Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Васька Дерзкий
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Isabella_Vetements 3177941 и Matthew_Hearndzes 3072880
III. Подробное описание ситуации: стоял у бп на эвакуаторе,выполнял свои прямые рабочие обязаности,как прилетел стачало он,потом она,типо тут нельзя,тут мы глвные и так далее,на что я сказал,что я по работе тут,но как можно разговаривать и донести тем,кто в пд пошел,только для одного,чтобы как можно больше наказать игроков,правильно никак,выдала 9.1,терь расскажите мне пож,где неподчинение??почему я должен подчинятся незаконным приказам,повторюсь я не на личной тс там был а на служебном спецтраспорте,давайте только не своим биндерным умом отвечать,а думать по факту и если не дойдет,то да стоял там в помощь таким недокопам,что если бы тс стояло чужое на дороге я просто убрал его,чтоб не мешало,но куда там думать этим биндерным копам,накидать звезд и слить,вот и вся их миссия в пд...

по Isabella_Vetements

6.9 Офицер Полиции обязан сразу назвать гражданину статью УК или АК, по которой производится арест или выписывается штраф. Достаточно назвать номер статьи (исключение: в случае ликвидации на месте соблюдая УПД 9.28) (исключение: АК 5.1. Данную статью нужно огласить полностью, номера статьи будет недостаточно).
За нарушение - беседа/наряд.

9.13 Запрещено превышать должностные полномочия по отношению к сотрудникам и гражданам (сюда же относится проверка на наркотики лидеров/опрашивающих/опрашиваемых во время проверок/собраний/собеседований; отказ игроку в переоформлении по УК 14.1 при разрешённых ситуациях).
За нарушение - выговор/понижение.

9.19 Безосновательная выдача розыска/штрафа.
За нарушение - выговор.

 

Matthew_Hearndzes тут только в том,что 9.15 Запрещено грубое и хамское отношение, а так же оскорбления к гражданским лицам, и сотрудникам гос. организаций (iс чат). 
За нарушение - наряд/выговор, [8-9 ранги] - устное предупреждение/выговор.
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): смотреть с начала видео и до конца https://disk.yandex.ru/i/9cbTkxntBcyL2Q 

по Matthew_Hearndzes смотеть с 1мин22сек до 1мин 45сек

Изменено пользователем Juliette Dreamer
Ссылка на комментарий
6 часов назад, ВасяДерзкий сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Васька Дерзкий
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Isabella_Vetements 3177941 и Matthew_Hearndzes 3072880
III. Подробное описание ситуации: стоял у бп на эвакуаторе,выполнял свои прямые рабочие обязаности,как прилетел стачало он,потом она,типо тут нельзя,тут мы глвные и так далее,на что я сказал,что я по работе тут,но как можно разговаривать и донести тем,кто в пд пошел,только для одного,чтобы как можно больше наказать игроков,правильно никак,выдала 9.1,терь расскажите мне пож,где неподчинение??почему я должен подчинятся незаконным приказам,повторюсь я не на личной тс там был а на служебном спецтраспорте,давайте только не своим биндерным умом отвечать,а думать по факту и если не дойдет,то да стоял там в помощь таким недокопам,что если бы тс стояло чужое на дороге я просто убрал его,чтоб не мешало,но куда там думать этим биндерным копам,накидать звезд и слить,вот и вся их миссия в пд...

по Isabella_Vetements

6.9 Офицер Полиции обязан сразу назвать гражданину статью УК или АК, по которой производится арест или выписывается штраф. Достаточно назвать номер статьи (исключение: в случае ликвидации на месте соблюдая УПД 9.28) (исключение: АК 5.1. Данную статью нужно огласить полностью, номера статьи будет недостаточно).
За нарушение - беседа/наряд.

9.13 Запрещено превышать должностные полномочия по отношению к сотрудникам и гражданам (сюда же относится проверка на наркотики лидеров/опрашивающих/опрашиваемых во время проверок/собраний/собеседований; отказ игроку в переоформлении по УК 14.1 при разрешённых ситуациях).
За нарушение - выговор/понижение.

