Перейти к публикации

Marl | Отказано


Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм: [Alliance]Edison
2. Номер аккаунта: 4056666
3. Никнейм нарушителя: Marl
4. Номер аккаунта нарушителя: 1870057
5. Описание ситуации: Заставили своим хламом мою хату, парагон видел всё это и проигнорировал, ведь важнее не помочь игроку, а зайти возле его дома в мир, что бы потом убить, аххаа, не убил) На комментарий по типу "ты мог взорвать и прочее" - я взрывал и он всё равно ставил данные тачки и мешал мне зайти в дом/выйти плюсом они были открытие и мой перс байтился на посадку в транспорт, в репорт написать не мог, мут по причине "оскорбил матушку"
6. Доказательства: Click

12 марта 2019 21:06:50 Админ Oskar Merkury [621177] назначил Tim Edison [2332222] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
13 августа 2021 21:01:53 Админ Jeffree Harrison [1723] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
04 марта 2022 18:21:33 Министр СМИ Lucien Hanter [899192] назначил Tim Edison [2114444] лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
10 июля 2022 18:06:58 Министр СМИ Lawrence Disappear [141275] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
01 марта 2023 19:08:42 Министр СМИ Роджер Ламбер [135190] назначил Tim Edison [2114444] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
25 марта 2023 21:15:23 Админ Djonio Hanter [522501] назначил Tim Edison [3900000] модератором раздела "Помощь"
28 июня 2023 19:44:29 Министр СМИ Den Reyes [2330] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
27 декабря 2023 18:45:52 Министр СМИ Den Reyes [2330] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос

0cnbGhC.gif

Ссылка на комментарий

Ты, мелкая жертва мании величия и противник собственного мнения, не находишь странным то, что в любой ситуации с тобой, где бы я не фигурировал - мои действия ты описываешь во вред себе? Хоть разок над этим задумайся.

Когда я был там - транспорт был заспавнен на парковке твоего т/с, далеко от иконки дома. Да и не получилось бы у него тачку спавнить прямо на иконке, как на скрине, он туда подъезжал.  В этот момент я уже афк сидел в редакторе карт, о чём ты узнал только благодаря тому, что постоянно следишь за мной, чтобы убить. (Забавно звучит, да?)

 

Едва ли тут можно выдать наказание за один скриншот с домашним т/с игрока, которое при уничтожении спавнится в другом месте, ибо мне кажется, что: 

3 часа назад, ᴛɪᴍ ʜᴀʀʀɪsᴏɴ сказал:

я взрывал и он всё равно ставил данные тачки и мешал мне зайти в дом/выйти

Не более, чем песня.
Он мог единожды протаранить тебя, в тот момент, когда ты убегал от него в дом, но просто не успел. А ты удачненько вышел и сделал скриншот.
Во избежание засорения жалоб на админов ещё одной бредовой жб на меня — лучше сразу оставлю этот вердикт админам старше, ну или тем, кто поверит во всё то, что ты тут написал.

 

  • Like 2

                                                                                              wanted to become an astronaut, but became space 🌌

Ссылка на комментарий
9 часов назад, LxrdSawn-xff сказал:

Ты, мелкая жертва мании величия и противник собственного мнения, не находишь странным то, что в любой ситуации с тобой, где бы я не фигурировал - мои действия ты описываешь во вред себе? Хоть разок над этим задумайся.

Когда я был там - транспорт был заспавнен на парковке твоего т/с, далеко от иконки дома. Да и не получилось бы у него тачку спавнить прямо на иконке, как на скрине, он туда подъезжал.  В этот момент я уже афк сидел в редакторе карт, о чём ты узнал только благодаря тому, что постоянно следишь за мной, чтобы убить. (Забавно звучит, да?)

 

Едва ли тут можно выдать наказание за один скриншот с домашним т/с игрока, которое при уничтожении спавнится в другом месте, ибо мне кажется, что: 

Не более, чем песня.
Он мог единожды протаранить тебя, в тот момент, когда ты убегал от него в дом, но просто не успел. А ты удачненько вышел и сделал скриншот.
Во избежание засорения жалоб на админов ещё одной бредовой жб на меня — лучше сразу оставлю этот вердикт админам старше, ну или тем, кто поверит во всё то, что ты тут написал.

 

Тебе менять не понять, не возле твоего же дома постоянно спавнят кучу мусора, которое мешает выйти из дома.
Тесла уже проверял как спавнится верт прям на мою иконку, думаю и монстр туда поместится.
Когда ты был там - ты и оставался там, просто зашёл с другого аккаунта и видел, как мне мешали выйти из дома.
Не просто же так ты зашёл в мир именно у меого дома, не надо тут врать вы читаемые игроки Абсолют.
Если ты же стоял всё время АФК в мире, от куда ты узнал, что он меня пытался таранить и я убегал в дом?
Тебя отныне прошу вообще не лесть в мои жалобы, ты не способен понять, какой хайп идёт за мою смерть в игре.

Скрытый текст

VL5T3.jpg

12 марта 2019 21:06:50 Админ Oskar Merkury [621177] назначил Tim Edison [2332222] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
13 августа 2021 21:01:53 Админ Jeffree Harrison [1723] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
04 марта 2022 18:21:33 Министр СМИ Lucien Hanter [899192] назначил Tim Edison [2114444] лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
10 июля 2022 18:06:58 Министр СМИ Lawrence Disappear [141275] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
01 марта 2023 19:08:42 Министр СМИ Роджер Ламбер [135190] назначил Tim Edison [2114444] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
25 марта 2023 21:15:23 Админ Djonio Hanter [522501] назначил Tim Edison [3900000] модератором раздела "Помощь"
28 июня 2023 19:44:29 Министр СМИ Den Reyes [2330] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
27 декабря 2023 18:45:52 Министр СМИ Den Reyes [2330] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос

0cnbGhC.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, ᴛɪᴍ ʜᴀʀʀɪsᴏɴ сказал:

Тебе менять не понять, не возле твоего же дома постоянно спавнят кучу мусора, которое мешает выйти из дома.

Естественно, я же не сижу на иконке дома 24/7.

1 час назад, ᴛɪᴍ ʜᴀʀʀɪsᴏɴ сказал:

от куда ты узнал, что он меня пытался таранить и я убегал в дом?

Это было лишь предположение, которое ты сам сейчас и подтвердил.

1 час назад, ᴛɪᴍ ʜᴀʀʀɪsᴏɴ сказал:

Тебя отныне прошу вообще не лесть в мои жалобы, ты не способен понять, какой хайп идёт за мою смерть в игре.

Канеееешна, это ведь только за тобой постоянно следят, чтобы в моменте добить на лоу-хп или в спину зарезать с ножа. Ну или хотя бы чтобы сделать пару скриншотов убийств игрока в редакторе карт, который афк стоит.

Пока кто-то из-за твоей игры желает твоей смерти в самой игре, просто потому что ты из кожи вон лезешь, чтобы не умереть, другим игрокам желают смерти в жизни. Просто потому, что они играют лучше.

И вообще в целом ты забавно придумал. При каждом удобном моменте будешь сидеть и клеветать меня, а я буду просто смотреть. Джиниес.

  • Like 1

                                                                                              wanted to become an astronaut, but became space 🌌

Ссылка на комментарий

По такому скриншоту и вправду ничего не скажешь. Нет доказательств того, что это был не единичный случай.
Недостаточно доказательств. Отказано

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...