Перейти к публикации

Жалоба №104 [Yakuza | RM]


Рекомендованные сообщения

1. Никнейм: Chester_Bennington
2. Номер аккаунта: 1815291
3. Номер бизнеса: 15
4. Скриншот бизнеса: https://i.yapx.ru/UJI3c.png
5. Доказательства нарушений:  чм + маска + 3 кила, и вне тт уже от другого рмовца

3 октября 2022, в 16:44:38 Админ [A]Kelly_Sykes [1732632] отправил Майкл_Бронсон [2115671] в читмир

1FYr.gif             

Ссылка на комментарий

Админ [A]Katrin_Alkazar: Бизнес №15 переходит к Yakuza. От Русской Мафии 5 нарушений (16:54) / kelly
+ добавил за маску, т.к. у меня, как оказалось, хватает на это доказательств.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ᴋᴇʟʟʏ ꜱʏᴋᴇꜱ сказал:

Админ [A]Katrin_Alkazar: Бизнес №15 переходит к Yakuza. От Русской Мафии 5 нарушений (16:54) / kelly
+ добавил за маску, т.к. у меня, как оказалось, хватает на это доказательств.

2 кила в маске +чм вижу, Т.Е. 2 нарушения поскольку в чм отправился тот же клоун что был в маске, а ВБ по какой причине был?!

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ᴋᴇʟʟʏ ꜱʏᴋᴇꜱ сказал:

Админ [A]Katrin_Alkazar: Бизнес №15 переходит к Yakuza. От Русской Мафии 5 нарушений (16:54) / kelly
+ добавил за маску, т.к. у меня, как оказалось, хватает на это доказательств.

а то что обходера забанили то ваще пофик?

 

24 мая 2022, в 21:58:34 Админ [A]Werend_Dinoco [2048900] назначил Bayraktar_Deverantez [2101270] лидером фракции La Cosa Nostra 4-74
7 января 2023, в 20:35:43 Админ Adept_Lawliet [2402681] назначил Ericzuki_Ninja [3398160] лидером фракции Русская Мафия 67-93
27 апреля 2023, в 0:38:26 Админ Askold_Biermann [1404441] назначил Dezhavyu_Ninja [1884016] лидером фракции La Cosa Nostra 83-140
2 октября 2023, в 22:24:4 Админ Kelly_Soprano [1504839] сделал Ericzuki_Ninja [2038419] Helper'ом
Ссылка на комментарий
47 минут назад, Benito Salamanca сказал:

2 кила в маске +чм вижу, Т.Е. 2 нарушения поскольку в чм отправился тот же клоун что был в маске, а ВБ по какой причине был?!

я знаю что ты умственно отсталый поэтому тебе нету смысла что то объяснять просто иди почитай правила

1FYr.gif             

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Linkin Park сказал:

я знаю что ты умственно отсталый поэтому тебе нету смысла что то объяснять просто иди почитай правила

че ты чето подпездываешь я этого не понимаю иди дальше подсасывай

24 мая 2022, в 21:58:34 Админ [A]Werend_Dinoco [2048900] назначил Bayraktar_Deverantez [2101270] лидером фракции La Cosa Nostra 4-74
7 января 2023, в 20:35:43 Админ Adept_Lawliet [2402681] назначил Ericzuki_Ninja [3398160] лидером фракции Русская Мафия 67-93
27 апреля 2023, в 0:38:26 Админ Askold_Biermann [1404441] назначил Dezhavyu_Ninja [1884016] лидером фракции La Cosa Nostra 83-140
2 октября 2023, в 22:24:4 Админ Kelly_Soprano [1504839] сделал Ericzuki_Ninja [2038419] Helper'ом
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ericzuki сказал:

че ты чето подпездываешь я этого не понимаю иди дальше подсасывай

если чел правила не может до сих пор выучить, то зачем челу сюда вообще писать

1FYr.gif             

Ссылка на комментарий
1 час назад, Linkin Park сказал:

я знаю что ты умственно отсталый поэтому тебе нету смысла что то объяснять просто иди почитай правила

ответил бы я тебе, житель форума, но рч на которое ты тока что заработал получать не хочется...

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Benito Salamanca сказал:

ответил бы я тебе, житель форума, но рч на которое ты тока что заработал получать не хочется...

Чтобы ответить  чем то, надо для начало правила выучить. Житель форума саломанка

1FYr.gif             

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Benito Salamanca сказал:

2 кила в маске +чм вижу, Т.Е. 2 нарушения поскольку в чм отправился тот же клоун что был в маске, а ВБ по какой причине был?!

маска + 3 килла + чм = 5

А то, что все нарушения были от одного человека – ничего не меняет

Ссылка на комментарий
8 часов назад, ᴋᴇʟʟʏ ꜱʏᴋᴇꜱ сказал:

маска + 3 килла + чм = 5

А то, что все нарушения были от одного человека – ничего не меняет

уважаемый куратор СМИ, там обпр подъехало... за нарушения от одного человека - 1 нарушка (исключение АЧ и маска) он убил 2 яка и 1 рм... за кил своего давать нарушку?!

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Benito Salamanca сказал:

за кил своего давать нарушку?!

Хорошо, даже если я ошибся немного – в ВТ докинул фрапс со сливом вне тт, так что возвращать бизнес обратно уже не имеет смысла. Приятной игры. 

4 минуты назад, Benito Salamanca сказал:

уважаемый куратор СМИ, там обпр подъехало...

А, ну да, как писать в репорт, чтобы хоть как-то последили за бв и наказали, так мы можем. Кураторов мафии в сети не было, пришлось мне приглядывать немного, а уж тут как получилось. 

А не будь меня там, он бы в масочке и без ач половину людей на капте слил)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
27 минут назад, Benito Salamanca сказал:

уважаемый куратор СМИ, там обпр подъехало... за нарушения от одного человека - 1 нарушка (исключение АЧ и маска) он убил 2 яка и 1 рм... за кил своего давать нарушку?!

Мог бы за это и помолчать , тебе  приятно когда ты пишеш репорт чел нарушает по кд а тебе в репорт ответят "Если у вас есть доказательства пишите жб на форум" или "Данный момент нету куратовов фрапсите" . Как по мне админ заслужил уважение в том что отреагировала хотя это не её структура и она уже зафрапсла нарушки и наказала чела (есть же игроки что не могут фрапсить)

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Отдельное спасибо куратору СМИ, за то что проследил за данным БВ в отсутствие нас (кураторов мафии) 

И так-с по ВБ 
За то что сделал 2 килла в маске +3 нарушки
За АЧ отельная нарушка +
За вне ТТ +
Бизнес за Yakuza

Закрыто

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...