сидеть аккаунты вычислять, у кого какие кланы, какие твинки и т.д., но это ладно, не мне же вычислять. 

  5. Смешные доказательства, может быть там фейк страница и там Иле систем сидит. Ну, Илья, конечно сам себя закопал, но доказательства не железные точно. Я считаю,  что наказание не должно быть вечным, ведь нет никакой выгоды, если игрок больше не будет играть на этом сервере, именно играть, а не мешать, как это делают читеры. 

    • Haha 1
    • Confused 2
  6. Ник: Уник,вернисьвdf[Гога]
    Номер аккаунта:4054471
    Ник админа: _Cza[r]____[]
    Номер аккаунта админа: 162762

    Описание ситуации (скрины/записи экрана/логи наказаний): 

    10 декабря 2022, в 7:32:42 Админ _Cza[r]____[] [162762] заглушил un1c [3786360] не в сети на 7д по IP, причина: Оск родных

     

    Прошу снять заглушку у данного игрока, так как он упомянул родных в ответ на мою реплику, мы тогда катались и писали разную чушь, игрок не хотел меня оскорбить, а просто собирался разрядить обстановку своим высказыванием. Меня это не оскорбляет, прошу снять ему заглушку.

    1. Ваш никнейм: Гога_Рубчинский
    2. Ваш номер аккаунта: 4054471
    3. Никнейм нарушителя [NG]Hurricane, [NG]skagE
    4. Номер аккаунта нарушителя: 3592257, 3573571
    5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы): эти парни доигрались они взломали клан чат клана прайд тридцатого номера и стали сливать их переписку я им говорю жб накатаю а они типо пох ну я не стал терпеть и вот https://yapx.ru/v/Tz71J
    • Haha 3
  7. 2 часа назад, Какаши сказал:

    ░░░░░░░░░░░█▀▀░░█░░░░░░
    ░░░░░░▄▀▀▀▀░░░░░█▄▄░░░░
    ░░░░░░█░█░░░░░░░░░░▐░░░
    ░░░░░░▐▐░░░░░░░░░▄░▐░░░
    ░░░░░░█░░░░░░░░▄▀▀░▐░░░
    ░░░░▄▀░░░░░░░░▐░▄▄▀░░░░
    ░░░█▐▀▀▀Ỏ͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍͚̥͈̮̼͕̠̤̯̻̥̬̗̼̳̤̳̬̪̹͚̞̼̠͕̼̠̦͚̫͔̯̹͉͉̘͎͕̼̣̝͙̱̟̹̩̟̳̦̭͉̮̖̭̣̣̞̙̗̜̺̭̻̥͚͙̝̦̲̱͉͖͉̰̦͎̫̣̼͎͍̠̮͓̹̹͉̤̰̗̙͕͇͔̱͕̭͈̳̗̭͔̘̖̺̮̜̠͖̘͓̳͕̟̠̱̫̤͓͔̘̰̲͙͍͇̙͎̣̼̗̖͙̯͉̠̟͈͍͕̪͓̝̩̦̖̹̼̠̘̮͚̟͉̺̜͍͓̯̳̱̻͕̣̳͉̻̭̭̱͍̪̩̭̺͕̺̼̥̪͖̦̟͎̻̰▀▀▀▀░░▐░█░░░░░
    ░░▐█▐▄░░░░░░░░░▐░█▄▄░░░
    ░░░▀▀░░░░░░░░▐▄▄▄▀░░░

    Какашик ты чево такое выложил чё этот чупс делает такое а нафига

  8. Почему я не могу писать? Захочу буду и полный бред писать, и буду писать пока предупреждение не дадут. Мне же все равно, что мой вердикт с вашим не совпадает, я буду отстаивать свою точку зрения, пока это возможно. Смысл смягчения в том, чтобы админы не злоупотребляли своими полномочиями, а то захотели и заглушили игрока на вечность, который за каждое свое высказывания получал наказания и исправно их исполнял, это такая цена за его слова. Теся обещал ужесточенные правила, что-то я не вижу их, а пока что согласно правилам сервера пусть Лизи сидит в глушке 7 дней.

  9. Почему вам не хватает 7 дней глушки игрока? Это же 168 часов тишины, а вот за розжиг можно и побольше наказание сделать, я вот ради эксперимента решил получить мут на 7 дней и было довольно трудно 7 дней ждать. Диму загадку тогда забанили, сервер только так "расцвёл". Я не думаю, что она исправится, но наказания за ее действия достаточно строгие, а так сервер просто потеряет одного активного игрока.

  10. Жизнь сервера идёт постоянно, за то время, которое я играю, Лизи провела больше 5 МП точно, ты тоже молодец чика, что проводил мероприятия, но тебе и вечку не дали. Наказания за нарушения не являются предупреждением перед вечным мутом.  К таким умозаключениям я пришёл, наблюдая за чатом сервера, я ведь вижу кто организовывает мероприятия и кто кого оскарбляет.

