Перейти к публикации

[xmcq]·k1ly | Отказано


Рекомендованные сообщения

Ваш ник Skylinе
Ваш номер аккаунта 3650364
Ник администратора [xmcq]·k1ly
Номер аккаунта администратора 2782037
Описание ситуации (скриншоты/видео материалы/логи действий администраци: И где теперь множественный захват ? [xmcq]·k1ly: [75]: Отдохни от игры, пожалуйста ( Что за тупость в чат пишет администратор ? ) Мой аккаунт с которого больше играл и играю в 51 клане, с аккаунта [FD]_Trips начал играть не давно, плюс минус с 15 января 2022. Множественного захвата с моей стороны не было, с двух аккаунтов не играл, который  в FD находится вообще не в сети был.. Док-ва:
 https://yapx.ru/v/RyCPq 

Захват до кпз: [2022/4/24 9:33:38] Клан deFrag df. [76] проиграл твоему клану зону № 135

24 апреля 2022, в 9:34:49 Админ [xmcq]·k1ly [2782037] посадил [FD]_Trips [2153756] не в сети на 2ч, причина: Множественный захват
24 апреля 2022, в 9:34:35 Админ [xmcq]·k1ly [2782037] посадил Skylinе [3650364] в тюрьму на 2ч с причиной: Множественный захват
Изменено пользователем Skyline

 

 

Ссылка на комментарий

Sweet лидер клана, захватывает ли он там зону или на защиту ходит а я тут причём ? У меня там находится аккаунт, и ? Я разве  с него играл и нарушал правила ?? Понять не могу, или я захвачивал зоны и ему передавал ? Тогда бы я нарушил. А щас нет, просто так сажаете игроков. 

 

 

Ссылка на комментарий

Крч 87 клан с этим столкнулся тоже, оказывается, когда ты состоишь в каком-то клане и идёт захват защита/захват зоны, то нельзя начинать захват/защиту на другом аккаунте, который находится в другом клане. Откуда тебе знать про захват было? А не важно. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Откуда тебе знать про захват было? А не важно. Правильно подметил, в таком случае раз такие глупые правила ( не обдуманные ) надо всем удалить 1-10 аккаунты. И онлайн который ели держался на твинках потом его совсем не станет -_-

Изменено пользователем Skyline

 

 

Ссылка на комментарий

Было ужесточено правило о множественных захватах:

Запрещено иметь активный захват/защиту в другом клане, где имеется другой принадлежащий тебе аккаунт, когда ты начинаешь захват с другого аккаунта в другом клане.
Сделано это с целью связать руки недалеким любителям "покрасить карту", чтобы хоть как-то внести честность в захват зон и прекратить геймплей вредителей.
Отказано.

  • Like 2
  • Haha 1

rNZDnXw.jpeg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...