Перейти к публикации

ПЕРЕХВАТ

Пользователь
  • Публикаций

    143
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз ПЕРЕХВАТ выиграл 8 ноября 2015

Публикации ПЕРЕХВАТ были самыми популярными!

1 подписчик

О ПЕРЕХВАТ

  • День рождения 15.02.2000

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Москва
  • Интересы
    поза 69

Посетители профиля

3 254 просмотра профиля

Достижения ПЕРЕХВАТ

Новичок

Новичок (1/14)

44

Репутация

  1. ПЕРЕХВАТ

    [SS]Afum - отказанно

    Какое дело vk может иметь к проекту в целом? Это совсем разные понятия и правила устанавливаются только в рамках сервера и проекта в целом. На сервере он ничего не нарушал и был закрыт за какой-то vk, что даже звучит смешно. Продавать аккаунты в vk - одно дело, а мамолюбить и обзывать - совершенно другое это во-первых. Во-вторых ты и так же никто другой кроме администрации vk не может сказать кто действительно это писал, да она и не скажет. В общем и целом - нет доказательств нарушения правил, установленных Гл. Админами и нет причины соответственно для закрытия.
  2. ПЕРЕХВАТ

    Slon_[ZVHR] | Отказано

    Игрок на скрине не наносит урона вообще. А нахождение на гм машине разрешено, запрещена стрельба по игрокам. В следующий раз снимайте видео или делайте несколько скриншотов. Мало док-в. Отказано.
  3. ПЕРЕХВАТ

    [SS]Newsy | Рассмотрено

    Блокировка проезда с помощью т/с, за это сутки тюрьмы нарушителю. 700 выдайте 1 д КПЗ.
  4. ПЕРЕХВАТ

    [SS]Afum - отказанно

    Почему игнорируются сообщения старшей администрации?
  5. ПЕРЕХВАТ

    Dwayne[Staya] | Отказано

    Я думаю в связи с тем, что он админ можно ему день сразу лепить.
  6. ПЕРЕХВАТ

    [VN]PARFOOMER | Закрыто

    Ну по всей видимости ты начал конфликт ты и получил наказание. Свои сообщения надо было тоже написать, а не только его. У меня нет доступа к логам и пока что ничего не могу сказать UPD: Игрок уже заглушен по другой причине и находиться в муте. Админ [Atrium]·FreeLife [1451430] заглушил по IP [VN]PARFOOMER [1891365] на 7д с причиной: Деинформация Закрыто.
  7. ПЕРЕХВАТ

    Va[hh]abiT_[ZVHR] | Отказано

    Когда т/с так стоит можно спокойно пробежать/пройти, это не приравнивается к блокировке. Отказ.
  8. ПЕРЕХВАТ

    NLD_ | Закрыто

    Оффтопишь только ты здесь, а мы обсуждаем твои действия. Скрины то будут или балабол?
  9. ПЕРЕХВАТ

    NLD_ | Закрыто

    В правила написано что объекты удаляются, и я не представляю как можно вортексом загородить проход. Ты 2-ой день на админке, а чет уже припух совсем парень.
  10. ПЕРЕХВАТ

    [Artrium]FreeLife | Отказано

    Какую тебе замену? Ты спросил про мат, я у тебя спросил смотря какой. Ты написал в глобальный чат "Шл*ха" и сразу его очистил типа ничего не было. Тут тебе не только мут, но еще и выговор положен.
  11. ПЕРЕХВАТ

    Phil_Staya | Закрыто

    Явного оскорбления не вижу, разве что начала розжига конфликта, за это да. Но я бы не стал за такое глушить
  12. ПЕРЕХВАТ

    FRD_ | Отказано

    Я тебе говорил не менять скин, ты не послушался - сиди.
  13. 1. Ваш никнейм. Zo[RR]o__[F™] 2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 545278 3. Никнейм нарушителя. Ginex 4. Номер аккаунта нарушителя (можно посмотреть тут). 880843 5. Описание ситуации и ее доказательства. (скриншоты/Видео материалы/логи действий администрации.) Шнуродёр. 17. "Шнуродёрство" Под данным термином понимается многократный выход из игры в бою путём выдёргивания шнура питания\интернет кабеля или иного способа, при котором игрок вылетает с причиной "Разрыв соединения" и в связи с чем, не получает автоматическое наказание от сервера за выход из игры в бою. В случае, если данное нарушение было неоднократно замечено со стороны игрока - следует выдать тюрьму сроком на 7 дней.
  14. 1. Ваш никнейм. Zo[RR]o__[F™] 2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 545278 3. Никнейм администратора. ·ShaDy·LaDy· 4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 1717942 5. Описание ситуации и ее доказательства. (скриншоты/Видео материалы/логи действий администрации.) Пришла в лс жалобу на читера, id точно не помню но что-то вроде этого "ид 309 чит скорость" я ушел в наблюдение, он начал у меня резко быстро двигаться (быстрее обычной скорости), ну я и отправил его в читмир. За что было дан собственно выговор я так и не понял, за то, что кинул читера в чм? Админ который дал мне зк постоянно проверяет жалобы на читеров по 1 секунде как только жалоба пришла, я еще не успел написать /набл он уже в чм Один раз мне удалось спекнуть за челом, на которого пришла жб, она его кинула тоже почти сразу в чм я спросил в админ чат "за что?" в ответ услышал "аим" Когда я за ним наблюдал он выстрелил 3 раза которые прошли мимо всех, даже не рядом, а его убили быстро. И какой же он аим? Типа тебе можно накручивать админ действия, а мне нельзя сажать читеров? Админ ·ShaDy·LaDy· [1717942] закрыл меню и команды Zo[RR]o__[F™] [545278] на 1д с причиной: выговор №2 /1.6
  15. 1. Ваш никнейм. Zo[RR]o__[F™] 2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 545278 3. Никнейм администратора. FRD_ 4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 1087624 5. Описание ситуации и ее доказательства. (скриншоты/Видео материалы/логи действий администрации.) Админ FRD_ [1087624] заглушил по IP Zo[RR]o__[F™] [545278] на 1ч За что был выдан мут?
×
×
  • Создать...