Перейти к публикации

Win_OrFail

Пользователь
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Win_OrFail

  • День рождения 18.03.2011

Любимый сервер

  • Death Match

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Улан-Удэ
  • Интересы
    мне нравится музыка 70е-90е-00е. и что нибудь из Phonk'а)))
    игры - сякие разные))

Посетители профиля

216 просмотров профиля

Достижения Win_OrFail

Контрибьютор

Контрибьютор (5/14)

  • Месяц спустя
  • Соавтор
  • Хорошо среагировал
  • Первая неделя сделана
  • Первый пост

Последние медали

0

Репутация

  1. Здравствуйте ребята. сколько бы раз я не переустанавливал GTA SA, но в SA:MP у меня отключается АнтиЧит, с модами и без. как исправить это недоразумение? может проблема в самом аддоне? или в чем то еще? помогите, SOS, хд.
  2. Здравствуйте мои дорогие друзья, я попал в ЧМ из-за старого аддона, я обновил аддон, и ЧМ меня не выпускает. Ник: (DM)_W1n_0rFa1l_(XDD) Номер аккаунта: [3991238] Если что то не так поправьте мой ум. хдд.
  3. Win_OrFail

    Chintai

    вопрос: можно хотя б смягчить срок? (да, сглупил, ПАДЛА я ещё та, ну тут я хотя б выдержу наказание)
  4. Win_OrFail

    Chintai

    Да, я дурак ещё тот
  5. Ник: †L!fe_OrDie† Номер аккаунта: 3991238 Ник админа: Chintai Номер аккаунта админа: 3539515 Описание ситуации (скрины/записи экрана/логи наказаний): 3 июля 2023, в 21:25:1 Админ Chintai [3539515] заглушил по IP †L!fe_OrDie† [3991238] на 7д с причиной: Оск. Здрасьте, а можно размут? Я в шутку написал "Падла" когда на ДМ меня зарезали, в шутку, я не злоупотребил этим (хд) если б я этим оскорблял, я бы это употребил бы по другому (мол: ад ты падла такая {какая то}) Обещаю следующие разы воздерживаться. нет так нет, если что (я так бозе не буду(пазаза(((хд), извиняюсь если просто так истратил ваше время.
  6. КАК посмотреть свой номер аккаунта если у тебя заблокировано меню?

    я номер не помню

    1. ʀɪᴢᴢᴀ

      ʀɪᴢᴢᴀ

      https://gta-samp.com/servers

      нажимаешь на нужный сервер, пишешь ник

    2. Win_OrFail
  7. Ник: †L!fe_OrDie† Номер аккаунта: 3991238 Что произошло: Здрасьте, стою я значит в мире, и тут ан тебе, я в ЧМ. я в свою очередь был на поверхности Скриншоты/запись экрана, которые помогут разобраться: Логи античита: 29 июня 2023, в 21:37:56 Античит отправил игрока †L!fe_OrDie† [3991238] в читмир [Телепортация под карту с невидимостью]
  8. Win_OrFail

    Античит

    Сразу бы сказали что это всё надо...
  9. Ииитаак, Салам, я попал в ЧМ, мол: Rapid Fire Fast. 1. Что это такое? 2. Я нинаю как попал в ЧМ, я просто зашёл на дм, пострелял во врагов, и тут на тебе. 3. Раз 2, в ЧМ Это как то связано с интернетом? прост рядом тюряга, глушилки и т.д. и т.п. Извиняюсь если этот пост некорректный, хотя как он может быть некорректным...
  10. Win_OrFail

    дома...

    И ещё такой вопрос, почему из-за Andromada'ы у меня выключается Anti-Cheat? (античитак).... вроде андромеда была установлена SA:MP аддоном, но пишет что мол - это читерский транспорт, почему так и как это исправить?
  11. Ну-с, здрасьте, не могли бы вы мне помочь? по возможности напишите какие уровни домов есть (до 200го уровня))), и также по возможности напишите где есть дома с самым высоким уровнем (также до 200го уровня, ну там, где есть дома с 190 уровнем, 180.....) заранее извиняюсь что такой ГЛЮПИЙ, и заранее благодарю вас) Сударь или сударыня)))))
  12. Идея не совсем корректна, но... Я предлагаю: добавить от себя какие нибудь улучшения, по типу новых звуков (тс, оружие и т.п.), новых транспортных средств и не только, например от себя 2 сборки транспорта - обычная которая есть, и реалистичную, прост как и я на сервере есть любители реализма, ещё - модельки педов-скинов, тоже от себя. ЭТО ТОЛЬКО ИДЕЯ!!!
  13. Win_OrFail

    Верба

    и, если надо -
  14. Win_OrFail

    Верба

    ааааммм... вы умеете отслеживать людей по IP? если да, то попытайтесь больше не допускать читеров с одним и тем же IP ато мало ли)
×
×
  • Создать...