    • Haha 1
  11. Зачем мне с ней общаться, я с ней никогда толком не общался и желания такого не было. Адекватное поведение в моем сознании - это понимание того, что ты пишешь и какие последствия за это будут. Если бы ей дали последнее предупреждение, она скорей всего бы не стала оскарблять родню, но такого шанса, как я понимаю ей не дали, а сразу вечку. Да, для меня только МП достаточно, чтобы смягчить наказание.

  12. Вы не способны оценить ситуацию с трезвой точки зрения так как вы конфликтовали с Лизи и просто озлоблены на нее. Чат полезная штука и нужна всем, Лизи раньше проводила МП, поэтому наказание вполне можно смягчить за ее вклад в жизнь сервера.

    • Confused 1
  13. Госпади, если вы начали играть в демократию, то будьте добры, играйте до конца, ну не тянет это на вечку. Сначала как загу забанят, а потом на амнистии разбанят, святые люди добрые хорошие. Дайте ей по стандарту 7 дней пусть откисает. Вполне достойное наказание за затрагивание родных. Если ее это не останавливает, то я не вижу никакой проблемы в этом, за одну фразу, которая пишется секунд 10, следует наказание, которое во много раз превышает это время, если ее это устраивает, то пусть сидит по кд в глушке. Просто со стороны кажется, что это больше недоработка правил сервера. Если вы раньше сидели и не банили ее за это, то что щас решили? Можете ужесточить правила, побубнят и успокоятся игроки, а то, что вы баните "по усмотрению администрации", то тут попахивает каким-то полным контролем над сервером, хотя вы владельцем не являетесь. Меня устраивает, то как вы управляете сервером, но откат к старым порядкам это не есть хорошо. Не будьте как фатум, вы лучше его, хотя бы потому, что сделали наказания менее суровыми. Правда сейчас всякие разборки из-за этого "смягчения", но уж лучше так, чем раньше.

    • Confused 1
  14. Не знаю, может будет звучать как бред, но мне кажется дело в новом аддоне, я например, не могу быстро бегать в стрельбе с обрезов, а раньше было все хорошо, так что ,  возможно, игрок тут не причём 

  15. Это не единичный случай, когда чинтай выдаёт заглушку за обсуждение действий администрации на большой срок (>= 1 день), возможно, это и необходимая вещь, но уж точно, не стоит её рассматривать как автоматическую заглушку, за которую можно до 7 дней в муте сидеть, сделайте, пожалуйста, ограниченное наказание за такое "нарушение", например, как за флуд 2 часа, ведь обсуждения не несут каких-либо оскарблений. Да, вы не обязаны отчитываться перед каждым игроком, но сидеть в заглушке за "обсуждение действий администрации", ну это жестоко. Этой штукой можно ещё и злоупотреблять, например посадили игрока на отсутствие аничита на 1 секунду, он спрашивает : "Хорошо, а что делать", а вы ему с ходу заглушку дадите и будете правы? Ведь по сути он же обсуждает действия администратора. Абсурд? Да, конечно. Может быть такое? Да, может. Аргумент мол такое суровое наказание, чтобы другие боялись не считается, так как я могу с твинков обсуждать действия админов и получать только предупреждение.

    Приведу примеры действия Chintai:

    16 июня 2022, в 14:10:50 Админ Chintai [3539515] заглушил по IP Лепота [3330451] на 6д с причиной: Обсуждение действий администрации
    5 июня 2022, в 13:54:44 Админ Chintai [3539515] заглушил по IP Han_Lue(Yakuza) [3773180] на 1д с причиной: Обсуждение действий администрации

    Так же хочу прикрепить и действия других админ-игроков ( не все, просто где большая заглушка)

     

