Перейти к публикации

metalcoRe | Рассмотрено


Рекомендованные сообщения

1. Chikatilo

2. 3710455

3. metalcoRe 

4. 922195

5. Всем доброго времени суток. Данный игрок продолжает задевать меня в чате и моих друзей своими высказываниями.

 :unsure::unsure:

Я считаю, что некоторым ребятам чат совершенно не нужен и металкор попадает под данную категорию людей. Прошу принять меры. 

(Все что на скрине - за сегодняшний день) 

CAB45B7C-3223-48BE-AEC8-6C2E188C4F59.jpeg

Изменено пользователем AllianceChikatilo
  • Like 3
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Zagadka сказал:

IMG-20220715-213904.jpg

Гуляй, бомжара :wub:

Чинтай хороший админ. Не знаю зачем ты приплетаешь сюда то, что было адресовано тебе так ещё и не по теме.

Прошу админов выдать пред за оффтоп типу с ником «Zagadka». 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Sonyа сказал:

если тебя задевают сообщения по типу "0" и тд, то это плачевно:rolleyes:

меня выбешивают игроки которые из себя ничего не представляют и пытаются казаться крутыми, ну и 0 писать это удел малолетних рпшников, у меня к ним ненависть дикая 


`Nort Mono Regular` Preview

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, NIMOSTOR сказал:

ага, только ты сам мне написываешь постоянно 0 и прочую дичь, тебе тогда чат тоже не нужен ибо полезных сообщений от тебя не бывает

Тебе никто не запрещает писать «0, изи, легко». Но здесь есть 2 момента. Смотри. Я объясню тебе.  (я освоил шрифт :P)

1. Ты не сможешь делать это так же часто, как я и Judas по одной простой причине. Каждый раз приезжая к нам на наш условный район, ты умираешь. И так каждый раз, раз по 50 каждый день. (Скрин сверху показатель) и свидетелей много, в том числе и админов. :blink:

2. Ты неуравновешен. Почему мы, имея точно такие же возможности как ты писать в чат, не изливаем такое количество негатива? «0» это твой скилл. Мы это подтверждаем каждый день, дважды в день. 

Сегодня вообще был сюр, согласен? Альянс Чикатило объединился почти со всем сервером, чтобы убить тебя. Только от меня не было никакого негатива. Исключительно какие-то слова, по типу «легко, изи.»

Совет мой тебе. Относись проще к игре, проигрывать надо уметь. 

И такие как я будут играть не потому, что вы не обращаете внимание на тех, кто стреляет им в спинку. А потому, что мы это хотим и можем и , мы играем по своим правилам. Твоё внимание никак ни на что не влияет. :ph34r:

Изменено пользователем AllianceChikatilo
  • Thanks 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, NIMOSTOR сказал:

меня выбешивают игроки которые из себя ничего не представляют и пытаются казаться крутыми, ну и 0 писать это удел малолетних рпшников, у меня к ним ненависть дикая 

У тебя к маленьким ребятам ненависть, мужик взрослый. У тебя проблемы, это не шутки. Ты странный. Но пусть админы решают. 

  • Like 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

ну так здесь правила очень своеобразные, вот скажи мне с какой целью ты пишешь мне это?

2 минуты назад, AllianceChikatilo сказал:

«0, изи, легко».

явно чтобы разжечь мини-конфликт, ты же кайфуешь с того что на тебя злятся, я бы и слова по типу "идиот, бомж, дно и тд" убрал бы из списка которые тут можно писать


`Nort Mono Regular` Preview

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...