Перейти к публикации

Античит | Рассмотрено


Перейти к решению Решение от TE51A,

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Тимур_Петр
  2. Ваш номер аккаунта: 4063999
  3. Описание ситуации: я решил поиграть на Абсолют ДМ Плей я зашел и меня перекинуло в читмир и я понял, что у меня не выключен античит потом я перезашел , но все равно оказался в читмире пришлось подождать час и все равно я оказался в читмире + у меня постоянно появляется надпись что только админы могут меня выпустить , а причина (когда я заходил на сервер и попадал в читмир ) было написана причина: IP в читмир что это значит я не знаю
  4. Скриншоты/видео материалы, которые могут помочь в разборе ситуации: https://wampi.ru/image/RJHQYDa
  5. 10 апреля 2022, в 21:11:26 Игрок Тимур_Петр [4063999] отправлен в читерский мир (IP в читмире)
Ссылка на комментарий

походу со словами то что я раньше регистрировал аккаунты до аккаунта Тимур__Петр  поспешил с выводами так как у меня самый ранний аккаунт с которым я в читмир попал оказался все же Тимур_Петр , походу с этого никнейма меня посадили другие ники я вбивал (которые были созданы до этого ника) о них не было написано что я в читмир попадал с такими никами . Короче Тимур_Петр самый ранний мой ник с которым я попал в читмир так как с ним меня посадили 10 апреля , а на других меня посадили 11, 15 апреля 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...