Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Anony Mous
2. Ник нарушителя: Nicolas Graff
3. Номер аккаунта нарушителя (узнать можно тут): 734444
4. Подробное описание ситуации: Ситуация значит такая, очень спорная. Отказал мне отчет по следующим причинам: РП задание, 3 лекции, с этим понятно спорить не буду, но есть один нюанс который надо как-то решить, Пост в "Мэрии" в 1-ой ссылке можно конкретно посмотреть как у меня выполнен Пост в "Мэрии" на Старшего Лицензёра, аналогично как и на Помощника Депутата, 2-ая ссылка. И возникает спор кто прав, я или тот кто проверял? Потому что в отчёте на Старшего Лицензёра всё соответствует шаблону то есть "5 докладов" как и надо. Так что решайте что-то на счёт этого потому что может я не понял. Либо в этой ситуации мне следует понижение, понижайте, но здесь моей вины никак нету что отчёт на Старшего Лицензёра он одобрил что пост там такой же самый как и на Помощника Депутата, а здесь почему-то отказал, спор вышел из-за того что, последний доклад я должен был сделать через 5-ть минут хоть в 4-ом докладе говорится "Пост Мэрия количество проданных лицензий - 0, и следом конец я так понимаю". Либо наказать его, или оставить всё как есть и больше таких ошибок не допускать!
5. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Отчёт на Старшего Лицензёра Отчёт на Помощника Депутата

1abF.gif

Изменено пользователем sasun faust
Ссылка на комментарий

Я даже не удивлен

Скрытый текст
  • Absolute Role Play Platinum
  • 8.09.2022 Вас повысил: Edward Excellent до Депутат[LSCH] по 20.10.2022
  • 23.10.2022 Вас повысил: Alexander Margela до Зам. Мэра[LVCH] по 8.12.2022
  • 17.12.2022 Вас повысил: Alexander Steel до Зав. отделением[MCLS] по 18.01.2023
  • 25.03.2023 Вас повысил: Stan Ford до Капитан 2-го ранга[ВМФ] по 8.05.2023
  • 8.05.2023 Вас повысил: Agusha Steel до Подполковник[СВ] по 27.05.2023
  • 27.10.2023 Вас повысил: Sonny Wallenstein до Капитан 1-го ранга[ВМФ] по 7.12.2023
  • 11.02.2024 Вас повысил: Axel Carnoze до Подполковника[СВ] по 12.05.2024

 

Senpai.gif

Ссылка на комментарий

От части там и мой косяк, что не сделали мелкое но важное уточнение.
Минимальное время поста - 30 минут.
С сотрудник старшего состава проведу беседу касаемой вашего отчёта на Ст. Лицензёра.
Пост приняли, но правила постов нынче будут изменены
Закрыто!

Sing 🍷

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...