9.19 Безосновательная выдача розыска/штрафа.
За нарушение - выговор.

 

Matthew_Hearndzes тут только в том,что 9.15 Запрещено грубое и хамское отношение, а так же оскорбления к гражданским лицам, и сотрудникам гос. организаций (iс чат). 
За нарушение - наряд/выговор, [8-9 ранги] - устное предупреждение/выговор.
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): смотреть с начала видео и до конца https://disk.yandex.ru/i/9cbTkxntBcyL2Q 

по Matthew_Hearndzes смотеть с 1мин22сек до 1мин 45сек

Объяснение ситуации с моей стороны. (Isabella Vetements).

Вас неоднократно попросил уехать сотрудник Matthew Hearndzes, вы его не слушали, тогда подбежала я. 

 

Почему мы попросили вас уехать?

На блокпосте часто собираются пробки и чтобы не затруднять движение других транспортных средств вас попросили уехать.

Так же продолжая оставаться около КПП вы могли провоцировать других сотрудников проверять вас по стандартной процедуре на БП. Откуда им знать, что вас проверять уже не нужно?

Вы не слушали и меня, почему? Вас просит сотрудник полиции не мешать проезду других машин. Почему не уехать? 

Вас пропускали через КПП на БлокПосте, почему нужно стоять и мешать другим людям?

Вы хотели помочь нам с ремонтом ремонтом полицейских транспортных средств?

Благородно. Но почему не сказать это нам напрямую? Мы бы сказали, где лучше встать(Лучше это делать с другой стороны блок. поста.).

Вместо этого вы просто встали и не говорили абсолютно ничего. Лишь только то, что хотите стоять именно на этом месте. 

 

Розыск выдан необоснованно?

Основание для выдачи розыска в данном случае это прямой факт правонарушения. 

Согласно уголовному кодексу штата: 

9.1 Неподчинение офицеру полиции. Совершение побега от сотрудника полиции во время задержания.
Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска.

- Приказы должны относиться напрямую к работе PD и не нарушать закон.

Как приказ относится к работе PD?

Во время проведения Блокпоста мы проверяем транспорт в специально отведённых для этого местах. Стоять в них нежелательно. Вы мешаете сотрудникам полиции выполнять свои прямые обязанности. Заметьте, вас просили уехать несколько раз. По вашему же фрапсу видно, что вас уже проверили. Далее ваша обязанность проехать блокпост не затрудняя движение других транспортных средств. 

Обратите внимание.

Нарушитель стоял на месте проверки транспорта (BlockPost LV-1), поэтому мешал.

M8DuZ.jpg

Извините, за возможные предоставленные неудобства. 

В следующий раз более охотно выходите на диалог с сотрудниками, чтобы прийти к компромиссу.

isabellaforum.gif

Ссылка на комментарий
8 часов назад, ВасяДерзкий сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Васька Дерзкий
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Isabella_Vetements 3177941 и Matthew_Hearndzes 3072880
III. Подробное описание ситуации: стоял у бп на эвакуаторе,выполнял свои прямые рабочие обязаности,как прилетел стачало он,потом она,типо тут нельзя,тут мы глвные и так далее,на что я сказал,что я по работе тут,но как можно разговаривать и донести тем,кто в пд пошел,только для одного,чтобы как можно больше наказать игроков,правильно никак,выдала 9.1,терь расскажите мне пож,где неподчинение??почему я должен подчинятся незаконным приказам,повторюсь я не на личной тс там был а на служебном спецтраспорте,давайте только не своим биндерным умом отвечать,а думать по факту и если не дойдет,то да стоял там в помощь таким недокопам,что если бы тс стояло чужое на дороге я просто убрал его,чтоб не мешало,но куда там думать этим биндерным копам,накидать звезд и слить,вот и вся их миссия в пд...

по Isabella_Vetements

6.9 Офицер Полиции обязан сразу назвать гражданину статью УК или АК, по которой производится арест или выписывается штраф. Достаточно назвать номер статьи (исключение: в случае ликвидации на месте соблюдая УПД 9.28) (исключение: АК 5.1. Данную статью нужно огласить полностью, номера статьи будет недостаточно).
За нарушение - беседа/наряд.

