Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ник: RAFXZOL[X66]! 
  2. Номер аккаунта:3516599
  3. Ник админа: TE51A 
  4. Номер аккаунта админа: 1885645
  5. Описание ситуации 

ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОРОГИЕ ИГРОКИ ABSOLUTE DM, ВСЕ МЕНЯ ЗНАЮТ КАК BOULEVARD, НА ДАННЫЙ МОМЕНТ У МЕНЯ НИК RAFXZOL[X66]! 
МЕНЯ ЗОВУТ ЭЛЬДАР МНЕ 17 ЛЕТ УЧУСЬ В 11 КЛАССЕ,
15 декабря ПРОИЗОШЛА СИТУАЦИЯ ТАКАЯ, ПО ПОВОДУ ТИП "Я ЧТО ТО ЮЗАЮ"
15 декабря я решил поиграть на твинках вечером, на нике bymaga и cortezzik, я сам не понимаю как я мог так играть я сам был в афиге от своего скилла, но у меня такое бывает, мне сам
супермегатащерподиглу [SS]ki1y говорил что я могу лучше играть и могу раздавать неплохие киллы,  я не понимаю почему меня кинуло в чм на двух твинках сразу, как говорил Тесла за 20 минут, да я попадал в чм но я ничего не юзал, у меня тысячный уровень на дм, думаете я буду начинать что то юзать плохое для абсолют дм? Нет конечно, оно мне и не надо, я сам пытаюсь как то увелечивать навыки по стрельбам.
И 15 декабря, ночью мне по задавал вопросы админ под ником
 [IIVX]E., было уже поздно. Если что я еще несовершеннолетний, и живу я с родителями, и в это время мои родители спали и я мешал им спать, нажимая на клавиаутры, и вышел с сервера пошел спать. потом я просыпаюсь утром, захожу на аккаунт и вижу что меня заблокировали.

Админ TE51A [1885645] заблокировал rafxzol[x66] [3516599] не в сети на вечность, причина: + подозрение на нечестную стрельбу Я не раз попадал в чм из за дигла, не давно я на лв аммо тоже хорошо играл с дигла и мог убивать врагов нескольких, но почему то админы не замечали этого. Скажите почему ты не записываешь каждую игру, я вам отвечаю вот честное слово говорю, что я много раз настраивал смотрел разные ролики про то как настроить OBS Studio. И я честно слово говорю что я записывал игру, но когда я такой подумал, ну щас постреляюсь на аммо, может не попаду, но это называется закон подлости, и я попадаю в чм... 
 

Сейчас я могу играть и записывать игру, в тот раз я настроил обс студио пересмотрел все видео про то как настроить чтобы не лагало и я наконец-то настроил, и могу играть
Вот не давно я записывал видео, где как я играю на абс дм, для доказательство  что я ничего не юзаю и для того что я буду записывать каждую игру, заходя на Абсолют ДМ плей! Чтобы админы верили в мою скилл и чтобы не было дальнейших вопросов!

 

ДА ЕЩЕ ВСЕ ФАСТЕРЫ  котрые играю на Абс дм. ДОКАЖУТ ЧТО КОГДА СТРЕЛЯЕШЬ ПО ДВА ПТ, КАЖДАЯ ПУЛЯ ЗАЛЕТАЕТ И ПРОБИВАЕТ, ПРОСТО В ТОТ ДЕНЬ Я БЫЛ В НАСТРОЕНИИ, И МОГ ХОРОШО ИГРАТЬ, И ЭТО НЕ РАЗ БЫЛО КАК Я ХОРОШО ИГРАЛ С ДИГЛА НУ ЭТО НЕ СУТЬ, ГЛАВНОЕ ЧТО МЕНЯ КИНУЛИ В ЧМ И ЗАБЛОКАЛИ НЕ ЧЕСТНО, ОТ ДУШИ ТЕБЕ АДМИН 

 

 

15 декабря 2022, в 23:47:4

 

 

 

 

 

 

Админ TE51A [1885645] заблокировал rafxzol[x66] [3516599] не в сети на вечность, причина: + подозрение на нечестную стрельбу

15 декабря 2022, в 23:46:49

 

 

15 декабря 2022, в 23:45:56

Админ TE51A [1885645] заглушил rafxzol[x66] [3516599] не в сети на вечность по IP, причина: Множество неопроверженных попаданий с твинков [Аимбот]

 

Админ TE51A [1885645] отправил rafxzol[x66] [3516599] не в сети в читмир с SA-MP Addon


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

УДАЧНОЙ ТЕБЕ ИГРЫ КОТОРЫЙ ПРОЧИТАЕТ ЭТОТ МИНИ ПОСТ!:wub:
 









 


 