    28 мая 2022, в 10:49:46 Админ [ZVHR]Kiborg [1104405] заглушил по IP Executioner [3910507] на 7д с причиной: обсуждение действий администрации
    23 апреля 2022, в 14:58:57 Админ [SS]Pqrqgoh [906966] заглушил по IP $_FoZi4oK_$ [3873611] на 3д с причиной: Обсуждение действий администрации
    22 декабря 2021, в 13:5:49 Админ ma1eev [2746315] заглушил по IP Новогодний_HlebusheG [3560427] на 7д с причиной: Обсуждение действий администрации
    14 ноября 2021, в 22:17:40 Админ impossiblE[x66] [1543172] заглушил по IP DrugZa(loop) [2432770] на 1д с причиной: Обсуждение действий администрации
    7 сентября 2020, в 14:3:5 Админ [ZVHR]Kiborg [1104405] заглушил по IP сменитьник324324 [3636828] на 1д с причиной: обсуждение действий администрации
    2 сентября 2020, в 12:27:56 Админ [ZVHR]Kiborg [1104405] заглушил по IP TRXLHXD [3617442] на 2д с причиной: обсуждение действий администрации
    1 сентября 2020, в 13:51:53 Админ [ZVHR]Kiborg [1104405] заглушил по IP [ExR]NeoT®aziM [3383789] на 2д с причиной: обсуждение действий администрации
    25 августа 2020, в 15:55:51 Админ [ZVHR]Kiborg [1104405] заглушил по IP tRiboss [3449149] на 3д с причиной: обсуждение действий администрации
    23 августа 2020, в 14:24:25 Админ [ZVHR]Kiborg [1104405] заглушил по IP MAL'DA'1 [827274] на 1д с причиной: обсуждение действий администрации
    23 августа 2020, в 10:16:29 Админ [ZVHR]Kiborg [1104405] заглушил по IP hws.pennivayz [3250786] на 6д с причиной: обсуждение действий администрации
    16 августа 2020, в 23:51:58 Админ [ZVHR]Kiborg [1104405] заглушил по IP abs.Minor [3701326] на 4д с причиной: обсуждение действий администрации
    15 августа 2020, в 10:57:42 Админ [ZVHR]Kiborg [1104405] заглушил по IP Strayf_Morton [3773096] на 1д с причиной: выяснение отношений, обсуждение действий администрации
    24 июля 2020, в 12:16:1 Админ [IIVX]Kiborg [1104405] заглушил по IP Original_Averado [3495316] на 6д с причиной: обсуждение действий администрации
    1 июня 2020, в 7:18:0 Админ Kiborg [1104405] заглушил по IP [Element]Accident [2679162] на 5д с причиной: обсуждение действий администрации
    28 октября 2019, в 16:17:33 Админ Лиса. [2553190] заглушил по IP shutxupxplease [3482822] на 4д с причиной: Обсуждение действий администрации.
    22 августа 2019, в 9:51:38 Админ Igor_Usov [1272437] заглушил по IP НЕInject [3508720] на 1д с причиной: Оскорбление, обсуждение действий администрации
    20 февраля 2019, в 22:59:45 Админ Embrace[J4F] [2073767] заглушил по IP Freak. [873517] на 1д с причиной: Обсуждение действий администрации
    21 декабря 2018, в 19:26:31 Админ [eQuil]Marcel. [262229] заглушил по IP [CDLC]Rustyam [2723919] на 4д с причиной: Обсуждение действий администрации
    28 декабря 2018, в 22:22:27 Админ WL.CRAZY. [464196] заглушил по IP Суxарик [2457598] на 5д с причиной: Обсуждение действий администрации.
    30 ноября 2018, в 16:12:14 Админ teploholod [2553190] заглушил по IP [HSN]nagasaki [3326801] на 4д с причиной: Обсуждение действий администрации.
    9 августа 2018, в 1:8:44 Админ МОНЕТОЧКА [2073767] заглушил по IP JuicyMeat.codexBastards [3090990] на 7д с причиной: Обсуждение действий администрации
    5 августа 2018, в 14:56:46 Админ ManGo___[J4F] [2073767] заглушил по IP [PWN].SCR0ll [2458971] на 4д с причиной: Обсуждение действий администрации
    3 октября 2017, в 20:2:32 Админ Myp[J4F] [54532] заглушил по IP [RS]HakIM [2141559] на 1д с причиной: Обсуждение действий администрации
    29 декабря 2016, в 17:4:38 Админ Hatred. [947907] заглушил по IP [Element]Жора [2131918] на 1д с причиной: обсуждение действий администрации

     

     

    • Thanks 2
  16. Ваш ник: Гога_Рубчинский

    Ваш номер аккаунта: 4054471

    Ник администратора: Chintai

    Номер аккаунта администратора: 3539515

    Описание ситуации (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации): 24 июня 2022, в 12:35:8 Админ Chintai [3539515] посадил Гога_Рубчинский [4054471] в тюрьму на 1д с причиной: Багоюз рпг. 

    Ещё бы ты не отказал. Конечно не попали, ты и не стрелял ещё скажи. Я тоже пересмотрел на 0.25 и скажу, что ты попал, когда я стоял в прицеле с РПГ(фрагмент может не попал на видео),  возможно, попал игрок, который был с тобой, но четко видно, что когда я стреляю, броня меньше становится, и в момент моего появления в кадре она не полная. Требую пересмотр темы не админом Chintai и не TE51A, так как не хочу оформлять третий пересмотр ЖБ, теся скажет что он великий слепой и не видно ничего, так что пусть лучше Игорь Усов откажет, чем вы. На Подобные отказы жб прикреплю ниже. https://forum.sa-mp.ru/index.php?/topic/937732-etty-отказано

    https://youtu.be/cMforsEJRjg - тот самый момент 

    P.S. Я вышел, но рассмотр жалобы все ещё актуален, дело в моей репутации, я был почти кем угодно, но не багоюзером

    • Like 5
×
×
  • Создать...