Перейти к публикации

yuraour

Пользователь
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения yuraour

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Месяц спустя
  • Первая неделя сделана
  • Первый пост
  • Хорошо среагировал
  • Начало разговора

Последние медали

11

Репутация

  1. yuraour

    Igor_Usov

    Бля, Усов, ну что за цирк. Игноришь, как 15-летняя школьница, уже в других топиках обозначился, а тут типа тебе дела до меня нет. Возьми свою руку, приложи к сердцу и задай себе вопрос: хочу ли я разбана Юры Аура - своего старого друга, с которым брал зоночки в Лас-Вентурасе на Брутале? Да, он ведь признал, что виноват и больше для меня не проблема. Нет, пусть сидит закрытым и дальше обходит. Покажу ему, какой я невротебаться важный и что нельзя сомневаться в моем авторитете. Давай, Игорь, я знаю, ты сделаешь правильный выбор.
  2. yuraour

    Igor_Usov

    А ты все жирным выделяешь, чтобы старичок каннибал точно разглядел? Жаль, что фанатик третьего рейха жирный, как твой текст, хер положил на тебя и твоих сокланчиков. Хреново, когда лидеру похуй на клан, да? Пичал. Покажешь успехи в фортнайте, подпишу тебя капитаном с жирным бонусом за каждую победу. Паша тебе ведь рассказывал, сколько СВОшники в месяц получают, просто играя за тег?
  3. yuraour

    Igor_Usov

    Парагон, меня очень вероятно не разбанят. Думаю, это всем очевидно. Но ты всё равно что-то пыжишься, пытаешься меня деконструировать, какие-то абсолютное не имеющие к делу бредни выписываешь, что-то вкидываешь, чтобы меня точно не открыли. Расслабься, не откроют. Просто стоило попробовать решить вопрос цивильно. В любом случае, этот топик касается только двух людей. Меня и главного администратора. Решит Игорь, что я заслуживаю быть открытым - откроет. Тебе останется недовольно постучать ножками и схавать. А пока ты можешь зачиллиться, я набор в состав по фортнайту еще не открывал.
  4. yuraour

    Igor_Usov

    Гиены скалятся? Я не создавал никому аккаунты. В январе я раздавал готовые тем (их накопилось более 50 штук), кто впервые начинал играть на абсолюте. В том числе твоими стараниями 14 из них были закрыты за передачу, после чего люди регистрировались и качали уже СВОИ акки самостоятельно. Я лишь ускорял процесс покупками випок, бустом ОА, XP всеми имеющимися способами. Я не давлю на это. Просто демонстрирую, что в отличие от загадки и кошки не враждую и не пытаюсь как-то навредить проекту. Скорее наоборот. Во-первых, тебя вообще волновать не должно, что происходит внутри клана СВО. Во-вторых, сначала перестань состоять в двух кланах одновременно - в 88 и в 177-м, потом учи остальных жить правильно. В-третьих, единственный, кто хоть что-то тебе мог бы рассказать о внутряке СВО - это Паша Контробосайз. Чувак, который с обосранными штанами ушел в августе после проигранной мне КВ в доте, пытающийся что-то до сих пор доказать, скупающий вместе с твоим бойфрендом киборгом оставленные нами же сарайки по гос цене в пять утра и скачащий с одной стороны на другую. Лучше бы Паша тебе рассказал, что говорил, писал и перессылал нам про тебя и про киборга. Это сейчас твой язык не вылезает из пятой точки Игоря Усова. А что ты говорил про него раньше помнишь? Могу напомнить. Мне тоже рыжий балабол много чего рассказал. Так что такие вещи работают в обе стороны. Но я создал топик не для того, чтобы перекидываться какашками с гиеной вроде тебя, а чтобы настроенная ко мне негативно администрация, расценила ситуацию трезво. И хотя бы капельку объективно. Меня закрыли за хрень, можно сказать по личной неприязни. Я не враждую с администрацией и не ставлю никому палки в колеса, поэтому нет смысла держать меня закрытым. Я не думал над своим поведением и это не индульгенция. Я не сделал ничего плохого серверу, чтобы меня закрывать. За Усова - гниду, я извинился в личке ещё до своего закрытия, потому что ситуация некрасивая с нашей стороны и с моей в частности. Но и, очевидно, то, что Игорю переслали, не предназначалась для чужих глаз. Мне жаль, что из-за одного дурачка под ником jumper, решившего оставить после себя кучу говна, мне приходится до сих пор разгребать это. Поэтому просто предлагаю компромиссный вариант: откройте меня, но, если считаете, что легко отделаюсь в таком случае, прикрепите мут навсегда.
  5. yuraour

    Igor_Usov

    Ник: [SVO]Yura_our Номер аккаунта: 1293927 Ник админа: Igor_Usov Номер аккаунта админа: 1272437 Меня закрыли более 45 дней назад за компанию с Кошкой под предлогом обмана администрации. Отрицать не буду, было, ситуация комичная, Игорь даже пошёл ВК сверять, но ключевое, что я вписался за своего друга и соклана, о чем не жалею. Я вписался за Даню, как вписался бы любой лидер клана, но я не одобряю и не приветствую те вещи, которые он и загадка делали на протяжении нескольких лет, пока я и 95% ребят из СВО отсутствовали на Абсолюте. Это к вопросу, что меня к их дуэту приравнивать не нужно. После осеннего бана я обходил и неоднократно, и с допой, и без, исключительно, чтобы помогать своим сокланам быстрее освоиться и прокачаться на Абсе. Я не ставлю никнеймы с оскорблениями, я не пытаюсь кому-то навредить, я не юзаю рванки, никого не ддошу. Я уже давно не раздаю готовые аккаунты, что делал массово зимой. У меня абсолютно безобидные мотивы, поэтому считаю, что наказание в виде 45 дней - вполне себе достаточное для моей реабилитации.
×
×
  • Создать...