Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Dylan Sprouse 

Ваш номер аккаунта: 3511335

Ник Администратора: lzauma_Excellent

Скопировать лог с действием администратора: 5 февраля 2023, в 2:18:9 Админ Izauma_Excellent [2787843] посадил Dylan_Sprouse [3511335] в тюрьму на 1ч с причиной: Нанесение урона

Описание ситуации: ВЫ ЕБАНУЛИСЬ МЕНЯ МАФИОЗ УБИЛ ВНЕ ТЕРРИТОРИИ АВС, КОГДА Я НАЕХАЛ НА НЕГО ВЕЛИКОМ, ЕЛИ СНЕС ХП ТАК СРАЗУ КПЗ, МНЕ ПОСРАТЬ ВИДЕЛ ТЫ ИЛИ НЕ ВИДЕЛ СИТУАЦИИ, ЕСЛИ НА ТО ПОШЛО ТО ВЫПУСКАЙ МЕНЯ ЕСЛИ ЕГО НЕ САДИШЬ, ТЫ КУРИШЬ ЧТО ТО ИЛИ ЧТО? НЕТ ЧТОБ ЕГО ЗА ДМ ВНЕ ТЕРРИТОРИИ ПОСАДИТЬ ТЫ С НИМ ПИЗДИШЬ ЗА УГЛОМ СИДИШЬ

КАКОЕ НАХУЙ МОЖЕТ БЫТЬ УВАЖЕНИЕ К АДМИНАМ ЕСЛИ ОНИ НЕ ВИДЯТ ЭЛЕМЕНТАРНОГО

 

Доказательства : нету потому что не знал что админ на столько ########

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Dylan Sprouse сказал:

КОГДА Я НАЕХАЛ НА НЕГО ВЕЛИКОМ, ЕЛИ СНЕС ХП ТАК СРАЗУ КПЗ

Потому что я видел как это произошло и это произошло за три секунды до вашей посадки

8 минут назад, Dylan Sprouse сказал:

МАФИОЗ УБИЛ ВНЕ ТЕРРИТОРИИ АВС

Это произошло ещё несколько минут до этого, я не видел ситуации и не мог наказать игрока. Я же вам ответил, чтобы вы написали жалобу на форум и наказали бы игрока. Но вы просто в наглую пошли ДБшить велосипедом -_-

Что читаешь, нормис?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Dylan Sprouse сказал:

Какой дбшитб дядя, я один раз великом наехал и начал ехать на св, ты бы не с ним пиздел за углом а наказал лучше 

Вы бы лучше послушали о чём я говорил, а потом писали вот это всё)

Что читаешь, нормис?

Ссылка на комментарий

Заголовок поменяйте на ник админа, который вас наказал
Заполните следующий пункт

Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):

 

PXYOg.jpg

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Izauma Excellent сказал:

Потому что я видел как это произошло и это произошло за три секунды до вашей посадки

Это произошло ещё несколько минут до этого, я не видел ситуации и не мог наказать игрока. Я же вам ответил, чтобы вы написали жалобу на форум и наказали бы игрока. Но вы просто в наглую пошли ДБшить велосипедом -_-

Действия администратора верны. Форумнику РЧ
Закрыто

PXYOg.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...