Перейти к публикации

Сухопутные Войска


Рекомендованные сообщения

• Ваш никнейм: Мирон Федоров
• Сервер, на котором играете: Platinum
• Название предложения: СВ

Итак, играя чуть больше месяца, находясь в Сухопутных Войсках, понял для себя, что это скучный вид войск, который есть в Министерстве обороны.

Глядя на Военные Воздушные Силы или на Военно-Морской Флот, понимаешь, что у них все круто. У ВВС есть разные виды самолетов, вертолетов, истребителей и пр, у ВМФ: разные виды лодок, кораблей, машин... а что у СВ: грузовики двух видов? которые никому не нужны? Все что есть у СВ – патриоты. Мне смешно сейчас от этого. А, и два танка, которые, кстати, нельзя использовать. С этими двумя танками и в зону Авианосца нельзя заезжать, в них нельзя и садиться, не знаю как на остальных серверах Абсолют РП, но на Платинум эти два танкусика стоят, чтобы заполнить пустоту внутри бункера.

Так вот, к чему я это. На Платинум РП – СВ находится в морозе, и я таки чуствую, что это будет на вечность, иначе интерес к СВ по причинам описанных выше – нету, но при этом есть – абсолютно гиперколосальный интерес к другим видам войск, где онлайн по 30+ игроков. На призыве еле собирается народ, (хотя по факту онлайн на Платинум собирает пиковых орлоков) а если он и есть, то он состоит из одного человека, главная задача которого придти в склад, взять патрон и по тихому свалить из фракции.

Условия, чтобы СВ вышел из мороза – 40+ онлайна игроков. В игре, от силы из 35+ игроков в фракции собирается 6 человек. Кроме того, как скомуниздить пачки патрон у СВ, повторюсь, интереса к СВ нет

Что хочу я. Возможно, это не супер идея, но по мне легче нахер убрать из игры начистую Сухопутных войск, как один из видов, и вместо них добавить Танковые Войска. Это будет разумным решением. Да, я понимаю, что придется переписывать правила Министерства обороны, и придумывать с нуля всю систему Танковых Войск

• Чем будет полезно серверу: Танковые войска – это единственный способ привлечь игроков к МО и не дать СВ утонуть в говне, и сделайте Зону 51 позеленее: травы, деревьей, кустов, сорняков и прочее

Я надеюсь, Вам возможно понравилась идея, Всем Peace, СВ будет свободной...

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Мирон Федоров сказал:

• Ваш никнейм: Мирон Федоров
• Сервер, на котором играете: Platinum
• Название предложения: СВ

Итак, играя чуть больше месяца, находясь в Сухопутных Войсках, понял для себя, что это скучный вид войск, который есть в Министерстве обороны.

Глядя на Военные Воздушные Силы или на Военно-Морской Флот, понимаешь, что у них все круто. У ВВС есть разные виды самолетов, вертолетов, истребителей и пр, у ВМФ: разные виды лодок, кораблей, машин... а что у СВ: грузовики двух видов? которые никому не нужны? Все что есть у СВ – патриоты. Мне смешно сейчас от этого. А, и два танка, которые, кстати, нельзя использовать. С этими двумя танками и в зону Авианосца нельзя заезжать, в них нельзя и садиться, не знаю как на остальных серверах Абсолют РП, но на Платинум эти два танкусика стоят, чтобы заполнить пустоту внутри бункера.

Так вот, к чему я это. На Платинум РП – СВ находится в морозе, и я таки чуствую, что это будет на вечность, иначе интерес к СВ по причинам описанных выше – нету, но при этом есть – абсолютно гиперколосальный интерес к другим видам войск, где онлайн по 30+ игроков. На призыве еле собирается народ, (хотя по факту онлайн на Платинум собирает пиковых орлоков) а если он и есть, то он состоит из одного человека, главная задача которого придти в склад, взять патрон и по тихому свалить из фракции.

Условия, чтобы СВ вышел из мороза – 40+ онлайна игроков. В игре, от силы из 35+ игроков в фракции собирается 6 человек. Кроме того, как скомуниздить пачки патрон у СВ, повторюсь, интереса к СВ нет

Что хочу я. Возможно, это не супер идея, но по мне легче нахер убрать из игры начистую Сухопутных войск, как один из видов, и вместо них добавить Танковые Войска. Это будет разумным решением. Да, я понимаю, что придется переписывать правила Министерства обороны, и придумывать с нуля всю систему Танковых Войск

• Чем будет полезно серверу: Танковые войска – это единственный способ привлечь игроков к МО и не дать СВ утонуть в говне, и сделайте Зону 51 позеленее: травы, деревьей, кустов, сорняков и прочее

Я надеюсь, Вам возможно понравилась идея, Всем Peace, СВ будет свободной...

