Перейти к публикации

CalvinViolets

Пользователь
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О CalvinViolets

  • День рождения 01.08.1994

Любимый сервер

  • Platinum

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения CalvinViolets

Ученик

Ученик (3/14)

  • Соавтор
  • Хорошо среагировал
  • Первая неделя сделана
  • Начало разговора
  • Преданный

Последние медали

2

Репутация

  1. Если в ПДД открыть картинки, то можно увидеть даже схожую ситуацию с моей, красным помечено что это будет встречка. А по логике министра, если человек поедет по пустырю, то это уже не встречка. В общем дали мне РП пред, за какие то придуманные правила, которых на форуме я чего найти не могу.
  2. "Обычный пустырь, по которому движение по любому направлению не запрещено" Где это написано в ПДД? Или придумываем правила на ходу? По мне это зона(пусть для тебя будет пустырью) которая прилегает к дороге движения. Вот тебе ПДД, (чтобы тебе жизнь не усложнять) и назови мне пункт, в котором сказано что по пустырю двигаться можно в любом направлении.
  3. Ваш ник: Calvin_Violets Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2037559 Ник Администратора(Посмотреть можно здесьKlermen_Wallenstein Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 5 января 2023, в 22:2:1 Админ Klermen_Wallenstein [2232747] выдал предупреждение нарушения RP Calvin_Violets [2037559] [1/3] с причиной: Жалобы на игроков во фракциях Описание ситуации: Дали РП пред за эту жб . Игрок ехал по встречной полосе. Берем во внимание что та зона по которой он ехал это встречка для него, потому что она прилегает к территории с дорогой другого направления. И по сути он по той территории мог ехать только в другом направлении, и тогда с его стороны не было бы нарушения, а так по логики он ехал по встречной полосе. Ну я ему и выписал штраф. Прошу чтобы Ваня проверил данную жалобу, потому что со стороны логики и со стороны ПДД у него нарушение. Если данная жалоба будет отказана тогда я не понимаю по каким правилам РП1 работает. Укажите мне пункт правил, которых я нарушил или укажите мне где написано что данная зона не встречка. В реальной жизни у меня есть права, и у кого они тоже есть, поймут меня что там действительно встречная полоса (для того игрока была встречная зона). Доказательства (скриншоты/видео): в самой жб от автора есть видео, где он сам едет по этой зоне. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да.
  4. CalvinViolets

    Жалоба №38

    Админа прошу проверить отыгровку снайперки, если она будет значит жб можно отказывать. Если ее нету прошу наказать игрока, так как отыгровки снайперки я не видел.
  5. Так что можно теперь копу не показывать паспорт, уезжать, ждать пока даст звезд а затем его сливать. Норм? Плюс я за ним еще не устроил погони. Я только дал звезд. На видео видно, что он из-за здания убил, то есть уезжая от меня он решил свернуть за здания, достать снайперку и слить меня сразу. Кстати я бы еще по логам проверил по РП хоть достал снайперку, может отыгровки у него не было.
  6. CalvinViolets

    Жалоба №38

    Транспорты все уже заправлены, и рп как я стирал форму тоже уже сделал. Дальше остается только выписка штрафов, ликвидация и принятия вызовов.
  7. Смотри видео, он мне в видео говорил что паспорта нету, я начал пробивать по КПК, а он взял уехал. Что ему мешало остаться на месте, выплатить штраф и уехать. Нет он же тру мафиози, который думает что ему правила не писаны. Но не дорогой, он меня спровоцировал дать розыск за неподчинение. Если бы он остался на месте, я пробил бы по КПК до конца, затем выписал бы штраф и разъехались бы. А дело даже не дошло до штрафа, а он на моменте КПК уже уехал. Провокация с его стороны - кинуть ему звезд за уезд (неподчинение).
  8. Мне в репорте ответили, что лидер отвечает) После этого я и написал жб.
  9. CalvinViolets

    Жалоба №38

    Слушай тру эРПэшный игрок, где ты паспорт забыл дома??? Смотри видео, ты мне в видео говоришь что паспорта нету, я начал пробивать по КПК, а ты взял уехал. Что тебе мешало остаться на месте, выплатить штраф и уехать. Нет ты же тру мафиози, который думает что ему правила не писаны. Но не дорогой, ты меня спровоцировал дать розыск тебе за неподчинение. Если бы ты остался на месте, я пробил бы по КПК до конца, затем выписал бы штраф и разъехались бы.
  10. 1. Ваш ник: Calvin_Violets 2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 2037559 3. Ник лидера/министра: Maxwell_Supreme 4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) 3291510 5. Описание ситуации: Нарушение от ст. состава - Jezus_Supreme [3176086]. Точнее ДМ [в видео на 1:51]. Он ехал по встречной по полосе. Затем отказался показать паспорт да и еще уехал. А затем за ДМил меня. В правилах написано: Если мафиози намеренно спровоцировал полицейского на "Арест", после чего полицейский был убит, то мафиози будет наказан. 6. Доказательства: для полной ситуации вот видео (видео правда длиться 1:54) - а вот сам ДМ
  11. CalvinViolets

    Жалоба №38

    1) Ваш ник: Calvin_Violets 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь 2037559 3) Ник нарушителя: Jezus_Supreme 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь 3176086 5) Описание ситуации: ДМ [1:51] Видео идет 1:54 это для полной ситуации. Он сперва по встречки ехал. Затем отказался показать паспорт и затем уехал. А затем еще убил. Если мафиози намеренно спровоцировал полицейского на "Арест", после чего полицейский был убит, то мафиози будет наказан. 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): тут
  12. CalvinViolets

    жалоба №777

    Тут нонрп от 8 из СФПД. Укажи тайм иначе жалобу откажут. И лучше писать жб на лидера.
  13. CalvinViolets

    Жалоба №233

    Я просто на абсолюте с 2015 года, тогда это было наказуемо. Сейчас может уже все по другому.
  14. CalvinViolets

    Жалоба №233

    Запрещено сбив анимаций - в твоем случае банни хоп. Ну посмотрим какой будет вердикт.
  15. CalvinViolets

    Жалоба №233

    1) Ваш ник: Calvin Violets 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь 2037559 3) Ник нарушителя: Муслим_Армейцев 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь 678098 5) Описание ситуации: Сбив анимации прыжка через анимку 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): тут
×
×
  • Создать...