Перейти к публикации

[SS]Pqrqgoh | Отказано


Рекомендованные сообщения

1-Arnold_Perdoon

2-4084183

3-[SS]Pqrqgoh

4-906966

 

Из недавнего был конфликт с одним челом о нем я рассказывал в других жб так вот после этого конфликта замутили меня, а не его что странно. НАПОМНЮ про мать пошутил он и есть свидетели мои друзья с кем я играл в дс. Что я ему мог такого наговорить? непонятно. ВОЗМОЖНО это даже не из-за этого, но все же я хочу выяснить за что же.  Так впринципе описал ситуацию вкратце, а дополнительно о клоуне (у него скин такой) могу рассказать в дс в звонке или сообщением. Надеюсь такой формат жалобы устроит администрацию.)

12 августа 2022, в 2:50:15 Админ [SS]Pqrqgoh [906966] заглушил Arnold_Perdoon [4084183] не в сети на 7д по IP, причина: ЗР (ЖБ на форуме)

p.s не знал какой из админов дал мне мут так что написал киборга ибо о нем все трезвонят и он всем муты дает я просто на след. день захожу и немогу написать в глобал чат. Вот и все!

                       С уважением Арнольд Пердун

 

  • Like 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Переписка с оппонентом, включающая нарушение правил чата:

2022/8/11, в 23:35:14 sosu_chlen_za_2_rublya [95] Сообщение рядом: лол вы оба бедняки
2022/8/11, в 23:35:9 sosu_chlen_za_2_rublya [95] Сообщение рядом: ооо у тебя дружок ожил
2022/8/11, в 23:35:24 Arnold_Perdoon [5] Сообщение в чат: а мать твоя как была так и осталась


Внимательно ознакомься с правилами сервера:

Наказание выдано верно, в следующий раз будешь следить за своим языком и несколько раз думать перед тем, как что-то написать.
Отказано.

rNZDnXw.jpeg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...