Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:  Mustafa Berqwist
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 1356120
  3. Ник Администратора: Kelly Sykes
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога):  
    14 сентября 2022, в 17:11:34 Админ [A]Nik_Ray [1736990] закрыл меню и команды Mustafa_Berqwist [1356120] на 15м с причиной: обпр / kelly
     
    14 сентября 2022, в 17:12:8 Админ [A]Kelly_Sykes [1732632] заглушил Mustafa_Berqwist [1356120] на 45м с причиной: оск адм
  5. Описание ситуации: 1. Уточнил у администратора который был в сети - по телефону, за объявление, что бы сказали какое(ИБО с ЗК - в проблему спросить нельзя) Так как этот опущенник в - Лог не отвечает и не указывает на ошибки как делают адекватные Администраторы которые закрывают с причиной - Обпр
    Прошу проверить лог объявлений, они были отредактированы строго шаблону которые указаны в - ПРО.
    1.2. Насчёт ОСК в смс - то есть, когда меня игрок - кроет не цензурными словами - я кидаю ЖБ - мне пишут, за ОСК В СМС - Не наказуем.
    Круто чё, Админы боги? Темболее этот КЛОВН? По моему вы равные ребята, ваша задача следить за процессом игры, а не строить из себя обиженку.
    Либо правило делайте - что бы распростронялось на всех, либо убирайте вообще. По прошу отнестись с уважением и понимаем, этот тип еще не является куратором СМИ, уже превышает свои полномочия. Наказания - ЗА ОСК В СМС - нет. Ваши - слова. Админов 700+ уровня. 

    объявления которые были перед наказанием:
    Продам бизнес "Магазин 24/7". Цена: договорная
    Куплю автомобиль любой марки. Цена: 5.500.000$
    Продам автомобиль марки "Dodge Charger"[Full]. Цена: договорная
    Куплю автомобиль любой марки. Цена: 2.000.000$
    Идет набор в спортивный клуб "Los Santos Vagos"

    Как минимум, на протяжении 30 минут, не было не одной некорректной обки.
  6. Доказательства(скриншоты/видео):  Клик
  7. Ссылка на Ваш VK: Тут
Изменено пользователем Mustafa_Hughes

History Leaders:

Цитата
13 июля 2019 16:15:59 Админ Adriana_Malone [1244091] назначил Winstonio_Hughes [772477] лидером фракции Радиоцентр Лас Вентурас
3 августа 2019 16:50:41 Админ Ameli_Inferno [530713] назначил Mustafa_Hughes [772477] лидером фракции Министерство СМИ
19 января 2018, в 17:31:36 Админ Cesar_Waldquez [3107] назначил Mustafa_Berqwist [828673] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантоc
28 февраля 2018, в 22:28:29 Админ Woody_Inferno [128932] назначил Mustafa_Berqwist [828673] лидером фракции Министерство СМИ
 
7 ноября 2022, в 12:8:54 Админ [A]Alexandr_Felton [813964] снял с Mustafa_Sykes [1356120] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро - RP - 3

 

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Mustafa_Hughes сказал:

Уточнил у администратора который был в сети - по телефону, за объявление, что бы сказали какое

Уточнили, назвав меня додиком, класс! Конечно же ещё встает вопрос "за что мут???"

43 минуты назад, Mustafa_Hughes сказал:

Лог не отвечает и не указывает на ошибки как делают адекватные Администраторы

И как вы себе это представляете?) У вас же зк, даже меню не сможете в некоторых моментах открыть для просмотра смс моего. Да и не обязан я это делать. Хотя вчера, не в первый раз уже, попросил тпхнуть меня к игроку и объяснил ему его ошибку.

45 минут назад, Mustafa_Hughes сказал:

По прошу отнестись с уважением и понимаем, этот тип еще не является куратором СМИ, уже превышает свои полномочия.

Выдал наказание за нарушение = превысил свои полномочия :lol:

46 минут назад, Mustafa_Hughes сказал:

Куплю автомобиль любой марки. Цена: 5.500.000$

Выдал за это. Пруфы у 800.

