Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Sylvester Montana
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3379686
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Izauma Blade
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    19 июня 2022, в 15:9:52 Админ Izauma_Blade [2787843] заглушил Sylvester_Montana [3379686] на 8ч с причиной: MG
  5. Описание ситуации: Просто был на тренировке в гараже департамента, тут человек рассмешил меня и написал в чат "хвахахыва" в итоге: я забежал в ПД и хотел сбить МГ сразу, но тут видишь ли наш Izauma Blade следит за всей ситуации, даже не дал мне сбить МГ. Спасибо тебе Izauma. Лучше бы за другими бы следил так и сразу выдавал наказания.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Тут
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да
Ссылка на комментарий
2022/6/19, в 15:8:40 Sylvester_Montana [726] Сказал от 3-го лица: взял пневмат ))
19 июня 2022, в 15:9:52 Админ Izauma_Blade [2787843] заглушил Sylvester_Montana [3379686] на 8ч с причиной: MG

Более минуты прошло с момента МГ. Надеюсь я ответил на ваш вопрос?

 

Изменено пользователем Izauma Blade

Что читаешь, нормис?

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Izauma Blade сказал:
2022/6/19, в 15:8:40 Sylvester_Montana [726] Сказал от 3-го лица: взял пневмат ))
19 июня 2022, в 15:9:52 Админ Izauma_Blade [2787843] заглушил Sylvester_Montana [3379686] на 8ч с причиной: MG

Более минуты прошло с момента МГ. Надеюсь я ответил на ваш вопрос?

 

А где написано, что должна быть 1 минута на закрытии МГ? Да, и то, что я посмеялся, я все это хотел закрыть в этот момент.

 

Изменено пользователем Sylvester Montana
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Sylvester Montana сказал:

я посмеялся

Это скобки в конце строки, это мг. Посмеяться - это отдельно написать просто скобки - они изменятся на смех.

23 минуты назад, Sylvester Montana сказал:

хотел закрыть в этот момент

24 минуты назад, Sylvester Montana сказал:

А где написано, что должна быть 1 минута на закрытии МГ?

А вы считаете, что у вас должно быть 24ч на закрытие мг? У вас есть минута, это я вам как факт сообщаю. Секундой больше или меньше - не принципиально. Если уже на то пошло, то я вас замутил за 1 минуту и 12 секунд

Что читаешь, нормис?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Izauma Blade сказал:

Это скобки в конце строки, это мг. Посмеяться - это отдельно написать просто скобки - они изменятся на смех.

А вы считаете, что у вас должно быть 24ч на закрытие мг? У вас есть минута, это я вам как факт сообщаю. Секундой больше или меньше - не принципиально. Если уже на то пошло, то я вас замутил за 1 минуту и 12 секунд

Я не говорю что именно 24ч на закрытие. Я как раз таки хотел уже закрыть МГ, а тут вы мне даете заглушку.

Ссылка на комментарий

Бинди в игровой биндер на определенную кнопку "Кхм" при котором твое предыдущие мг будет закрываться при нажатие на ту или инную кнопку.
Что тупить то так, увидел со свой стороны "МГ" прописал "Кхм" сразу, не надо тянуть время для выдачи наказания, а потом бежать с док-ва на форум и катать жалобу на администратора за неверно выданное наказания.

Meow3.png

Ссылка на комментарий
7 минут назад, シγλыδнμςьツ сказал:

Бинди в игровой биндер на определенную кнопку "Кхм" при котором твое предыдущие мг будет закрываться при нажатие на ту или инную кнопку.
Что тупить то так, увидел со свой стороны "МГ" прописал "Кхм" сразу, не надо тянуть время для выдачи наказания, а потом бежать с док-ва на форум и катать жалобу на администратора за неверно выданное наказания.

Нашелся умник

Ссылка на комментарий

*текст 

  • Админ Natalina_Blade назначил Hensley_Oldwig лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
  • Министр СМИ Avril_Zanetti назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • Админ Keanu_Depardess назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
  • Админ Djonio_Hanter сделал Lysao_Depardess Helper'ом

Мои ники: 

Скрытый текст
24 ноября 2021, в 18:44:36 Hensley_Oldwig
16 октября 2022, в 0:49:44 Hensley_Depardess
2 января 2023, в 0:29:21 Алексей_Лисицын
25 марта 2023, в 13:21:27 Lysao_Depardess
20 июля 2023, в 23:54:34 Lysao_Harrison
3 октября 2023, в 21:25:5 Kerriot_Margela
14 января 2024, в 14:34:18 Roar_Margela

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...