Перейти к публикации

Spec. 9 May

Пользователь
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Spec. 9 May

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Spec. 9 May

    Предложение №115

    Ваш ник: Steve Robinson (RP 3) Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Как вы знаете, в одиночной игре если ничего не делать (просто гулять по штату), персонаж начинает набирать вес, толстеть, сильно замедляется бег. Если Вы, разработчики, модераторы.. не такие уж и ленивые, сделайте так, чтобы персонаж начинал толстеть если ничего не делать. Это например повлияет на левело-качеров которые тупо днями и ночами афкшат. По рп персонаж постоянно спит, то есть лентяйничает а если такое было в реальной жизни мы бы набирали вес, жир . Ну и для интереса сделайте в спортзале тренажёры, для сбрасывания веса. Ну там уже фантазировать можете вы. То есть вес может сбрасываться если просто бегать (можете сделать только без БХ, то есть если БХшить вес не будет сбрасываться) Чем это продвинет сервер/РП процесс: Такого нигде нету. Ваш сервер совершит нереальный прорыв в РП развитии. Тем более, это полное РП.
  2. Spec. 9 May

    Предложение 651

    Ваш ник: Ben Nike (в игру не заходил давно, возможно уже аккаунт удалён) Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Возможно такое предложение и было. Я хочу сделать чтобы оружие которое вы купили можно было хранить не только в доме но и в машине. Ведь в машине много места чтобы поместить там автомат или пистолет. Можно сделать так, чтобы игрок мог класть в автомобиль канистру с бензином.Вообщем сделать как инветарь. Например всего будет свободно "10" (будем считать так место в автомобиле). Ты заехал в магазин оружия, купил автомат и положил в автомобиль, это бы заняло примерно "2", то есть в машине оставалось бы "8" места. Канистра занимала бы "5" места. Я думаю вы поняли. Чем это продвинет сервер/РП процесс: Если уж ваш сервер РП, то данная функция хорошо продвинет РП процесс. Основная информация в пункте "2".
  3. Spec. 9 May

    Конкурс | День Победы!

    1. Ваш ник: Ben_Nike (RP1) 2. Ваш номер аккаунта: 507670 3. Ваша работа (Рисунок / Стихотворение): День Победы - День Великий, Этот День мы не забудем никогда. Этот день, когда фашисты ворвались. Этот день, когда у людей умерла мечта. День, когда смех был позабыт навсегда. День, когда дети взяли оружие и пошли на войну. Так за что воевали деды, скажите мне, я не пойму! За что воевали деды?! Чтобы куча пьяниц гуляло по нашей стране? Или чтобы подохли наркоманы в своей "норе"? Или чтобы на востоке страны, страны Украины, погибали они? Нет! Не заслужили такого они! Они заслужили славу, уважение перед людьми. Поздравляю ветеранов, виживших в этой ужасной войне! Автор - Демченко Ярослав. Луганск, Украина(Новороссия). 12 лет. Все права защищены. vk.com/y.demchenko2014 АДМИНЫ, ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ ЧТО Я УКРАЛ ЭТОТ СТИХ - ВЫ ГРУБО ОШИБАЕТЕСЬ. СОЗДАВАЛ ЕГО Я!
×
×
  • Создать...