Перейти к публикации

GelaniMUSLIM

Пользователь
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Править шариат

Посетители профиля

812 просмотров профиля

Достижения GelaniMUSLIM

Новичок

Новичок (1/14)

12

Репутация

  1. Ассаламу алейкум ! в семью набор открыт.

    5a119934d6d4f_-1.jpg.21edec7ab41f800843f9ed27f9d03061.jpg

  2. Пусть он отпишется здесь брат. Статистика + /time
  3. Уважаемые семья Windeto!! Братья Muslim, поздравляют вас с новым годом. Желает вам всего наилучшего, забыть все плохое , что было в 2015 году, все равно 2016 пролетит глазом не моргнешь. Желаю что бы в этом году каждый из вас нашел свое счастье, нашел себя. Желаю чтобы к вам пришел дед мороз и оставил подарок по елочкой! Что бы каждый не был в одиночестве, это очень тяжкая вещь. Не предавайте друг друга и слушайтесь только себя и своих близких!
  4. Уважаемые семья Qween!! Братья Muslim, поздравляют вас с новым годом. Желает вам всего наилучшего, забыть все плохое , что было в 2015 году, все равно 2016 пролетит глазом не моргнешь. Желаю что бы в этом году каждый из вас нашел свое счастье, нашел себя. Желаю чтобы к вам пришел дед мороз и оставил подарок по елочкой! Что бы каждый не был в одиночестве, это очень тяжкая вещь. Не предавайте друг друга и слушайтесь только себя и своих близких!
  5. Уважаемые семья Galante!! Братья Muslim, поздравляют вас с новым годом. Желает вам всего наилучшего, забыть все плохое , что было в 2015 году, все равно 2016 пролетит глазом не моргнешь. Желаю что бы в этом году каждый из вас нашел свое счастье, нашел себя. Желаю чтобы к вам пришел дед мороз и оставил подарок по елочкой! Что бы каждый не был в одиночестве, это очень тяжкая вещь. Не предавайте друг друга и слушайтесь только себя и своих близких!
  6. Уважаемые семья Smes!! Братья Muslim, поздравляют вас с новым годом. Желает вам всего наилучшего, забыть все плохое , что было в 2015 году, все равно 2016 пролетит глазом не моргнешь. Желаю что бы в этом году каждый из вас нашел свое счастье, нашел себя. Желаю чтобы к вам пришел дед мороз и оставил подарок по елочкой! Что бы каждый не был в одиночестве, это очень тяжкая вещь. Не предавайте друг друга и слушайтесь только себя и своих близких!
  7. Уважаемые семья Gambino!! Братья Muslim, поздравляют вас с новым годом. Желает вам всего наилучшего, забыть все плохое , что было в 2015 году, все равно 2016 пролетит глазом не моргнешь. Желаю что бы в этом году каждый из вас нашел свое счастье, нашел себя. Желаю чтобы к вам пришел дед мороз и оставил подарок по елочкой! Что бы каждый не был в одиночестве, это очень тяжкая вещь. Не предавайте друг друга и слушайтесь только себя и своих близких!
  8. Уважаемые братья! Братья Muslim, поздравляю вас с новым годом. Желает вам всего наилучшего, забыть все плохое , что было в 2015 году, все равно 2016 пролетит глазом не моргнешь. Желаю что бы в этом году каждый из вас нашел свое счастье, нашел себя. Желаю чтобы к вам пришел дед мороз и оставил подарок по елочкой! Что бы каждый не был в одиночестве, это очень тяжкая вещь. Не предавайте друг друга и слушайтесь только себя и своих близких!
  9. Благодарю тебя брат! Мы будем. С наступающим!)))
  10. Благодарю вас братья. Желаю вам в следующем году всего-того чего у вас не было и не хватало в этом! Желаем вам обрести счастье!
  11. Взаимно принимаем войну.За убийство моих братьев. Оскорбление их личности, и личности семьи Muslim
  12. Конечно-же мы не против! Спасибо за ваше уважение к нам! Мы у вас в долгу!
  13. 31.12.15 Jhon Muslim занесен в ЧС Muslim - Убийство союзных семей. Убийство членов семей. Нанесение вред без обидным гражданам. Подстава семьи! Vin Muslim занесен в ЧС Muslim - Убийство союзных семей. Убийство членов семей. Нанесение вред без обидным гражданам. Подстава семьи!
  14. Хорошо брат. Удачи тебе! Спасибо вам за поддержку!
×
×
  • Создать...