Перейти к публикации

Жалоба №1846 [Отказано]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия:  Cripoc_Neutral
II. Имя и Фамилия офицера |Cas Damato| номер аккаунта  2778298
III. Подробное описание ситуации:  2 раза дал мне розыск за оск сотрудника , хоть на мне уже весел  розыск по этой причине .Покажи мне где я  грабил ? чел посадил в тачку по причине ограбление и 1 мин занимался дичью без каких либо рп отыгровок , потом дал розыск и повез 
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):  https://imgur.com/a/lZnmjve

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Cas Damato сказал:

На втором скрине оск, на третьем скрине 2 оска. Куча осков, итого 2 зв. по ук 11.3.

По поводу ограбления:

S1XU3.jpg

так какая разница сколько я раз тебя оскну , ты уже 1 раз дал мне звезду по этой причине , зачем давать еще , то самое что 9.1 2 раза давать . так и где момент ограбления , если я напишу .я убил cas damato , ты мне тоже дашь розыск ? я просто мисс кликнул в биндере 

Ссылка на комментарий
25 минут назад, invisible сказал:

так какая разница сколько я раз тебя оскну , ты уже 1 раз дал мне звезду по этой причине , зачем давать еще , то самое что 9.1 2 раза давать . так и где момент ограбления , если я напишу .я убил cas damato , ты мне тоже дашь розыск ? я просто мисс кликнул в биндере 

открываем УК, читаем:
11.3 Оскорбление сотрудника PD [смс/оос/чат других работ - не является причиной для выдачи розыска].
Наказание: Нарушителю присваивается 1 уровень розыска [если игрок продолжает оскорблять (2 и более оскорбления), присваиваем 2 уровень розыска].

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Cas Damato сказал:

открываем УК, читаем:
11.3 Оскорбление сотрудника PD [смс/оос/чат других работ - не является причиной для выдачи розыска].
Наказание: Нарушителю присваивается 1 уровень розыска [если игрок продолжает оскорблять (2 и более оскорбления), присваиваем 2 уровень розыска].

у меня уже был розыск по этом причине выходит это 3 раз

 

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Cas Damato сказал:

это рп серв, твои отыгровки роляют

так в жизни нету чата , ты увидел момент кражи ( которой не было ) , а просто по чату начал на меня гнать .я убил Cas Damato

  • Confused 1
Ссылка на комментарий

Действия сотрудника верны.
Отказано. Закрыто

  • Thanks 1
12 июля 2020, в 21:31:8 Админ Екатерина_Александрова [13] назначил Don_Jaguar [8616] лидером фракции Полиция Сан Фиерро
11 июля 2022, в 20:32:16 Министр внутренних дел Eugene Eglessios назначил вас лидером организации Полиция Лас Вентурас[2 срока]
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...