Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Только что, Timoha PRO7 сказал:

Была перестрелка

я и ликвидировал

 

Стесняюсь спросить, а где здесь перестрелка? Он только начал отыгровку оружия а ты его уже убил и говоришь о какой-то перестрелке из параллельной вселенной:lol:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Allaster Reyes X сказал:

Стесняюсь спросить, а где здесь перестрелка? Он только начал отыгровку оружия а ты его уже убил и говоришь о какой-то перестрелке из параллельной вселенной:lol:

на

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Timoha PRO7 сказал:

Была перестрелка

я и ликвидировал

 

потом я перестал стрелять) Ты должен был наручники надеть и отвезти  в кпз) И по скринам не поймёшь, нужен фрапс

 
 
 
 

 

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, 牡 マ キ グ ナ ル сказал:

потом я перестал стрелять) Ты должен был наручники надеть и отвезти  в кпз) И по скринам не поймёшь, нужен фрапс

видно как стреляет человек в него, высказывать свое ненужное мнение не нужно

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Harry Lang сказал:

видно как стреляет человек в него, высказывать свое ненужное мнение не нужно

Как раз твоё мнение тут не нужно

  • Haha 1
 
 
 
 

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, 牡 マ キ グ ナ ル сказал:

потом я перестал стрелять) Ты должен был наручники надеть и отвезти  в кпз) И по скринам не поймёшь, нужен фрапс

Я что увидел, на 2-ом скрине (От тимы) у вас уже было мало хп, и вы продолжали стрелять. По надписи нападения видно что на 2-ом скрине (5 нападений) На 3 уже скрине (6,7,8 Нападений) И ваши слова не сходятся что вы "Перестали стрелять" И была возможность доставки КПЗ. А это даёт понять что, при малом количестве хп было достаточно одного выстрела до ЛИКВ, и вы в это время стреляли.

Изменено пользователем Jeremy_Reed
Ссылка на комментарий

Как всегда пытаются наговорить на копа. Как же низко. При том, вы в него стреляли, как говорят выше. А это является прямой причиной ликвидации на месте!

  • Like 1

     Полковнику никто не пишет.

                                                           Полковника никто не ждёт.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Александр Бурдашев сказал:

Как всегда пытаются наговорить на копа. Как же низко. При том, вы в него стреляли, как говорят выше. А это является прямой причиной ликвидации на месте!

Так ты не видел ситуацию, в конце у меня тупо патроны закончились, и я начал подходить к нему чтобы он задержал, но он меня ликвидировал... 

 
 
 
 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Александр Бурдашев сказал:

Как всегда пытаются наговорить на копа. Как же низко. При том, вы в него стреляли, как говорят выше. А это является прямой причиной ликвидации на месте!

Та и этому копу вообще не место в ПД. 

 

 
 
 
 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Александр Бурдашев сказал:

Как всегда пытаются наговорить на копа. Как же низко. При том, вы в него стреляли, как говорят выше. А это является прямой причиной ликвидации на месте!

И по твоему мнению, любая жалоба для того, чтобы наговорить на копа? Полный бред. Вот ненавижу таких людей, которые думают, что любая жалоба для того, чтобы наговорить на кого-то.. 

 
 
 
 

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, 牡 マ キ グ ナ ル сказал:

Сдесь на скрине видно, как я пытался открыть инвентарь, чтобы достать пт, но у меня было ЗК. 

 
 
 
 

 

Ссылка на комментарий
Только что, 牡 マ キ グ ナ ル сказал:

Сдесь на скрине видно, как я пытался открыть инвентарь, чтобы достать пт, но у меня было ЗК. 

Ещё прошу обратить внимание на тайм. Стрелял я в него последний раз в 47 секунд, а ликвидировал он меня в 53 минуты 7 секунд. 

 
 
 
 

 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, 牡 マ キ グ ナ ル сказал:

24 часа сотруднику на предоставление видеодоказательств на ликвидацию.

 

29 октября 2021 17:48:27  Админ [A]Hilis Shogunate назначил Denzel Roccuzzo лидером фракции Полиция г. Сан-Фиерро
29 декабря 2021 17:48:27  Министр Внутренних Дел Idris Roccuzzo снял с Denzel Roccuzzo лидерство фракции Полиция г. Сан-Фиерро
13 июля 2022 00:2:33  Министр Внутренних Дел Fendi Ghost назначил Denzel Montero лидером фракции Полиция г. Лас-Вентурас
13 августа 2022 00:07:14  Министр Внутренних Дел Kobe Sykes снял с Denzel Montero лидерство фракции Полиция г. Лас-Вентурас
18 августа 2022 23:12:45  Админ [A]Werend Dinoco назначил Denzel Montero лидером фракции Министерство Внутренних Дел
18 ноября 2022 19:9:31  Админ [A]Alexandr_Felton снял с Denzel Montero лидерство фракции Министерство Внутренних Дел

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, 牡 マ キ グ ナ ル сказал:

Так ты не видел ситуацию, в конце у меня тупо патроны закончились, и я начал подходить к нему чтобы он задержал, но он меня ликвидировал... 

он не имел право задерживать, либо это были бы наручники в бою) открыл огонь - получай ликвидацию без пощады

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
20 часов назад, 牡 マ キ グ ナ ル сказал:

На скринах видно, что тот в сотрудника вы стреляет - уже чистая причина для ликвидации.

Отказано. Закрыто.

  • Like 1

 

29 октября 2021 17:48:27  Админ [A]Hilis Shogunate назначил Denzel Roccuzzo лидером фракции Полиция г. Сан-Фиерро
29 декабря 2021 17:48:27  Министр Внутренних Дел Idris Roccuzzo снял с Denzel Roccuzzo лидерство фракции Полиция г. Сан-Фиерро
13 июля 2022 00:2:33  Министр Внутренних Дел Fendi Ghost назначил Denzel Montero лидером фракции Полиция г. Лас-Вентурас
13 августа 2022 00:07:14  Министр Внутренних Дел Kobe Sykes снял с Denzel Montero лидерство фракции Полиция г. Лас-Вентурас
18 августа 2022 23:12:45  Админ [A]Werend Dinoco назначил Denzel Montero лидером фракции Министерство Внутренних Дел
18 ноября 2022 19:9:31  Админ [A]Alexandr_Felton снял с Denzel Montero лидерство фракции Министерство Внутренних Дел

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...