9.13 Запрещено превышать должностные полномочия по отношению к сотрудникам и гражданам (сюда же относится проверка на наркотики лидеров/опрашивающих/опрашиваемых во время проверок/собраний/собеседований; отказ игроку в переоформлении по УК 14.1 при разрешённых ситуациях).
За нарушение - выговор/понижение.

9.19 Безосновательная выдача розыска/штрафа.
За нарушение - выговор.

 

Matthew_Hearndzes тут только в том,что 9.15 Запрещено грубое и хамское отношение, а так же оскорбления к гражданским лицам, и сотрудникам гос. организаций (iс чат). 
За нарушение - наряд/выговор, [8-9 ранги] - устное предупреждение/выговор.
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): смотреть с начала видео и до конца https://disk.yandex.ru/i/9cbTkxntBcyL2Q 

по Matthew_Hearndzes смотеть с 1мин22сек до 1мин 45сек

Ну слушай, задумка неплохая. Неодноркатно просив тебя уехать с дороги ты спрашивал почему, я говорил что тут не парковка, на что ты не реагировал. Поэтому 2.14 АК (создание аварийной ситуации), после чего ты выехал уже на обочину, тогда вопросов не было). На счёт хамского отношения могу сильно поспорить, если ты про слово "базарь", не считаю это хамским или оскорбительным словом.

2

Скрытый текст
  • Matthias Margela[0/3] - Las-Venturas Police Departament - с 11 июня 2022 до 11 июля 2022
  • Matthias Margela[0/3] - Medical Center Las-Venturas - c 25 января 2023 до 25 февраля 2023
  • Matthias Mаrgela[0/3] - San-Fierro Police Departament - с 10 июля 2023 до 10 августа 2023
  • Matthias Margela[0/3] - Ministry of Health - с 15 августа 2023 до 28 октября 2023
  • Админ Djonio Hanter сделал Matthias Margela не в сети Helper'ом [10]
  • Админ Djonio_Hanter поднял уровень админки Matthias_Margela [100]
  • Админ Djonio_Hanter поднял уровень админки Matthias_Margela [500]
  • Админ Djonio_Hanter поднял уровень админки Matthias_Margela [700]
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Isabella Vetements сказал:

Объяснение ситуации с моей стороны. (Isabella Vetements).

Вас неоднократно попросил уехать сотрудник Matthew Hearndzes, вы его не слушали, тогда подбежала я. 

 

Почему мы попросили вас уехать?

На блокпосте часто собираются пробки и чтобы не затруднять движение других транспортных средств вас попросили уехать.

Так же продолжая оставаться около КПП вы могли провоцировать других сотрудников проверять вас по стандартной процедуре на БП. Откуда им знать, что вас проверять уже не нужно?

Вы не слушали и меня, почему? Вас просит сотрудник полиции не мешать проезду других машин. Почему не уехать? 

Вас пропускали через КПП на БлокПосте, почему нужно стоять и мешать другим людям?

Вы хотели помочь нам с ремонтом ремонтом полицейских транспортных средств?

Благородно. Но почему не сказать это нам напрямую? Мы бы сказали, где лучше встать(Лучше это делать с другой стороны блок. поста.).

Вместо этого вы просто встали и не говорили абсолютно ничего. Лишь только то, что хотите стоять именно на этом месте. 

 

Розыск выдан необоснованно?

Основание для выдачи розыска в данном случае это прямой факт правонарушения. 

Согласно уголовному кодексу штата: 

9.1 Неподчинение офицеру полиции. Совершение побега от сотрудника полиции во время задержания.
Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска.

  Показать содержимое

- Приказы должны относиться напрямую к работе PD и не нарушать закон.

Как приказ относится к работе PD?

Во время проведения Блокпоста мы проверяем транспорт в специально отведённых для этого местах. Стоять в них нежелательно. Вы мешаете сотрудникам полиции выполнять свои прямые обязанности. Заметьте, вас просили уехать несколько раз. По вашему же фрапсу видно, что вас уже проверили. Далее ваша обязанность проехать блокпост не затрудняя движение других транспортных средств. 

