Перейти к публикации

Жалоба №2049 [Отказано]


Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Venom Thunderbolt

2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3330519

3) Ник нарушителя: Cas_Damato

 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2778298

5) Описание ситуации: короче стоял я на МП Вашукова, подошел к нам коп, что-то там говорил кому-то, я ему сказал чтобы он шел куда подальше (кстати, не раз спрашивал у администрации по поводу выражения "иди нахуй" - всё время отвечали что это не есть оскорблением), не спорю грубо сказал, но данный сотрудник сразу же одел на меня наручники и только тогда начал представляться и все остальное. Кстати чуть позже он перестрелял чуть ли не половину всех игроков которые находились на том МП.

6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):  KEK

1192972489_.jpg.345c773f887afca22135512662b360df.jpg
 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Venom Thunderbolt сказал:

(кстати, не раз спрашивал у администрации по поводу выражения "иди нахуй" - всё время отвечали что это не есть оскорблением), не спорю грубо сказал, но данный сотрудник сразу же одел на меня наручники и только тогда начал представляться и все остальное.

Скорее всего, администрация тебе говорила об оскорблениях за которые дают заглушку.

А тут же не о заглушке речь, а о задержании, по этому данного оскорбления недостаточно для выдачи заглушки, но при этом достаточно для задержания со стороны полицейского, так как всё же является оскорблением.

  • Like 1

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий

Раз сам признал что послал меня нах*й, это УК 11.3. Не знаю, надо ли мне что-либо тут скидывать/доказывать. А ликвидация была за то, что стал бить меня в наручниках. Если генерал скажет, что нужно кидать опру, скину.

Ссылка на комментарий

Стоп-стоп-стоп, я его оскорбил окей, но какого он сразу одел на меня наручники, ахахах, он сначало надел на меня наручники, а потом повысил уровень розыска и всё остальное, тоесть у меня даже шанса не было там сбежать. Боже даже на скрине видно, что я стою в наручниках без розыска. РП коп блин.

Изменено пользователем Venom Thunderbolt
просто так

1192972489_.jpg.345c773f887afca22135512662b360df.jpg
 

Ссылка на комментарий

Нигде не сказано, что сначала обязательно выдавать розыск. Арест происходит по факту нарушения. В первую очередь обезвреживаю тебя и обезопашиваю себя, потом все остальное.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Venom Thunderbolt сказал:

Стоп-стоп-стоп, я его оскорбил окей, но какого он сразу одел на меня наручники, ахахах, он сначало надел на меня наручники, а потом повысил уровень розыска и всё остальное, тоесть у меня даже шанса не было там сбежать. Боже даже на скрине видно, что я стою в наручниках без розыска. РП коп блин.

не в этот раздел, за наручники к администрации, ну дадут ему там 1 час кпз возможно

podpis_5.thumb.png.d2f28efb42ebcec0743ef960e71125fb.png

16 января 2021, в 19:41:36 Админ Екатерина_Александрова [13] снял с Alvaro_Estes [7013] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас
16 апреля 2023, в 16:17:6 Админ Lily_Nelson [2236449] назначил Cody_Allen [3166877] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
16 мая 2023, в 14:22:5 Админ Melanie_Hanter [716482] снял с Cody_Allen [3166877] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос
11 сентября 2023, в 15:15:13 Админ Hinata_Versantes [3138865] назначил Cody_Allen [3166877] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
7 января 2024, в 0:4:35 Админ Onik_Disaro [1484] назначил Alvaro_Serrano [91093] лидером фракции Министерство внутренних дел
Ссылка на комментарий

Не важно когда сотрудник надел наручники, до или после выдачи розыска. Факт нарушения был? Был, значит сотрудник уже имеет право начать с Вами РП ситуацию, заметье "РП" ситуацию, в этом плане подразумевается не выдача розыска, но и применение функционала касаемо персонажа игрока.
"иди нахуй" - данная фраза является поводом для выдачи розыска по статье У.К. 11.3. Да, для наказание от администрации этого не достаточно, ибо прямого оскорбления тут не имеется, а с РП персонажем тут уже иная ситуация, всё должно играть роль в соответствии с РП процессом.
Если Вы всё же не согласны с моим решением - напишите об этом в кабинет министра, она уже разберётся в данной ситуации, кто был прав в этой ситуации, Вы или мы.
Жалоба отказана.
Закрыто.

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...