Изменено пользователем rafxzo1
  • Like 1
Ссылка на комментарий

:D

  • Like 2
  • Haha 1
30 апреля 2019 18:16:34 Админ Sean_Shovel [765151] назначил Dreux_Slight [1393393] лидером фракции The Ballas Gang [21-61]
30 апреля 2020 12:50:55 Админ [A]Sean_Exilon [765151] назначил Dreux_Shogunate [1856998] лидером фракции Grove Street Gang [19-35]
11 августа 2020 14:42:36 Админ [A]Evan_Basinger [127] назначил Dreux_Shogunate [1943463] лидером фракции Varios Los Aztecas [8-61]
12 мая 2021 0:02:19 Админ Sergius_Audley [1419377] назначил Dreux_Shogunate [1856998] лидером фракции Los Santos Vagos [100]
5 июня 2021 22:54:55 Админ [A]Evan_Basinger [127] назначил Dreux_Shogunate [1943463] лидером фракции The Rifa Gang [20-62]
Ссылка на комментарий
1 час назад, rafxzo1 сказал:

мне сам супермегатащерподиглу [SS]ki1y говорил что я могу лучше играть и могу раздавать неплохие киллы

Это не тащер, чел просто играет со сборкой и сайлент патчем.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Знаю бульварда с того времени, как начал играть, знаю то, что он очень долго играет на дигле, знаю что его игра не стабильна, знаю что у него бывают просадки фпс

Честно, не знаю какие могут быть железобетонные доказательства чтобы его забанить)

Если конечно не античит, который может каждую неделю забрасывать в чм игроков за рандомный выстрел

 

  • Like 2
  • Haha 1

 

Ссылка на комментарий

Кого ты пытаешься обмануть?
Мы играли с тобой на военке, стрелялись на дигле, ну стрельба хорошая, крепкий среднячок и если разогрет, то можешь и лучше. Но ты зашёл с твинка, стрелялся на ГУГ и попадал абсолютно всё и не по стоячим игрокам. На тебя посыпались жалобы, я решил понаблюдать и увидел подозрительную стрельбу. Узнал через админов, кто ты и высказал удивление и тут же сделал откат, ибо с основы такой стрельбы по дню никогда не замечал. И пока твои попадания на твоём видео и попадания на моём откате и рядом не стоят.
Не пойму, всех за дураков держишь или что? Ты играл, стрелялся, а вышел с сервера тогда, когда античит тебя закинул за аимбот в ЧМ и тут же зашёл на основу, но уже не играл и ничего не писал. И когда я попросил проверить ещё такие пустые аккаунты, которые попали в ЧМ, их оказалось около 16. Что, совпадения? И ни на одном нет отката. Если надо, я дам откат админам твоей игры на ГУГ и твоих попаданий и собственно залёта в ЧМ, также откат делал Тесла, насколько я знаю. Ты можешь играть хорошо на дигле и я это помню, ключевое слово "хорошо", а не с коэффициентом попаданий 95%. И даже больше скажу, я знаю, что конкретно ты юзал и принцип работы знаю, поэтому в этот раз я уверен, что это не ошибка античита, как и не ошибка 16 остальных раз, ибо это я видел и всё это я заснял. Поэтому не пытайся казаться здесь невинной овечечкой, при выходе аддона 2.7 и закрытия этого обхода выйдешь из ЧМ.
1000-ый лвл, да. Вот только большинство твоих попаданий с пустышек 1-го лвла, а не с основы.

  • Like 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Стрельба на гдме у тебя совсем нестабильная, что это такое что 1 раз ты фастишь 7 пт, а второй не можешь и 2 патрона выпустить. На ограничитель нету смысла скидывать потому что ты как-то говорил что у тебя и на абс стоит огран 100

7 декабря 2022, в 18:28:42 Админ Melanie_Hanter [716482] назначил Peroxide_Betrayed [1932984] лидером фракции Военно-Воздушные Силы
Ссылка на комментарий

 

1 час назад, Evo сказал:

Кого ты пытаешься обмануть?
Мы играли с тобой на военке, стрелялись на дигле, ну стрельба хорошая, крепкий среднячок и если разогрет, то можешь и лучше. Но ты зашёл с твинка, стрелялся на ГУГ и попадал абсолютно всё и не по стоячим игрокам. На тебя посыпались жалобы, я решил понаблюдать и увидел подозрительную стрельбу. Узнал через админов, кто ты и высказал удивление и тут же сделал откат, ибо с основы такой стрельбы по дню никогда не замечал. И пока твои попадания на твоём видео и попадания на моём откате и рядом не стоят.
Не пойму, всех за дураков держишь или что? Ты играл, стрелялся, а вышел с сервера тогда, когда античит тебя закинул за аимбот в ЧМ и тут же зашёл на основу, но уже не играл и ничего не писал. И когда я попросил проверить ещё такие пустые аккаунты, которые попали в ЧМ, их оказалось около 16. Что, совпадения? И ни на одном нет отката. Если надо, я дам откат админам твоей игры на ГУГ и твоих попаданий и собственно залёта в ЧМ, также откат делал Тесла, насколько я знаю. Ты можешь играть хорошо на дигле и я это помню, ключевое слово "хорошо", а не с коэффициентом попаданий 95%. И даже больше скажу, я знаю, что конкретно ты юзал и принцип работы знаю, поэтому в этот раз я уверен, что это не ошибка античита, как и не ошибка 16 остальных раз, ибо это я видел и всё это я заснял. Поэтому не пытайся казаться здесь невинной овечечкой, при выходе аддона 2.7 и закрытия этого обхода выйдешь из ЧМ.
1000-ый лвл, да. Вот только большинство твоих попаданий с пустышек 1-го лвла, а не с основы.

