Перейти к публикации

Жалоба №38


CalvinViolets

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Calvin_Violets
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь😞 2037559
3) Ник нарушителя: Jezus_Supreme
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь😞 3176086
5) Описание ситуации: ДМ [1:51] Видео идет 1:54 это для полной ситуации. Он сперва по встречки ехал. Затем отказался показать паспорт и затем уехал. А затем еще убил.

Если мафиози намеренно спровоцировал полицейского на "Арест", после чего полицейский был убит, то мафиози будет наказан.


6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): тут

Изменено пользователем _David Moore_
Ссылка на комментарий

Он помогал твоим же...
Ты попал под дым, умер молодым

Байта нету, он помочь хотел, что же поделать если когда вам помогаешь - плата жб

 

Цитата
29 сентебря 2021 22:8:32 Админ Adept_Lawliet назначил Maxwell_Supreme лидером фракции Yakuza[1.5][2]
29 ноября 2021 20:20:33 Админ Adept_Lawliet  снял с Maxwell_Supreme  лидерство фракции Yakuza[1.5][2]
25 декабря 2021 14:56:10 Админ Новогодняя_Форель посадил Maxwell_Supreme в тюрьму на 20д:20ч с причиной: ДМx10
9 декабря 2022 14:56:10 Админ Adept_Lawliet назначил Maxwell_Supreme лидером фракции Yakuza

 

Ссылка на комментарий
18 часов назад, CalvinViolets сказал:

1) Ваш ник: Calvin_Violets
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь😞 2037559
3) Ник нарушителя: Jezus_Supreme
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь😞 3176086
5) Описание ситуации: ДМ [1:51] Видео идет 1:54 это для полной ситуации. Он сперва по встречки ехал. Затем отказался показать паспорт и затем уехал. А затем еще убил.

Если мафиози намеренно спровоцировал полицейского на "Арест", после чего полицейский был убит, то мафиози будет наказан.


6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): тут

Какая провокация, ты реально тугой, до тебя не донести информацию. Провокации не было и паспорта у меня не было, я его по рп дома забыл. На видео не было отказа предъявить пас., а слил я тебя за розыск( имею право).

Изменено пользователем Jezus Supreme
  • Админ Adept_Lawliet  снял с Tripllex_Stockholm лидерство фракции La Cosa Nostra [rp1][69-81]

[28.01-28.02]

Admin's log's

 

  • Админ Katrin сделал Psychotype Exuberante Helper'ом 
  • Админ Katrin поднял уровень админки Psychotype Exuberante [100lvl] 
  • Админ Katrin поднял уровень админки Psychotype Exuberante [500lvl] 
  • Админ Katrin поднял уровень админки Psychotype Exuberante [700lvl] 
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Jezus Supreme сказал:

Какая провокация, ты реально тугой, до тебя не донести информацию. Провокации не было и паспорта у меня не было, я его по рп дома забыл. На видео не было отказа предъявить пас., а слил я тебя за розыск( имею право).

Слушай тру эРПэшный игрок, где ты паспорт забыл дома??? Смотри видео, ты мне в видео говоришь что паспорта нету, я начал пробивать по КПК, а ты взял уехал. Что тебе мешало остаться на месте, выплатить штраф и уехать. Нет ты же тру мафиози, который думает что ему правила не писаны. Но не дорогой, ты меня спровоцировал дать розыск тебе за неподчинение. Если бы ты остался на месте, я пробил бы по КПК до конца, затем выписал бы штраф и разъехались бы. 
 

Ссылка на комментарий
1 час назад, CalvinViolets сказал:

Слушай тру эРПэшный игрок, где ты паспорт забыл дома??? Смотри видео, ты мне в видео говоришь что паспорта нету, я начал пробивать по КПК, а ты взял уехал. Что тебе мешало остаться на месте, выплатить штраф и уехать. Нет ты же тру мафиози, который думает что ему правила не писаны. Но не дорогой, ты меня спровоцировал дать розыск тебе за неподчинение. Если бы ты остался на месте, я пробил бы по КПК до конца, затем выписал бы штраф и разъехались бы. 
 

Рассказывай, что тебе угодно, повторюсь. ТЫ ТУГОЙ, плохо информацию воспринимаешь.У меня было право тебя слить за розыск - я это сделал. Че ты тут ноешь на форуме?! Иди повышайся, тс заправляй, отчеты делай и т.д..

  • Админ Adept_Lawliet  снял с Tripllex_Stockholm лидерство фракции La Cosa Nostra [rp1][69-81]

[28.01-28.02]

Admin's log's

 

  • Админ Katrin сделал Psychotype Exuberante Helper'ом 
  • Админ Katrin поднял уровень админки Psychotype Exuberante [100lvl] 
  • Админ Katrin поднял уровень админки Psychotype Exuberante [500lvl] 
  • Админ Katrin поднял уровень админки Psychotype Exuberante [700lvl] 
Ссылка на комментарий
14 минут назад, Jezus Supreme сказал:

Рассказывай, что тебе угодно, повторюсь. ТЫ ТУГОЙ, плохо информацию воспринимаешь.У меня было право тебя слить за розыск - я это сделал. Че ты тут ноешь на форуме?! Иди повышайся, тс заправляй, отчеты делай и т.д..

Транспорты все уже заправлены, и рп как я стирал форму тоже уже сделал. Дальше остается только выписка штрафов, ликвидация и принятия вызовов.

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, CalvinViolets сказал:

Транспорты все уже заправлены, и рп как я стирал форму тоже уже сделал. Дальше остается только выписка штрафов, ликвидация и принятия вызовов.

 

Молодец, отчитался! Повышу тебя)

  • Админ Adept_Lawliet  снял с Tripllex_Stockholm лидерство фракции La Cosa Nostra [rp1][69-81]

[28.01-28.02]

Admin's log's

 

  • Админ Katrin сделал Psychotype Exuberante Helper'ом 
  • Админ Katrin поднял уровень админки Psychotype Exuberante [100lvl] 
  • Админ Katrin поднял уровень админки Psychotype Exuberante [500lvl] 
  • Админ Katrin поднял уровень админки Psychotype Exuberante [700lvl] 
Ссылка на комментарий
3 часа назад, CalvinViolets сказал:

Транспорты все уже заправлены, и рп как я стирал форму тоже уже сделал. Дальше остается только выписка штрафов, ликвидация и принятия вызовов.

 

одобрено брат. будешь повышен!

Ссылка на комментарий

Админа прошу проверить отыгровку снайперки, если она будет значит жб можно отказывать. Если ее нету прошу наказать игрока, так как отыгровки снайперки я не видел.

Ссылка на комментарий

После выдачи розыска, мафиози имеет право отправить вас в больницу, нарушений не наблюдаю.
Закрыто

9 октября 2022 Админ Djonio Hanter сделал David Moore Helper'ом |
13 октября 2022 Админ Djonio Hanter ^поднял^ уровень админки David Moore до | 100 уровня
5 ноября 2022 Админ Djonio Hanter ^поднял^ уровень админки David Moore до | 500 уровня |
5 ноября 2022 Админ Djonio Hanter ^поднял^ уровень админки David Moore до | 700 уровня |

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...