Перейти к публикации

Жалоба №229


Luka

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Luka_Gotti
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):  124042

Ник нарушителя: Requim Lucifer

4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):3451241
5) Описание ситуации:  Такой тупой экспонат. Я вне зоны находился, эта дура начала стрелять, я начал кричать что я вне, этот пёс ещё на столько лоускильный что я минуту ездил он убить не мог. Я спецом остановился чтобы скринить. А если это чмо думает что ситуация была иначе пусть кидает опру. Схуяли они вообще с жд моста стреляют?!
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Тут

WzAr3.jpg

 

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Luka™™ сказал:

1) Ваш ник: Luka_Gotti
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):  124042

Ник нарушителя: Requim Lucifer

4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):3451241
5) Описание ситуации:  Такой тупой экспонат. Я вне зоны находился, эта дура начала стрелять, я начал кричать что я вне, этот пёс ещё на столько лоускильный что я минуту ездил он убить не мог. Я спецом остановился чтобы скринить. А если это чмо думает что ситуация была иначе пусть кидает опру. Схуяли они вообще с жд моста стреляют?!
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Тут

 

Вопрос к тебе, а ты зачем стрелял с ЖД в маске + поэтому я и поднялся туда а ты просто увидев меня спрыгнул на велике вниз чтобы сделать скрины как будто я буду виновным что слил тебя вне! Сперва научись врать админам потом уже жалобу кидай осел ебанный! И да кто запрещал сливать того кто уже начал стрелять из ЖД тупица!
 

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Luka™™ сказал:

1) Ваш ник: Luka_Gotti
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):  124042

Ник нарушителя: Requim Lucifer

4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):3451241
5) Описание ситуации:  Такой тупой экспонат. Я вне зоны находился, эта дура начала стрелять, я начал кричать что я вне, этот пёс ещё на столько лоускильный что я минуту ездил он убить не мог. Я спецом остановился чтобы скринить. А если это чмо думает что ситуация была иначе пусть кидает опру. Схуяли они вообще с жд моста стреляют?!
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Тут

 

Таких как ты называют слабыми знаешь почему? Вы идете жаловаться прям сразу как кто то просто слил вас где то! Да и врете админам что виновником был тот кто и правда не виновен! Слабые крысы если вы не любите чтоб вас сливали так не едьте на АВС спиногрызы сидите на своей респе или катайте себе бизвары а не жалуйтесь как дети ебанные повзрослейте уже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ron_Everson сказал:

Вопрос к тебе, а ты зачем стрелял с ЖД в маске + поэтому я и поднялся туда а ты просто увидев меня спрыгнул на велике вниз чтобы сделать скрины как будто я буду виновным что слил тебя вне! Сперва научись врать админам потом уже жалобу кидай осел ебанный! И да кто запрещал сливать того кто уже начал стрелять из ЖД тупица!
 

Какой ты пиздобол. Я на жд мосту был на велике,  с него даже не слазил, какой на хуй стрелял, кидай опру пиздун. Я спрыгнул с жд моста не в терру, а вне а ты начал хуярить кривая ты поебата. Кто пиздит то черт

WzAr3.jpg

 

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Luka™™ сказал:

Какой ты пиздобол. Я на жд мосту был на велике,  с него даже не слазил, какой на хуй стрелял, кидай опру пиздун. Я спрыгнул с жд моста не в терру, а вне а ты начал хуярить кривая ты поебата. Кто пиздит то черт

Ок пиздабол тут только ты, хочешь опру ты его получишь там самной был чел который может сказать что ты стрелял оттуда думаю он снимает когда обстреливает сам вот и посмотрим кто прав а кто нет! 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...