Перейти к публикации

Kobe_Sykes | Министр МВД


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Daniil_Nelis
  2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь): 2080388
  3. Ник лидера: Kobe_Sykes
  4. Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь): 2097555
  5. Описание ситуации:

    Провокационный ответ на мою жалобу - "Действия сотрудника верны. Вы не правы. В принципе как обычно отказ. Закрыто".
    Мне вот интересно - а он читал Описание ситуации? Я ПРОСТО ПОПРОСИЛ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА МОЕГО НАРУШЕНИЯ.
    Утверждения, что сотрудник просто так выписал штраф и так далее - их нет. Выдумка министра иначе говоря. Я не знаю.
    Имею спокойное на это написание жалобы, а обязанность сотрудника МВД - фиксировать факт нарушения игрока и при открытой жалобой предоставить доказательства, нет? До свидания. О чём может быть речь тогда... Ах да, о том что по вашему это норма?
    Я не собираюсь доказывать и приводить правила со всего форума РП3. Каждый сам по человечески пусть рассудит.

    Личная причина написания жалобы на сотрудника МВД - просто хотел удостовериться, т.к на тот момент я ехал и был в реале занят другим. И не заметил по какой дороге ехал. Тем более, что я и думал, что опра есть. На тот момент они же написали "сейчас я залью жалобу" - это тоже провокация.
    Не говоря уже, что мои жалобы имеют место быть и не во всех отказ. И 50% не пахнет. Мне не важно отказ/одобрено - главное это рассмотр и действия.
    Также прошу изменить вердикт министра на нормальный, ведь он не в состоянии ничего сделать.
    А так же убрать 
    непристойные публикации с оскорблениями и матами определённых личностей в жалобе и выдать им РЧ.
    Министр же не может сам следить за разделом и ему по барабану что пишут, надеюсь вы сможете.
    Любой оффтоп (не в адекватном виде) и маты и оскорбления в мою сторону и не только в данной жалобе - можно расценивать как типичные провокации и неадекватность "персон".
    За что спокойно можно выдать РЧ с удалением публикаций. Пусть идут в цирк и выходят на сцену клоунами.
    Если такое отношение администраторам нравится - до свидания.
    Я не знаю как ещё написать эту жалобу, т.к я уже пытался её отправить - "что-то пошло не так".
    Говорю суть в трёх словах - провокационный вердикт министра.

     
  6. Доказательства: https://forum.sa-mp.ru/index.php?/topic/1023873-kevin_dinoco-1161442/
Изменено пользователем Daniil Zens
  • Confused 1

Моя история лидерства на RP3:

Цитата
 1 июня 2021   16:59:49   Админ [A]Emily_Disaro [657953] назначил Daniil _Xizzzov [2085255] лидером фракции Мэрия Лос-Сантос RP3 
 3 июня 2021   13:42:08   Админ [A]Emily_Disaro [657953] cнял с Daniil _Xizzzov [2085255] лидерство фракции Мэрия Лос-Сантос [Снят 3/3] RP3  

u8aTt1n.gif

Ссылка на комментарий

Так же вот ещё один вердикт на одну из моих жалоб:
"Вы зачем-то вписываете в свою жалобу Устав и ЕСН, когда я, находясь на должности Министра Внутренних Дел, не знаю этих правил".
Министр уже показал себя, как вердикты умеет делать. Достаточно
"Мне не нужна лишняя информация в жалобе, не надо делать из себя Министра, ваша задача описать ситуацию и все, дальше моя работа".
Напомню, что многие министры и не только не пишут какое наказание получит сотрудник. Не странно? Ах да, это их право.
Моё же право Описать ситуацию, не министр жалобы пишет - а автор, в данном случае я.
Не надо делать из себя министра, который "разберётся" и без этих правил - заблатит.
Думаю нет нужды мне расписывать про данный вердикт что-то ещё.

 

Изменено пользователем Daniil Zens

Моя история лидерства на RP3:

Цитата
 1 июня 2021   16:59:49   Админ [A]Emily_Disaro [657953] назначил Daniil _Xizzzov [2085255] лидером фракции Мэрия Лос-Сантос RP3 
 3 июня 2021   13:42:08   Админ [A]Emily_Disaro [657953] cнял с Daniil _Xizzzov [2085255] лидерство фракции Мэрия Лос-Сантос [Снят 3/3] RP3  

u8aTt1n.gif

Ссылка на комментарий

И вот уже третья жалоба уходит в фанатский мешочек. Понимаю, вы разочарованы, что жалобы ваши часто отказываются, но я готов пояснить свои действия. 
"Личная причина написания жалобы на сотрудника МВД - просто хотел удостовериться, т.к на тот момент я ехал и был в реале занят другим. И не заметил по какой дороге ехал.". Это так смешно звучит. На протяжении недели вы пытаетесь написать жалобу, чуть ли не на любого копа в штате, по-другому я никак не могу реагировать на ваши жалобы и ваши действия, которые никак не оправдывают вас. "Не заметил по какой дороге ехал". Одна дорога находится справа в полукруг, другая дорога напрямую, нарушая ПДД 1.1(встречная полоса, поясню, вдруг не знаете). Смешно наблюдать, как вы пытаетесь задушить свою вину, фактами из реальной жизни, что вы там были заняты или еще что-то. Как можно быть занятым чем-либо, когда вы несете 120 км/ч по встречной полосе, пытаясь заглушить свою вину тем, что вы там чем-то могли быть заняты. Я думаю, что это просто нереально быть занятым чем-то во время такой езды, на такой скорости. Просто вы надеетесь, что сотрудник не будет иметь никакой опры на вашу бессмысленную жалобу. Пишите жалобу, но сами же виноваты, это так глупо. Если бы вы писали жалобы, которые имеют спорный момент, тогда я бы вас понял, но вы находитесь на этом проекте не первый день и пытаетесь самоутвердиться, за счет этих непонятных жалоб, которые вы сами же знаете, что я откажу, тогда к чему цирк?
По поводу "провокаций", как вы сказали. 
Я Министр Внутренних Дел, сам прекрасно знаю Устав и Единую Систему Наказания. Мне не надо совать ее в каждой жалобе, будто вы тут самый умный и самый крутой коп штата, знаете все правила и наказания. Это моя работа и я сам разберусь в ней, сам решу какое наказание выдать сотруднику, без ваших подсказок, которые просто засирают место в жалобе. 
Спасибо за внимание.