Обратите внимание.

Нарушитель стоял на месте проверки транспорта (BlockPost LV-1), поэтому мешал.

M8DuZ.jpg

Извините, за возможные предоставленные неудобства. 

В следующий раз более охотно выходите на диалог с сотрудниками, чтобы прийти к компромиссу.

каким образом я затруднял проезду другим тс???я стоял в тупике,дальше преграда

хм,с каких пор проверка гос транспорта началась???отсебятину не лепи пожалуйста

еще раз повторюсь я не мешал проезду тс вообще никак,посмотри видео внимательно,если с первого раза не дошло,или такая защитная реакция у тебя

я неоднократно говорил,что я по работе тут,или не заметно было,что на работе,я не на личной тс там был,или биндерные настолько,что недоходит это,так я озвучил,что поработе,но и тут не дошло,может дело в том,что миссия твоя и тебе подобных совсем не думать,а как можно больше в кпз кидать игроков,типо забава такая,других обьяснений этому нет

Розыск выдан необоснованно?

именно,правонарушений с моей стороны небыло,я не мешал проведению бп,не мешал проезду тс,не мешал вашей работе никак,стоял и выполнял свою работу

Ты скинула разположение блок постов и пример действий,но сравни в каком месте я стою это первое,второе нет запретов вообще никаких ,вернее есть это не мешать работе бп и проезду,но этого я не нарушал и не мешал,стоял в не зоны даже проверки машин,так что детка меняй политику игры в пд,не делай цель игры,как можно больше навредить игрокам с нормальной игрой(не мешая другим,а наоборот помогая)выдачей звезд и посадкой в кпз,плохо закончишь,таких умников полно,в чс мвд

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Matthew Hearndzes сказал:

Ну слушай, задумка неплохая. Неодноркатно просив тебя уехать с дороги ты спрашивал почему, я говорил что тут не парковка, на что ты не реагировал. Поэтому 2.14 АК (создание аварийной ситуации), после чего ты выехал уже на обочину, тогда вопросов не было). На счёт хамского отношения могу сильно поспорить, если ты про слово "базарь", не считаю это хамским или оскорбительным словом.

так раз вопросов ко мне небыло,почему ты телку свою не остановил от неправильных действий???не захотел??тогда хай сказки не рассказывает вместе с тобой,что я там устраивал заторы и мешал бп в проведению

ну а хамское и оск именно это,только забыл туду отнести ссыкун,или это ты о себе???а меньше базарь ты сказал своей бабе,которая явно пошла в пд,чтобы вредить другим игрокам посадками в кпз без оснований

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, ВасяДерзкий сказал:

так раз вопросов ко мне небыло,почему ты телку свою не остановил от неправильных действий???не захотел??тогда хай сказки не рассказывает вместе с тобой,что я там устраивал заторы и мешал бп в проведению

ну а хамское и оск именно это,только забыл туду отнести ссыкун,или это ты о себе???а меньше базарь ты сказал своей бабе,которая явно пошла в пд,чтобы вредить другим игрокам посадками в кпз без оснований

Ждём ответа от генерала)

2

Скрытый текст
  • Matthias Margela[0/3] - Las-Venturas Police Departament - с 11 июня 2022 до 11 июля 2022
  • Matthias Margela[0/3] - Medical Center Las-Venturas - c 25 января 2023 до 25 февраля 2023
  • Matthias Mаrgela[0/3] - San-Fierro Police Departament - с 10 июля 2023 до 10 августа 2023
  • Matthias Margela[0/3] - Ministry of Health - с 15 августа 2023 до 28 октября 2023
  • Админ Djonio Hanter сделал Matthias Margela не в сети Helper'ом [10]
  • Админ Djonio_Hanter поднял уровень админки Matthias_Margela [100]
  • Админ Djonio_Hanter поднял уровень админки Matthias_Margela [500]
  • Админ Djonio_Hanter поднял уровень админки Matthias_Margela [700]
Ссылка на комментарий
20 часов назад, ВасяДерзкий сказал:

