Перейти к публикации

Опрос для Игроков  

26 пользователей проголосовало

  1. 1. Считаете ли вы что это нарушение?


Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

[Hentai]SpeedWagon
2773637
KITSUNE / Igor_Usov 
1272437 /2553190

Всем привет! Я наткнулся на очередную интересную тему, в чем суть я опишу ниже.
Игроки отсиживали наказание за сбив Анимации:

16 августа 2022, в 15:13:35	Админ [SS]Pqrqgoh [906966] посадил Hurricanе [3592257] не в сети на 6ч, причина: Сбив (Уход от боя парашютом) (ЖБ на форуме)
10 августа 2022, в 16:10:6	Админ [SS]MyLissa3 [906966] посадил Chikatilo [3710455] в тюрьму на 2ч с причиной: Сбив анимации багом 
9 августа 2022, в 8:46:43	Админ TE51A [1885645] посадил Hurricanе [3592257] не в сети на 4ч, причина: Сбив анимации, уход от боя путем бага (Жб на форуме)
9 августа 2022, в 8:45:53	Админ TE51A [1885645] посадил Hurricanе [3592257] не в сети на 2ч, причина: Сбив анимации, уход от боя путем бага (Жб на форуме) 

Как я понял, после 9 числа, в правила было введено новое решение, наказывать тех кто сбивает режим боя парашютом (иначе не понимаю, почему Тесла и Парагон действовали с такой уверенностью).

Однако, с одного момента это все почему-то начало исправляться.. И не простой, а когда эта тема затронула KITSUNE (800 администратора).
Исходя из того, что
KITSUNE состоит в возможной близости с Igor_Usov, я не считаю что тут может рассудить этот человек, но и других нет.
Ошибки бывают разными, но я сомневаюсь что это было именно ошибка.
Со стороны это все выглядит так:
1. Ввели новое правило.
2. Начали выдавать наказания.
3. Тема затронула KITSUNE.
4. Резкое исправление всего, и доказывать что это не верно.
5. Избежание её ответственности, по стереотипу: 800 админ не может нарушать.


Как по мне, наказания были верны. Это баг, в котором режим боя сбивается от удара ТС, и после чего идет использование парашюта.
@admin

 

Изменено пользователем [Hentai]SpeedWagon
  • Like 8
  • Haha 2

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий

Восстановлю забаненное сообщение, по скольку это напрямую касается этой ситуации.

Скрытый текст

image.png.ba35ecae5f28349bde11d49e964fba08.png
image.png.ac1690e56465f075b12e7528323b0ff0.png
image.png.082955a9786ca743544052f3e8e10273.png

  • Like 2
  • Thanks 2

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Вы реально тронулись, видя во всём теории заговора? Правило я не менял, никому не говорил прямо наказывать за использование парашюта под транспортом — это всегда было системной возможностью выбраться в запертой ситуации.

Ошибочно было признано нарушением тема на игрока Hurricane, поскольку считалось, что в бою он смог использовать меню и телепортироваться, что не подтвердилось.

Не знаю, почему ни у кого не возникло вопросов и жалоб по этой. Открыто поинтересоваться решил только Chintai, поэтому я и начал разбираться, где выдавались наказания за это. Разумеется большой ажиотаж поднялся с темой на KITSUNE, потому что Старший администратор не делал ничего, что было официально запрещено и получил на себя жалобу.

Если бы мне нужно было кого-то «отмазать», то я бы сделал это другим образом или вовсе проигнорировал и срок был отсижен. Дело в часе времени.

Все 3 рассмотренные темы на других игроков признаны неверными, наказания амнистированы и добавлены в иммунитет им, либо снижены другие наказания (см. логи).

Всё, тема закрыта. 

 

  • Like 2
  • Haha 2

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...