Перейти к публикации

Enzo Kairi

Пользователь
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Enzo Kairi

  • День рождения 02.01.1995

Статус

  • Звание
    رئيس بلدية سان فييرو

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Рязань

Посетители профиля

1 749 просмотров профиля

Достижения Enzo Kairi

Новичок

Новичок (1/14)

87

Репутация

  1. Enzo Kairi

    Предложение №274

    Ваш ник: Enzo_Kairi Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Меню "Сотрудников организации в сети" (пункт меню "Фракция") сделать интерактивным, т.е. чтобы путём двойного клика / нажатием [Enter] открывалось меню игрока, по аналогии со списком администрации в сети. Чем это продвинет сервер/РП процесс: Неописуемое удобство для сотрудников 8+ рангов фракций. К тому же, это больше похоже на недоработку, чем на предусмотренное состояние.​ ​
  2. السعادة - انها ليست المحطة الوجهة، وسيلة للسفر.

  3. 1. Ваш игровой ник; Enzo_Kairi 2. Ваша организация и подразделение; Мэрия СФ 3. Номер Вашего аккаунта; 852178 4. Скриншот; http://i.imgur.com/Qs3xmbr.jpg
  4. Enzo Kairi

    Предложение №74

    Вы наверное не поняли. Перечитайте
  5. Enzo Kairi

    Предложение №74

    Возможно у многих есть свои определенные заслуги, которые они боятся утерять из своей истории. Это однозначно неприятно. Если процесс реализации не ёмок, быть может стоит отображать 10 последних и ввести внизу кнопку "К старым записям", или тому подобное, которая откроет полную историю труда.
  6. Enzo Kairi

    [Конкурс] Я – Самый везучий.

