Перейти к публикации

Античит | Рассмотрено


Перейти к решению Решение от Chintai,

Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник [Ozkvsh]rafxzol
  • Ваш номер аккаунта 3516599
  • Описание ситуации стрелялся на аммо стрельнул с дигла и в чм кинуло НАЙСССС))))))))))))))))))))))))))))  
  • Скриншоты/видео материалы, которые могут помочь в разборе ситуации: https://imgur.com/a/Lzg3bKS
    фигню записал вот крч 
  • 12 ноября 2022, в 11:45:20 Античит отправил игрока [Ozkvsh].rafxzol [3516599] в читмир [Аимбот]
Ссылка на комментарий

А как может помочь видео, где даже время не соответствует времени в логе попадания? Не говоря уже о самом отсутствии попадания в чит-мир на видео?

                                                                                              wanted to become an astronaut, but became space 🌌

Ссылка на комментарий

У тебя с начала года почти каждый месяц попадания за аимбот, иногда и не по одному
Не находишь в этом повод связаться с администрацией, чтобы разобраться с этим?

                                                                                              wanted to become an astronaut, but became space 🌌

Ссылка на комментарий

да я просто скинул, просто я не могу играть с фрапсом у меня фпс падает и не возможно играть, на видео я снимал хз вроде не лагало тогда, сейчас я записываю через ОБС Студио Лагает че за фигня я хз 

 

17 минут назад, Pqrqgoh сказал:

А как может помочь видео, где даже время не соответствует времени в логе попадания? Не говоря уже о самом отсутствии попадания в чит-мир на видео?

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...