Перейти к публикации

Igor_Usov | Закрыто


Рекомендованные сообщения

1. [Hentai]SpeedWagon
2. 2773637
3. Igor_Usov
4. 1272437
5. Ещё раз привет! Я немного пообщался с интересными челами, и задался вопросом..

Суть темы: Игрок убивал Игоря, его аккаунт был на боте. Убийство было с оружия, и накрутка не была через команду .умереть. В правилах нет такого критерия, что игроку запрещено убивать афк аккаунт, причем даже не свой, ведь:


6.9 . Накрутка статистики убийств с помощью дополнительного аккаунта.

Многократно убивать друг друга, иными словами, "прокачивать" статистику убийств - не запрещается, но:

  • Запрещается делать это при помощи вспомогательных программ (биндеров), скриптов и т.п., облегчающих и ускоряющих процесс убийства персонажа в игре
  • Запрещается использовать для этих целей самоубийство (Y (/mn) - Разное - Совершить самоубийство), либо команды сервера: /умереть (/kill)

Ещё одно правило будет регулировать обратную ситуацию, когда игрок намеренно изменяет счётчик смертей в отрицательную сторону.

И после этого вопрос, по какой причине игрок получил КПЗ?

18 августа 2022, в 13:11:28	Админ Igor_Usov [1272437] посадил буйный. [4076073] в тюрьму на 1ч с причиной: Накрутка статистики 

Получается, больше нельзя убивать АФК игроков? Ведь бот и афк - не имеет разницы, одно и тоже.

[13:08:58] буйный. [29] замочил Igor_Usov [1] (М4) ($500)
[13:09:01] буйный. [29] замочил Igor_Usov [1] (М4) ($500)
[13:09:02] буйный. [29] замочил Igor_Usov [1] (Запугивание) ($500)
[13:09:04] буйный. [29] замочил Igor_Usov [1] (Запугивание) ($500)
[13:09:06] буйный. [29] замочил Igor_Usov [1] (Запугивание) ($500)
[13:09:09] буйный. [29] замочил Igor_Usov [1] (М4) ($500)
[13:09:11] буйный. [29] замочил Igor_Usov [1] (Обрез) ($500)

Таких логов больше 20, что говорит о том, что системно тебе был начислено убийство, и статистика за тебя стала опять выдаваться игроку.
Опять же.. это все так же является альтернативой убивать АФК игрока, в тех же точках спавна, за исключением временного подхода. Игрок не виноват в том, что ты поставил на бота свой аккаунт.
P.S Насколько помню, ботов в игровом мире сажали в ЧМ.

Изменено пользователем [Hentai]SpeedWagon
  • Like 1
  • Thanks 4
  • Haha 1

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

То, что мой аккаунт в сети с фейк-клиента — служебная необходимость, я подобным образом выполняю некоторые задачи, связанные с модерацией, а не фармлю аккаунт, мне это незачем.

Из-за DL интерьера его нельзя держать в доме, поэтому изначально он был перемещён в редактор карт. Но каким-то образом его оттуда достали и накрутили ориентировочно ~ 100 фрагов, обходя систему анти-накрутки командой: /умереть передо мной после 20 убийств. За это был наказан.

Эта тема тебя так же не касается, ты 3-е лицо перед наказанием.

  • Like 1
  • Haha 1
  • Sad 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...