    Пересмотрел этот нюанс. Участвуют все
  7. Конкурс "Мне повезет" Условия участия достаточно просты. От вас требуются всего лишь аккуратность и везение. Для участия необходимо оставить заявку на добавление Вас в Справочник жителей. Это форумное новшество, созданное в РП-формате телефонного справочника, где каждый желающий может найти интересующего его человека. Разумеется, при условии что этот искомый человек будет туда внесён. [Информация] Справочник жителей штата. Как будет определён победитель Ровно в 09:00, 27.06.2015 г. (4:00 проспал..), согласованно с точным временем (для того чтобы не возникало мыслей, что победители выбирались не с первой попытки), с помощью random.org будут выбраны победители (идентификаторами участников будет служить их номер сообщения в теме заявок). Участвуют все посты, оформленные по правилам, кроме моих. Внимание Если в справочнике не будет 100 человек к моменту старта конкурса, конкурс будет перенесён на сутки. Заявки, оформленные не в указанном виде, победить в конкурсе не смогут. Также не требуется креативное оформление своей заявки – это не будет влиять на результат. Запрещено писать заявление дважды (перед определением победителей буду вносить всех в список). К участию не допускаются заявки от форумных аккаунтов с менее чем 30 сообщениями по понятным причинам. Призы 1 место – 100.000$ – Rom Barry [Получил] 2 место – 60.000$ – Marcus Oushan [Получил] 3 место – 25.000$ – Allen Nelson [Получил] 4 место – 10.000$ – Craft Basinger [Не получил] 5 место – 5.000$ – Draimer Cabrera [Получил] 6 место – 5.000$ – John Easton [Получил] 7 место – 5.000$ – Leif Heartless [Не получил] 8 место – 5.000$ – James Faraday [Не получил] 9 место – 5.000$ – Loutaro Marcello[Не получил] 10 место – 5.000$ – Billy Cross [Получил] Победители, свяжитесь со мной по телефону 70-71 Видеозапись розыгрыша В данной теме писать ничего не надо. За флуд и оффтоп вас будут наказывать. Разрешены только вопросы по поводу конкурса.
  8. Благодарственное письмо George Lightman - за его объективные решения, своевременное появление с четким, развернутым и исчерпывающим ответом там, где его ждут. Trina Hanter - за беспристрастность, объективность, сдержанность, умение наказать нарушителя за момент закрытия глаза при моргании, умение завоевать уважение и дружеское расположение с игроками. Rolf Hanter - за его холодную руку в принятии решений, гуманность, вежливое и терпкое общение со всеми игроками и аккуратность в работе. Mariana Hanter - за регулярный и строгий контроль за всеми игроками, аккуратность и взвешенные решения на форуме и в игре. Kate Casey - за отзывчивость, готовность всегда помочь и дать ответ на интересующие вопросы, чуткий контроль общефракционного чата Министерства Обороны. Roland Kronberg - за доброту, помощь в спорных вопросах, общение с игроками, и в частности за изумительный порядок и красоту, которые он держит в проверяемых собой разделах жалоб. Maxi Leone - нельзя не отметить огромный вклад, который данный администратор делает для порядка на сервере, особенно в ночные часы. За скромность, аккуратность, терпение и умение извиниться в случае своей ошибки. Aiden Hanter - За бесконфликтные и дружеские отношения наверное со всеми игроками сервера. За его позитив и дружелюбие. Ray Rose - за креативные конкурсы и интересные идеи. Horus Invictus - за многократную помощь, внимательность и умение завоевать уважение. Sara Lightman - отдельная благодарность. Также спасибо всем остальным администраторам, для которых у меня, к сожалению, не нашлось отдельных слов. Но меня не покидает уверенность, что каждый из них заслужил благодарности. Я человек сентиментальный, не мог оставить без внимание людей, благодаря которым я нашёл для себя интересный досуг, который ровно как 2 месяца оставляет только положительные эмоции благодаря вам. Спасибо.
  9. 1. Ваш ник: Enzo Kairi 2. Ник администратора: Sara_Lightman 3. Описание благодарности: Нашел в себе силы побороть лень и всё-таки напишу то, что давно собирался, а именно – моё искреннее и сердечное благодарственное письмо данному администратору. Я думаю, лишь единицы не видели её посты на форуме, но мало кто знает, что данный человек представляет из себя на самом деле. Хочется отметить самую главную черту, это отзывчивость и готовность всегда прийти на помощь. Многие на своём примере знают, какого это – читать и стараться отвечать всем, кто тебе пишет. Особенно без особого повода. И порой уже не хватает терпения и включается режим "Идите нафик, меня нет". Sarе не знаком такой подход. Она всегда, в любом настроении ответит должным образом, как полагается. Всегда поможет и выслушает. Такого крепкого терпения нам всем бы запастись. Sara один из тех администраторов, которого должны восхваляя и с почестями носить на троне члены МО и банд за то, что после вооруженных конфликтов на военных базах им не приходится бегать с больниц ЛС и СФ. Я думаю, достаточно будет этих иллюстраций: Просьба о чистке больнице обычного администратора: Просьба о чистке больнице Sara_Lightman: Хочу пожелать Саре всего самого доброго, легкого отминства, хороших и вежливых игроков. И кстати об этом. Многие ведут себя поразительно по-хамски, в частности относительно Мероприятий. Сара, в конце концов, да собственно и в начале начал, девушка, очень близко всё принимает к сердцу и переживает. Сара много сил и времени тратила на проведение Мероприятий для Вас же, особенно в утренние часы, когда на сервере часто нечем заняться. Много ли кто поблагодарил её за это? Глубоко сомневаюсь. В основном лишь только негатив, вплоть до жалоб на форуме (пример неблагодарного поведения). Желающих участвовать на МП - сотни, Благодарных за проведение - единицы, неблагодарных - десятки. Не самая приятная и справедливая математика. Хочу закончить на ещё одном важном моменте. Наверное не для кого не секрет, что администраторы - люди. А людям свойственно ошибаться. Да что уж там. Глубокий мудрый опыт в каком-то деле не построить не совершая ошибок, которые учат убирать грабли в сторону, когда ты уже наступил на них один раз. Поэтому каждый оступившийся достоин прощения и понимания. Вопрос лишь в том, что степень прощения будет обратно пропорциональна количеству совершенных ошибок... Но сейчас не об этом. Лишь настоятельно прошу относиться всех и ко всем с уважением, понимаем и дружественным расположением.
  10. Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать.

  11. 1. Ваш ник: Еnzo Kairi 2. Ник администратора: Trina Hanter 3. Описание благодарности: Знакомство произошло очень эффектно – первое наказание за все годы проживания в штате, варн на 5 дней, для меня было ударом. Но на вышеуказанного товарища просто невозможно злиться и презирать. Взвешенные решения, отзывчивость, способность всегда придти на помощь и ответить даже на самые глупые, недостойные внимания, вопросы. Да что там. Будь то репорт, будь то номер её сотового телефона. Никогда не замечал от неё никаких предвзятых решений, пристрастий и подобного. Ни в коем разе не хочу выделить данного администратора среди остальных, по-скольку весь администраторский состав чудесный, но лично для меня это самый главный и любимый администратор. Всего тебе самого доброго и никаких поблажек мне когда накосячу.
×
×
  • Создать...