Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Diego Morton
2) Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно 
здесь ) 2541133
3) Ник лидера/министра: John Rouse
4) Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно 
здесь ) 886453
Проверка ЖБ криво, или блатит. 
Начнём с СС все последние жалобы на сс одобрены, или отказаны от балды, и даже там где есть явное оскорбление или неуважение "беседа" Разумеется в правилах прописано что лидак на своё усмотрение должен решить, то есть это значит что пока он лидак, то сс ничего не грозит? Пусть хотя бы покажет скрины беседы с таймом раньше данной ЖБ что я пишу, хочу хотя бы убедится что он беседует. тут тут тут тут тут за 2 последние ниже.
Теперь вот эта жалоба тут в чём суть отказа? В каком месте мало доказательств? На скрине видно явное оскорбление от сотрудника ПД и не важно для кого оно, по уставу ему запрещено это делать. А сам игрок в комментах к жб сам назвал кого он оскорблял. 
Жб на Лексию которая дала игроку Динго выговор за сон не в том месте, он её закрыл, и написал что всё верно, вот только суть в том что всё сфпд спит на спавне, и никто выговора не ловит, никто и никогда не запрещал, не делал замечаний, в любой день туда можно посмотреть и будут люди в афк, позже в таблице вы их не найдете тут пусть хотя бы она лично покажет где выговора за этот день этим ребятам тут или получает наказание за блат, так как игнорирует нарушение сотрудников.
Хотел украсть у игрока 20 к как бы смешно это не было, через жалобу было решено пересмотреть решение о том что Динго не должен получать выговор, но вышло так что он как финансово так и физ его закрыл, если за наряды никто не извинился и не был наказан, но вот то что он не собирался возвращать деньги, это уже другой разговор, почему не одобрена жалоба на Кензо, который как в игре так и в вк пытался отмазаться, и не возвращать деньги? 
Краткая суть для тех кто запутался, че мне надо? Хочу увидеть следующее:
1. Скрины с таймом раньше этой жб с беседами СС
2. Пересмотра жалобы на игрока что в чате пд оскорблял других игроков
3. Разобраться почему выговор за сон на спавне получает лишь игрок который лично не нрав лидаку
4. Наказать Кензо который не возвращал деньги за выговор



 

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Пишите в кабинет министра
Закрыто

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...