ХОРОШЕЙ ИГРЫ ТЕБЕ БРО) 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Evo сказал:

Кого ты пытаешься обмануть?
Мы играли с тобой на военке, стрелялись на дигле, ну стрельба хорошая, крепкий среднячок и если разогрет, то можешь и лучше. Но ты зашёл с твинка, стрелялся на ГУГ и попадал абсолютно всё и не по стоячим игрокам. На тебя посыпались жалобы, я решил понаблюдать и увидел подозрительную стрельбу. Узнал через админов, кто ты и высказал удивление и тут же сделал откат, ибо с основы такой стрельбы по дню никогда не замечал. И пока твои попадания на твоём видео и попадания на моём откате и рядом не стоят.
Не пойму, всех за дураков держишь или что? Ты играл, стрелялся, а вышел с сервера тогда, когда античит тебя закинул за аимбот в ЧМ и тут же зашёл на основу, но уже не играл и ничего не писал. И когда я попросил проверить ещё такие пустые аккаунты, которые попали в ЧМ, их оказалось около 16. Что, совпадения? И ни на одном нет отката. Если надо, я дам откат админам твоей игры на ГУГ и твоих попаданий и собственно залёта в ЧМ, также откат делал Тесла, насколько я знаю. Ты можешь играть хорошо на дигле и я это помню, ключевое слово "хорошо", а не с коэффициентом попаданий 95%. И даже больше скажу, я знаю, что конкретно ты юзал и принцип работы знаю, поэтому в этот раз я уверен, что это не ошибка античита, как и не ошибка 16 остальных раз, ибо это я видел и всё это я заснял. Поэтому не пытайся казаться здесь невинной овечечкой, при выходе аддона 2.7 и закрытия этого обхода выйдешь из ЧМ.
1000-ый лвл, да. Вот только большинство твоих попаданий с пустышек 1-го лвла, а не с основы.

А что, чел должен остановиться, чтобы Бульвард раздал ему и его не посчитали читером? За что вы его так°:(

 

 

Ссылка на комментарий

Тонна текста, а по факту — вода да и только. Это не то, что ждёт от тебя администратор, которому твоя игра показалась не честной. Если у тебя есть и была возможность вести запись, почему нет ни одной с попаданием в чит-мир?  Я уже в ноябре задавался этим вопросом. Лишь одно (в твоём случае несколько) видео может полностью снять с тебя вообще какие-либо подозрения, которые вызываются лишь "ложными" срабатываниями античита. Ты не сильный игрок, максимум средний и то, благодаря только своей настойчивости. Если шанс попадания столь велик - воспроизвести его на видео не составит никакого труда и вопросов тогда к тебе никаких не будет. В истории сервера были и до сих пор есть игроки, уровень стрельбы которых значительно выше твоего, но их не кидает в чит-мир раз-два в месяц с их стабильно точным аимом и фастом, нежели с твоей рандомной вакханалией, аля: раз-два, сбился, 1-7 — точно в цель. (утрирую)
 

  • Like 1
  • Haha 4

                                                                                              wanted to become an astronaut, but became space 🌌

Ссылка на комментарий
20.12.2022 в 11:54, LxrdSawn-xff сказал:

Если у тебя есть и была возможность вести запись

Я конечно его не оправдываю, но кто намеренно фрапсик включает при игре? Все записи у нормальных людей это чисто комбинация alt+f10

  • Like 1
30 апреля 2019 18:16:34 Админ Sean_Shovel [765151] назначил Dreux_Slight [1393393] лидером фракции The Ballas Gang [21-61]
30 апреля 2020 12:50:55 Админ [A]Sean_Exilon [765151] назначил Dreux_Shogunate [1856998] лидером фракции Grove Street Gang [19-35]
11 августа 2020 14:42:36 Админ [A]Evan_Basinger [127] назначил Dreux_Shogunate [1943463] лидером фракции Varios Los Aztecas [8-61]
12 мая 2021 0:02:19 Админ Sergius_Audley [1419377] назначил Dreux_Shogunate [1856998] лидером фракции Los Santos Vagos [100]
5 июня 2021 22:54:55 Админ [A]Evan_Basinger [127] назначил Dreux_Shogunate [1943463] лидером фракции The Rifa Gang [20-62]
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

В очередной раз могу послать всех тех, кто пытался его оправдать, в очередной раз пытаясь усомниться в том, что админы банят на свой глаз. Хотя наверное даже после признания самого автора найдётся тот, кто напишет, что мы его вынудили это написать.

oYVBB2LRuvc.jpg

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Отказ до неопределённого времени, либо до выхода нового античита. Не нужно тратить своё и чужое время, при этом врать, пытаюсь заставить поверить в свою невиновность.

  • Like 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...