Перейти к публикации

Жалоба №804 | Одобрено.


Перейти к решению Решение от Mirko Ephantio,

Рекомендованные сообщения

1. Ваш NickName: Niko Underwood
2. Ваш номер аккаунта [Можно узнать 
здесь]: 1693270
3. NickName нарушителя: Jack Vanoe
4. Номер аккаунта нарушителя [Можно узнать 
здесь]: 546626
5. Описание нарушений [Если видео больше 30 секунд, указать время нарушения]: Масс Дм в ЗЗ
6. Доказательства нарушений: https://imgur.com/a/qgfQqVC

Изменено пользователем Noki Terenizi
Ссылка на комментарий

Красава сам провоцировал сам начал оскать жоско с другого акка в чате фамы  меня , сам убил и написал жб вау ты просто гений админы чекайте логи  прошу адекватно дать наказание после чека логов 

Изменено пользователем AkasteR0
Ссылка на комментарий
1 час назад, AkasteR0 сказал:

Красава сам провоцировал сам начал оскать жоско с другого акка в чате фамы  меня , сам убил и написал жб вау ты просто гений админы чекайте логи  прошу адекватно дать наказание после чека логов 

Ты начал нас убивать без причины  мои скрины тому доказательства

 

 

Ссылка на комментарий

Админы впш сайт конкретно не защищяет юзнра от слова совсем.

А теперь слова тебе Юзал бы ты впн я бы через провайдера прокси сервера или мосты нашелбв тебя юзал.бв прокси и заменял на рандом мосты я бы по имаю устройства нашел  тебя но ты нечего не юзал зашел такой с домашней сети на свой акаунт через самый легкодоступный для злоумвшлеников браузер и начал строчить и загружать трафик.

Ты сог бв скрыться только если бы юзал все вышеперечисленное и использувал новое устройство котрое бы уничтожил после два клоуна провокатора галимяе жал  вас. Дальше толбко последствия

Изменено пользователем AkasteR0
Ошибки
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Noki Terenizi сказал:

Ты начал нас убивать без причины  мои скрины тому доказательства

 

 

Скинешь как доказательства скрин выше написаного текств после моральной травмы в мусарку.

 

Ссылка на комментарий
28 минут назад, AkasteR0 сказал:

Админы впш сайт конкретно не защищяет юзнра от слова совсем.

А теперь слова тебе Юзал бы ты впн я бы через провайдера прокси сервера или мосты нашелбв тебя юзал.бв прокси и заменял на рандом мосты я бы по имаю устройства нашел  тебя но ты нечего не юзал зашел такой с домашней сети на свой акаунт через самый легкодоступный для злоумвшлеников браузер и начал строчить и загружать трафик.

Ты сог бв скрыться только если бы юзал все вышеперечисленное и использувал новое устройство котрое бы уничтожил после подачи жб 

Тепепь друг мой ради рофла так как возможностей финпнсовых у меня много дпде болбше чем нужно. я гарантирую ето просто так не оставлю не я так другие люди за копеечку ввебут тебя в жопу по настоящему зп слова твои паршивые. Или просто в рпбство сексуалбное поедешь. Гарантирую совскм скоро. Не угроза факт. Админы просите защиту на сайт бо це прикол как все легко ваша база элементарнишая я бв её слил но не зачем

Вы бы как то шифровали хоть немного поток. По моему по гайду с ютуба если такие есть найдв можна выйти на айпи любого юзера форумв. Ему даж регаться не надо у меня вся база просто вся если хотите свяжитесь со мной я помогу

 

Иди поспи а то тебя накрыло явно )) Но я тебе могу сказать одно ты мне сделал день ржу не могу 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Titanium RP
  • Решение
2023/2/15, в 6:23:30 Jack_Vanoe [26] Убил игрока Niko_Underwood [1693270] - Пустынный орел (-43.6 -1596.3 3.1)
2023/2/15, в 6:28:32 Jack_Vanoe [26] Убил игрока Niko_Underwood [1693270] - Пустынный орел (-42.6 -1597.2 3.3)
2023/2/15, в 6:39:24 Jack_Vanoe [26] Убил игрока Niko_Underwood [1693270] - Винтовка (-29.1 -1586.1 3.1)
2023/2/15, в 6:45:4 Jack_Vanoe [26] Убил игрока Niko_Underwood [1693270] - Винтовка (-43.0 -1603.1 3.1)


Никакой самообороны не вижу. Я вижу лишь угрозы в чате "у меня еще 30 твинков, он будет всегда умирать". Даже если и будешь убивать его дальше с твинка - полетишь в вечку ты, за массовый ДМ.
Выдам 40ч.
Закрыто.

Изменено пользователем Mirko Werside

По всем вопросам писать в VK — /zmirkoz

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...