Изменено пользователем ᴋᴏʙᴇ sʏᴋᴇs

"Words cannot describe the pain I feel. I loved Kobe, he was like a younger brother to me. We often talked, and I will miss these conversations very much. He was a strong opponent and one of the greatest players, " said Michael Jordan,

Скрытый текст
 2022/1/31  21:1:15 Министр внутренних дел Idris Roccuzzo назначил Kobe Bryant[2097555] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
 2022/3/31  15:33:47  Министр внутренних дел Milo Sykes снял с Kobe Bryant[2097555] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас [0/3]
 2022/07/16  09:45:41  Администратор [A]Werend Dinoco назначил Kobe Bryant[2097555] лидером фракции Министерство Внутренних Дел
 2022/08/16  14:47:48  Администратор [A]Werend Dinoco снял с Kobe Sykes[2097555] лидерство фракции Министерство Внутренних Дел
 2022/12/22  0:18:39  Администратор [A]Hilis Werside назначил Kobe Sykes[2097555] лидером фракции Министерство Внутренних Дел
 2023/03/18  13:24:7  Администратор [A]Hilis Werside снял с Kobe Sykes[2097555] лидерство фракции Министерство Внутренних Дел
 2023/03/18  13:26:37  Администратор Soprano сделал Kobe Sykes[2097555] Helper`ом
 2023/03/27  21:15:10  Администратор Soprano поднял уровень админки игроку Kobe Sykes[2097555] не в сети
 2023/04/16  20:11:51  Администратор Soprano поднял уровень админки игроку Kobe Sykes[2097555] не в сети
2023/06/2  17:57:44  Администратор Soprano поднял уровень админки игроку Kobe Sykes[2097555] не в сети

 

 

Ссылка на комментарий

 

Очень, очень много текста. И очень, очень мало смысла. Из всего Вами написанного я не понял почти ничего.
Постарайтесь выразить все более понятно и более кратко для выноса правильного решения. Это сделать возможно.

«Такой вот парадокс: мы совершаем подвиги для тех, кому до нас уже нет никакого дела, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов…»
«Смешарики»

EbdQU4g.thumb.png.41876700bcf128b1a1e59e682d498f9b.png

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Wᴇʀᴇɴᴅ Dɪɴᴏᴄᴏ сказал:

 

Очень, очень много текста. И очень, очень мало смысла. Из всего Вами написанного я не понял почти ничего.
Постарайтесь выразить все более понятно и более кратко для выноса правильного решения. Это сделать возможно.

Можешь закрывать в таком случае, даже говорить не буду почему не буду тратить время на вас и на министра.

  • Haha 1
  • Confused 1

Моя история лидерства на RP3:

Цитата
 1 июня 2021   16:59:49   Админ [A]Emily_Disaro [657953] назначил Daniil _Xizzzov [2085255] лидером фракции Мэрия Лос-Сантос RP3 
 3 июня 2021   13:42:08   Админ [A]Emily_Disaro [657953] cнял с Daniil _Xizzzov [2085255] лидерство фракции Мэрия Лос-Сантос [Снят 3/3] RP3  

u8aTt1n.gif

Ссылка на комментарий

Про ответы министра:

В вердиктах Министра все нормально. Ничего провокационного. Единственная лишняя фраза - "В принципе как обычно отказ". Показывает немного личное отношение, что и сказал Министру избегать.
А Ваша истерика по поводу слов "Вы не правы" - не имеет смысла.

Про причину Вашей жалобы на копа:

Написав на сотрудника жалобу, Вы автоматически показываете несогласие с его действиями.
В определенные моменты когда министра стоял я, мы даже решали не принимать жалоб от тех, кто постоянно пишет с надеждой отсутствия доказательств. Они так же "не говорили, что не правы". Они "просто хотели посмотреть доказательства копа". Если и Вы так будете продолжать - то можете забыть про рассмотрение Ваших жалоб с причиной "Предоставьте опру".

Про оскорбления:

За разделом министр следит. Но министры не имеют возможностей запрещать кому-то что-то писать в разделе/выдавать РЧ. Он видит нарушение, пишет Администрации, мы делаем что надо когда можем это.

 

Надеюсь удовлетворил все Ваши вопросы и недовольства.
Если какие недовольства еще и остались, то извините, это из-за Вашего нежелания написать Все более понятно. Что понял, то разъснил.

  • Like 1
  • Confused 2

«Такой вот парадокс: мы совершаем подвиги для тех, кому до нас уже нет никакого дела, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов…»
«Смешарики»

EbdQU4g.thumb.png.41876700bcf128b1a1e59e682d498f9b.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...