каким образом я затруднял проезду другим тс???я стоял в тупике,дальше преграда

хм,с каких пор проверка гос транспорта началась???отсебятину не лепи пожалуйста

еще раз повторюсь я не мешал проезду тс вообще никак,посмотри видео внимательно,если с первого раза не дошло,или такая защитная реакция у тебя

я неоднократно говорил,что я по работе тут,или не заметно было,что на работе,я не на личной тс там был,или биндерные настолько,что недоходит это,так я озвучил,что поработе,но и тут не дошло,может дело в том,что миссия твоя и тебе подобных совсем не думать,а как можно больше в кпз кидать игроков,типо забава такая,других обьяснений этому нет

Розыск выдан необоснованно?

именно,правонарушений с моей стороны небыло,я не мешал проведению бп,не мешал проезду тс,не мешал вашей работе никак,стоял и выполнял свою работу

Ты скинула разположение блок постов и пример действий,но сравни в каком месте я стою это первое,второе нет запретов вообще никаких ,вернее есть это не мешать работе бп и проезду,но этого я не нарушал и не мешал,стоял в не зоны даже проверки машин,так что детка меняй политику игры в пд,не делай цель игры,как можно больше навредить игрокам с нормальной игрой(не мешая другим,а наоборот помогая)выдачей звезд и посадкой в кпз,плохо закончишь,таких умников полно,в чс мвд

то что ты работаешь не дает право парковаться где угодно , для работы есть обочина , так же офицер дал предупреждение и если ослушался получаешь 9,1 т,е неподчинение сотруднику полиции и просто так ее не дают так как есть помеха движению , есть блокпост или нет разницы нет , стоишь на проезжей части то нарушаешь . чисто логикой подумай

image.png.46cb75b5fcc0e3aa89d0c3ed23e6571c.png

Ссылка на комментарий
21 час назад, ВасяДерзкий сказал:

так раз вопросов ко мне небыло,почему ты телку свою не остановил от неправильных действий???не захотел??тогда хай сказки не рассказывает вместе с тобой,что я там устраивал заторы и мешал бп в проведению

ну а хамское и оск именно это,только забыл туду отнести ссыкун,или это ты о себе???а меньше базарь ты сказал своей бабе,которая явно пошла в пд,чтобы вредить другим игрокам посадками в кпз без оснований

просто я сужу по своим нарушениям и действия верны , так как ты сам провоцировал их своим непониманием , так только оск поведение от копов но не канает сильно

image.png.46cb75b5fcc0e3aa89d0c3ed23e6571c.png

Ссылка на комментарий

 Лучше бы вы так законы хорошо знали бы, как срач разводить со школьником, который возможно может по сути здесь и не прав. Откуда был взят АК 2.14 - секрет. Да и розыск по статье УК 9.1 очень стрёмно выдавать. Надеюсь наша СМишница Джульетта Дреамер, правильно проверит жалобу. 

 

10.2 Нахождение возле охраняемых правоохранительными органами объектов.

Наказание: Для начала нужно предупредить гражданина отойти от охраняемого объекта. В случае игнорирования или повторных нарушений, нарушителю присваивается 2 уровень розыска.

- Вы должны понимать, что объяснение играет немаловажную роль, так как подобные мероприятия могут проходить в общественных местах и игроки должны понимать, почему их просят покинуть.

- К охраняемым объектам так же относятся посты КПП у ПД и блокпосты.

- На рейдах нельзя находиться только внутри огражденной территории блоками, на самих блоках или рядом с ними стоять можно.

Изменено пользователем Françoise Remington
  • Haha 1
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий

1. Isabella Vetements - данного сотрудника уже нет!

2. Matthew Hearndzes - проведу беседу!

Одобрено!

Закрыто!

U5iTE.gif

[2022/4/11 20:15:15] Министр внутренних дел Eugene Eglessios назначил Juliette Dreamer лидером фракции

[2022/06/11 19:04:34] Админ Melanie Hanter сняла с Juliette Margela лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...