В данный момент на сервере Platinum Сухопутные Войска в МО что-то вроде Yakuza в мире мафий, полностью RP фракция. Не раз видел, как СВ помогали с терактами копам. Думаю, что нужно и дальше развивать СВ в сторону RP фракции.

Но хотеть танковые войска одно, а как их реализовать? Расписал бы хотя бы примерно, как это видишь.

Было такое предложение, разминирование бомбы. Почему бы не добавить эту возможность всем военным, чтобы каждый сервер выбирал, какая фракция может разминировать. На Platinum я бы видел это так: разминировать могут только СВ. Также как и сделали в своё время с мешком в мафии, чтобы поднять фракцию Yakuza.

По теме: частично за.

 

Ссылка на комментарий

Что ты хочешь от базы, которая даже в названии не имеет частицу Воздуха и Воды?
Зато у СВ самая большая база, которая позволяет выполнять патрули и посты в любой точке базы.
По теме:
Против.

12 марта 2019 21:06:50 Админ Oskar Merkury [621177] назначил Tim Edison [2332222] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
13 августа 2021 21:01:53 Админ Jeffree Harrison [1723] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
04 марта 2022 18:21:33 Министр СМИ Lucien Hanter [899192] назначил Tim Edison [2114444] лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
10 июля 2022 18:06:58 Министр СМИ Lawrence Disappear [141275] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
01 марта 2023 19:08:42 Министр СМИ Роджер Ламбер [135190] назначил Tim Edison [2114444] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
25 марта 2023 21:15:23 Админ Djonio Hanter [522501] назначил Tim Edison [3871111] модератором раздела "Помощь"
28 июня 2023 19:44:29 Министр СМИ Den Reyes [2330] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
27 декабря 2023 18:45:52 Министр СМИ Den Reyes [2330] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос

0cnbGhC.gif

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Мирон Федоров сказал:

• Ваш никнейм: Мирон Федоров
• Сервер, на котором играете: Platinum
• Название предложения: СВ

Итак, играя чуть больше месяца, находясь в Сухопутных Войсках, понял для себя, что это скучный вид войск, который есть в Министерстве обороны.

Глядя на Военные Воздушные Силы или на Военно-Морской Флот, понимаешь, что у них все круто. У ВВС есть разные виды самолетов, вертолетов, истребителей и пр, у ВМФ: разные виды лодок, кораблей, машин... а что у СВ: грузовики двух видов? которые никому не нужны? Все что есть у СВ – патриоты. Мне смешно сейчас от этого. А, и два танка, которые, кстати, нельзя использовать. С этими двумя танками и в зону Авианосца нельзя заезжать, в них нельзя и садиться, не знаю как на остальных серверах Абсолют РП, но на Платинум эти два танкусика стоят, чтобы заполнить пустоту внутри бункера.

Так вот, к чему я это. На Платинум РП – СВ находится в морозе, и я таки чуствую, что это будет на вечность, иначе интерес к СВ по причинам описанных выше – нету, но при этом есть – абсолютно гиперколосальный интерес к другим видам войск, где онлайн по 30+ игроков. На призыве еле собирается народ, (хотя по факту онлайн на Платинум собирает пиковых орлоков) а если он и есть, то он состоит из одного человека, главная задача которого придти в склад, взять патрон и по тихому свалить из фракции.

Условия, чтобы СВ вышел из мороза – 40+ онлайна игроков. В игре, от силы из 35+ игроков в фракции собирается 6 человек. Кроме того, как скомуниздить пачки патрон у СВ, повторюсь, интереса к СВ нет

Что хочу я. Возможно, это не супер идея, но по мне легче нахер убрать из игры начистую Сухопутных войск, как один из видов, и вместо них добавить Танковые Войска. Это будет разумным решением. Да, я понимаю, что придется переписывать правила Министерства обороны, и придумывать с нуля всю систему Танковых Войск

• Чем будет полезно серверу: Танковые войска – это единственный способ привлечь игроков к МО и не дать СВ утонуть в говне, и сделайте Зону 51 позеленее: травы, деревьей, кустов, сорняков и прочее

Я надеюсь, Вам возможно понравилась идея, Всем Peace, СВ будет свободной...

:unsure:

  • Yakuza - slim versantes [3068687] - с 29.11.2021 по 29.01.2022rp-1
  • Мэрия Сан-Фиерро - slim thelpriader [3068687] - с 28.09.2022 по 10.10.2022rp-1
  • Сухопутные Войска - artem thelpriader [129285] - с 22.11.2022 по 22.12.2022rp-5
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...