Перейти к публикации

[DaemoN]Истребитель | Рассмотрено


Рекомендованные сообщения

Я надеюсь за такое рассматривается наказание, челы 20 минут пытались всячески убить меня в моём же доме. Да, убийства шли не ему в копилку, но эти убийства шли мне в минус и это как-то не очень

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Zagadka сказал:

Автор какой-то дурачок, открыл дом, поставил акк афк, сам сказал спекать за ним, ну определенно это так.
Ну мы пришли поугарать как оно пишет видос в надежде, что его кто-то убьет в инте и он накатает жб после этого. Хз вот на чо он рассчитывал, прост малолетка глупоя еще. Знатно там в доме подгорело.. :ph34r:

Милый голосок кстати :wub:

Правильно ВСЕ И ТАК,АВТОР ТУПОЙ ВРОДЕ,НЕ ОН УБИЛ

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Zagadka сказал:

Автор какой-то дурачок, открыл дом, поставил акк афк, сам сказал спекать за ним, ну определенно это так.
Ну мы пришли поугарать как оно пишет видос в надежде, что его кто-то убьет в инте и он накатает жб после этого. Хз вот на чо он рассчитывал, прост малолетка глупоя еще. Знатно там в доме подгорело.. :ph34r:

Милый голосок кстати :wub:

ладно мужики не бомбите, понимаю, обидно что вас так мучают, ещё и по зонкам гоняю вас, но убивать не стоило мне обидна вапщета вы ещё пришли ка мне в дом начали сать зачем у меня там туалет стаял зачем на меня сать была вы тока не обижайтес пж я правда дом спецална аткрыл чтобы вы убили я же спровоциволал вас на убийства я такой плахой одни вы харошие матерей оскаете это же ща так модна я проста тупой и не выкупил за шутку да вон лив кста загадкин в качалку бы сгонял а за голос спасиба я знаю что крутой

 

Ссылка на комментарий

ебать чё за хуйня сам в доме умер что за призраки ахуевшие вапще огнемётам подожгли хату так ещё и моих друзей подожгли во казлы вы маладци что стояли са мной до конца на шухире я их найду всем кабины поснашу абищаю

Изменено пользователем Arbuzavrik
Ссылка на комментарий

Раздал преды, нечего создавать из жалоб хрен пойми что.

По теме: попытка убить и само убийство есть. В нелепые оправдания даже вдумываться нет желания, так как видно коллективную попытку убийства в доме. Автору(ам) просьба закончить с этим показушным "днем открытых иконок" в домах, иначе никто это рассматривать больше не будет, не первый случай уже.

Игрок наказан. Рассмотрено.

17 июня 2022, в 14:22:21 Админ impossiblE[x66] [1543172] посадил [DaemoN]Истребитель [2435853] в тюрьму на 1д с причиной: Убийство в интерьере (Жалоба на форуме)
  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...