 

И да, советую контролировать свои эмоции на форуме, у нас тут не клоуны и не опущенники. Приятной игры!

Ссылка на комментарий
13 минут назад, ᴋᴇʟʟʏ ꜱʏᴋᴇꜱ сказал:

Уточнили, назвав меня додиком, класс! Конечно же ещё встает вопрос "за что мут???"

И как вы себе это представляете?) У вас же зк, даже меню не сможете в некоторых моментах открыть для просмотра смс моего. Да и не обязан я это делать. Хотя вчера, не в первый раз уже, попросил тпхнуть меня к игроку и объяснил ему его ошибку.

Выдал наказание за нарушение = превысил свои полномочия :lol:

Выдал за это. Пруфы у 800.

 

И да, советую контролировать свои эмоции на форуме, у нас тут не клоуны и не опущенники. Приятной игры!

1. Судя шаблону ПРО, не указанная Минимальная - Максимальная сумма для покупки любого ТС. ( Если вы за это )
Если вы за то что - 
LS/LV/SF | Куплю любое транспортное средство. Цена: 5.500.00$
Опять же - есть объявление -  
LS/LV/SF | Куплю автомобиль любой марки[ЭП]. Цена: 750.000$
Разницы я не особо наблюдаю в данном объявлении - без разницы что там [ЭП/Full и тд.]
2. "Спроси у этого додика" - это может цитироваться многократием - и опять же берем с того - Что как говорит 700+ Нет, наказания - Причина:  ОСК в СМС. Написал бы в ООС/ИС/!*/!!*/!/! - чаты разговора бы за это наказание не было. 
С наказанием от недоАдминистратора - не согласен.
3. Советуйте себе, не ставить себя выше всех, вы не тот кем кажетесь, вы гараздно ниже..
4. Поднял

Изменено пользователем Mustafa_Hughes

History Leaders:

Цитата
13 июля 2019 16:15:59 Админ Adriana_Malone [1244091] назначил Winstonio_Hughes [772477] лидером фракции Радиоцентр Лас Вентурас
3 августа 2019 16:50:41 Админ Ameli_Inferno [530713] назначил Mustafa_Hughes [772477] лидером фракции Министерство СМИ
19 января 2018, в 17:31:36 Админ Cesar_Waldquez [3107] назначил Mustafa_Berqwist [828673] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантоc
28 февраля 2018, в 22:28:29 Админ Woody_Inferno [128932] назначил Mustafa_Berqwist [828673] лидером фракции Министерство СМИ
 
7 ноября 2022, в 12:8:54 Админ [A]Alexandr_Felton [813964] снял с Mustafa_Sykes [1356120] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро - RP - 3

 

Ссылка на комментарий

Все правильно Сукес сделал, что ты гонишь на него. За оск админа в любом виде,хоть в смс, хоть так, наказывают. А по обке, значит другая обка была изначально, раз выдали обпр,не просто так же. Я хз, может там была обка "куплю тс", а не "куплю автомобиль" - а это совершенно разные вещи. Он ПРО наизусть знает. По поводу "сказать и объяснить причину" - он обычно так и делает,сам видел - тпхают его и объясняет,хоть и не обязан. Я бы вот и не тпхнулся,если бы меня оскорбляли еще. Один из немногих хэлперов,кто знает и выполняет свою работу хорошо. Так что зря гонишь и тут даже оскаешь,я бы еще на форумнике выдал РЧ за такое. Меня вон  [A]Fezzer_Sawyer сейчас просто так наказал - "предупреждение чата", я же не оскорбляю его

Изменено пользователем Jason_Air

UIg6L.gif

Ссылка на комментарий

Под куплю тс подразумевается полный выбор транспорта авто/мото/вело (хоть третий вариант в данной ситуации не совсем уместен, но первые два имеют место быть)

Выше вам правильно пишут, что оскорбление админов в любом чате карается автозаглушкой. Тем более после выдачи какого-либо наказания:o

Ну а тпхаться к человеку, который пару дней назад за обпр меня оскорблял – такая себе идея. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...