Перейти к публикации

Жалоба №634[Рассмотрено]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Bonus Exfazo
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): 
Markus_Dinnero номер 3425840
III. Подробное описание ситуации: кто у этого тулвища экзамен принимал? выгнать обоих!!!! остановка без причины!выдача розыска без причины!стрельба по трейну без причины! А если вдруг у него имеются доква на моё нарушение которыое будет основанием моей остановки то я ЖДУ! задолбали эти НРП ДЦПШНИКИ!
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time)Отксиай малыш

Ссылка на комментарий

Ты дурной? Причина остановки была, это то, что ты в ночное время суток едешь без фар на давольно опасном тс, со стороны роле плея это очень даже хорошая причина для остановки, позже ты начал мне орать о том что я нон рп коп и что ты на трейне, и что то там еще, про розыск, малыш, ты не подчинялся законному требованию об остановке, это причина для 9.1 моментально, но я же дал тебе шанс и еще минуты 2, на остановку, ты не захотел этого и просто начал ехать в аэропорт лс, еще "тулвище" это ты, а я офицер полиции, стрельба была тоже оправдана, нон рп с твоей стороны, и ты уехал с 10-66, 10-66 я проводил на основании попытки уезда от меня, было много предупреждений с моей стороны, что бы ты вышел и все обошлось, я из CPD и не стал бы тебя сажать системно, но увы, ты не захотел, у меня так же есть доказательства которые залью чуть позже, у меня есть повод для жб на тебя, ты уехал в лв к своему дома, и слился в инту своего дома от погони, что является нарушением. Ты втираешь тут какую-то дичь, при том что когда находились на 10-66 я кричал тебе по типо "Выходи из гребанной фуры прямо нахер сейчас", так ты посмотри записи боди камер офицеров полиции США, ты увидишь как на эмоциях они кричат и по хуже, и это не является нарушением, ведь ты мог достать оружие и стрелять в меня, это эмоции, но ты назвал это "оскорблениями", "угрозами", скрины всей этой обсурдной ситуации я сейчас сюда скину.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Кирилл 124 сказал:

И да кстати!! У тебя с самого начало была 1 зв, + причина для остановочки:ph34r:

Пукан потуши малойй. скока у меня звезд было неи твоего ума дела. иди свою кривую отыгровка исправляй Полиция Лос САНОСА блэт я долго угарал. када я оставился с  первого раза ты не представился с какого то начал просил выйти из фуры.Выйди с планеты овощ.НЕ имея 6 ранга нехер ваще в патруль ходить одному нихуя не сможешь сделать кроме своих соплей в виде УК 9.1

Ссылка на комментарий

Офицер имел право Вас остановить за нарушение АК 2.16, доказательства которой Вы сами же предъявили.
В дальнейшем его действия верны
Закрыто!

Sing 🍷

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...