Перейти к публикации

Wolfgang Rose

Пользователь
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Wolfgang Rose

  • День рождения 10.04.1998

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Ашхабад
  • Интересы
    САМП, Бокс и Rock

Посетители профиля

810 просмотров профиля

Достижения Wolfgang Rose

Новичок

Новичок (1/14)

  • Первая неделя сделана
  • Месяц спустя
  • Один год

Последние медали

10

Репутация

  1. Ваш ник:Wolfgang Blare Ссылка на биографию:ТУТ
  2. Wolf'i Здравствуйте! Меня зовут Wolfgang Blare. Я родился 10 Апреля 1990 года, в Германии в городе Berlin, маму мою звали Kate, но, к сожалению, я её не знал, она умерла при родах. Отца я знаю хорошо, его звали Daniel. Мне было 15, когда он погиб в автокатастрофе. Я долго не мог прийти в себя, всё в этом городе напоминало всё о нём, целый год я не мог восстановиться после этой потери. Вскоре, я не выдержал и начал заниматься учёбой, я забил на всё, на любовь, на свободное время, я только учился и учился, но у меня оставалось время для работы, иначе как бы я учился без денег. Вот я накопил не большую сумму для получения «Высшего» образования, и я поехал в Штаты San-Andreas. Поначалу у меня сё получалось, меня хвалили преподаватели и начали со мной дружить много людей. Вскоре я встретил своих старых друзей: Nick Lewis, Daniel Hanter и Johan Hanter. Они естественно мне показали все замечательные уголки всех трёх городов San-Andreas, и больше всего впечатлила меня «Эйфелева Башня» в городе Las-Ventures. И так, я закончил Мединститут, но меня ни куда не брали, Позже один из друзей помог мне финансами, и купил мне дом, я был ему очень благодарен, и наконец, после 6 лет проживания в Штате, мне приходит повестка из военкомата…. Я был одновременно рад и печален, не могу сказать почему. И мне пришлось идти в Армию ВВС, там я был очень усердным солдатом, я дослужился до звания «Лейтенант», но вскоре меня уволили, по не понятным причинам. Я был рад по началу, но потом мне стало, скучно и я опять пошёл, в ВВС, но только на этот раз по контрактной основе. За время службы, я сделал большую ошибку, я связался с врагами страны, с Ghetto, и меня за это уволили. Но тут, я начал копаться в своих документах, и увидел мед. Диплом. Я был ошарашен тем, что я про него забыл. И я отправился в Больницу. Там я успешно прошёл собеседование и был принят. Вскоре я закончил интернатуру, и мог лечить людей от разных болезней, самостоятельно. Но работа в Больнице стала скучной, и я вновь пошёл в ВВС по контракту. Там я дослужился до майора, но потом подал в отставку, я ходил и грустил, что в Штате нет больше моих друзей. Те два моих друга погибли вместе, а третий, куда-то исчез, не сказав мне ни слова, но теперь у меня появились друзья, даже есть подруги: Trinity Rose, Roxy Hanter и Sofia Harrison. Я их очень уважаю, и люблю. На данный момент я нахожусь у себя Дома, в ВВС, на звании Старшина. Да вы не ошиблись, я сказал «Дома», потому что за всё это время, ВВС, стал мне моим Домом, и я буду его защищать ценой своей жизни.
  3. Штурмую небеса!!!

  4. Wolfgang Rose

    [ФОТОКОНКУРС] Я в мире GTA

    1 Имя и фамилия: Алан Атаев 2 Ваш игровой Ник-Нейм: Wolfgang Blare 3 Фотографии:https://vk.com/album224521901_215967037 4 Связь со мой: https://vk.com/alan12780 5 Мой номер аккаунта: 584389
  5. Wolfgang Rose

    Конкурс | День Победы!

    Ваш ник: Wolfgang Milh Номер аккаунта: 584389 Стихотворение: Прости мне прадед, Прости мне все! Я стал таким бездушным, Я жалуюсь на то, что не могу пройти игру, А должен радоваться тому, что, родился я на божий свет. Но ты не прав, А не забыл твою победу. Я помню всё что ты мне говорил, Как в пихоте и на танке был ты, Как убивал Фашистов тех, Как спасал ты Родину мою. И в чём то, ты может даже прав, Ведь родился в спокойное, я, время. Где нету войн таких как раньше, Где всё спокойно на этой Родине красивой. Я буду помнить всё, всё что говорил мне ты однажды. Прости мне прадед!
×
×
  • Создать...