Перейти к публикации

Miyamura Horimiya

Полиция ЛВ | Chromium RP
  • Публикаций

    582
  • Зарегистрирован

4 подписчика

О Miyamura Horimiya

Статус

  • Звание
    Глава

Любимый сервер

  • Chromium

Контакты

Информация

  • Город:
    Там где мечты сбываются.

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Miyamura Horimiya

Специалист

Специалист (10/14)

  • Постовая машина Редкая
  • Один год
  • Месяц спустя
  • Соавтор
  • Первая неделя сделана

Последние медали

63

Репутация

  1. Лидер имеет право сказать сотруднику своей фракции, что он его не устраивает и дать 24ч на перевод. Если за 24ч сотрудник не покинет фракцию переводом, то его можно уволить. (причина на такое действие может быть любая: лидеру не нравится сотрудник в ООС чате, сотрудник сливает лидера и т.д.) Если должность сотрудника не позволяет переводится - даёте ему 24 часа на повышение к нужной должности и перевод.
  2. Хах, тебе же куратор сказал что я имею полное право тебе дать 24 часа на перевод....
  3. [2024/4/24 15:5:24] Jonn Bisar покинул организацию
  4. Имя Фамилия: Miyamura Horimiya. Дата рождения: 01.01.2001.Номер значка (аккаунта) офицера: 2177898. Текущее звание: Генерал. Контактный номер телефона: 347. Альтернативное средство связи (VKontakte, Discord):не дам.
  5. Ваш ник: Miyamura Horimiya. Ваш номер аккаунта: 2177898 Ник нарушителя: Kurome Werside Номер аккаунта нарушителя: 2369187 Описание ситуации: дм Доказательства: Тут
  6. Miyamura Horimiya

    Afina Grant 2062318

    Данный сотрудник был уволен.
  7. ALL PD Binder Если есть вопросы по биндеру, можно написать в конференцию: VK Инструкция по использованию биндера - click Список команд и клавиш по умолчанию - click Рекомендую добавить папку с биндером в исключения антивируса. Рекомендую запускать от имени Администратора. Биндер работает с античитом Samp-Addon. Установка биндера Программы для записи Dxtory Скачать программу можно по ссылке и выполняем установку Данная программа позволяет записывать экран практически без потери кадров Рекомендую перед началом пользования правильно настроить Nvidia ShadowPlay & AMD Software ShadowPlay - совместим только с видеокартами от Nvidia AMD Sofware - совместим только с видеокартами от AMD Bandicam Скачать программу можно по ссылке Лучшая программа для записи игр. Она позволяет записывать видео в формате 4K UHD с частотой до 480 кадров в секунду. Перед началом пользования правильно настройте программу.
  8. Информация для новобранцев. [Рядовой]-[Сержант] - Сдать Вводный курс [Сержант] - [Ст.Сержант] - Зачет Офицера. Зачет Офицера 1. Рабочее время сотрудников МВД? Ответ: По будням с 8:00 до 22:00, в субботу с 10:00 до 22:00, а в воскресенье выходной. 2. Где запрещено находиться сотруднику в форме? Ответ: В казино(искл: погоня), в опасном районе(искл: погоня до 3-х минут. Если вы патрулируете гетто, то нет ограничений на время), на территории военных баз(исключение: погоня, сняв маску), на территории дворов банд и мафий. 3. Когда разрешено ликвидировать на месте? Ответ: 1) Разрешено ликвидировать при вооруженном нападении на сотрудников МВД или же на вас. 2) Разрешена ликвидация когда нас наводят оружие или же прицеливаются в вас или вашу сторону или вашего напарника. 3) Разрешена ликвидация при кулачном нападении на сотрудника полиции в том случае если их двое и больше. Либо же если он продолжает вас бить находясь в наручниках. 4) Разрешена ликвидация при планировании или исполнении теракта 5) Разрешена ликвидация при организации преступной группы или же соучастии в ней. 6)Разрешена ликвидация при неподчинении в исключительных условиях (сбивы наручников,поводка,отказ от рп , офф в случае которого он не успел зайти за минуту) 7) Разрешена ликвидация при вооруженном нападении на гражданского. Далее у вас спросят 2 пункта из устава и по 2 статьи из ПДД, А.К и У.К. После чего вам понадобится программа, которая будет писать строки за вас. Вам надо будет только нажимать на определенные клавиши. Эту программу можно скачать тык Для того чтобы дальше продвигаться по карьерной лестнице, вам необходимо ознакомиться с системой повышений - тык Для работы в пд вам потребуется любая программа для записи видео (Fraps, Bandicam, OBS и тд.) Она нужна для фиксации нарушений со стороны игроков. "Практика" ↓Биндер↓ Click
  9. Выдача и отработка выговоров Форма выдачи выговора Ваше имя и фамилия: Имя и фамилия нарушителя: Должность: Нарушение: Доказательства выдачи выговора: Должность нарушителя: Форма отработки выговора Ваше имя и фамилия: За что получили выговор: Проделанная работа: Примечание:
  10. Заявление на увольнение Форма подачи на увольнения Ваше имя и фамилия: Ваша должность: По каким причинам решили уволиться:
  11. Доклады в рацию Тен-коды Коды: Виды патрульных автомобилей при патруле штата. Тэги
×
×
  • Создать...