Перейти к публикации

Жалоба №817 | Отказано.


Перейти к решению Решение от Mirko Ephantio,

Рекомендованные сообщения

1. Ваш NickName: Mark_Greem
2. Ваш номер аккаунта [Можно узнать 
здесь]:186131
3. NickName нарушителя:  Lancey Reyniston
4. Номер аккаунта нарушителя [Можно узнать здесь]:  700469
5. Описание нарушений [Если видео больше 30 секунд, указать время нарушения]:  нрп респ кара, дм
6. Доказательства нарушений: тут

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Greem сказал:

1. Ваш NickName: Mark_Greem
2. Ваш номер аккаунта [Можно узнать 
здесь]:186131
3. NickName нарушителя:  Lancey Reyniston
4. Номер аккаунта нарушителя [Можно узнать здесь]:  700469
5. Описание нарушений [Если видео больше 30 секунд, указать время нарушения]:  нрп респ кара, дм
6. Доказательства нарушений: тут

Вот оказывается что ты имел ввиду по поводу обрезки видео. Но боюсь оно у тебя не удачно получилось. Вот полностью видео (опра) Прошу автора жалобы наказать за попытку дм + нрп ган а так же попытку вывода администратора в заблуждение (0:22)

 

 

Изменено пользователем •Bancock•

CHRRH.jpg.3cbcdea65422fa24e08619d8d67eab0b.jpg

Ссылка на комментарий

попытку дм это стрельба мимо? или попытка обмана адм думаешь им логи просто так? а на твоем видео четко видно что ты респнул мне авто и меня вместе со своим кентом, и фрапс у меня не обрезанный а начат по факту когда нужен а не 24/7 как у некоторых что потом нет ума выделить нужное 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Greem сказал:

попытку дм это стрельба мимо? или попытка обмана адм думаешь им логи просто так? а на твоем видео четко видно что ты респнул мне авто и меня вместе со своим кентом, и фрапс у меня не обрезанный а начат по факту когда нужен а не 24/7 как у некоторых что потом нет ума выделить нужное 

Стрельба мимо. Понимаю. Ну в принципе я не виноват что ты кривой и попасть не можешь. А прости.. ты же можешь только похитить и с мешком на голове убить. Понимаю это твой особый скилл 😄😁

CHRRH.jpg.3cbcdea65422fa24e08619d8d67eab0b.jpg

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, •Bancock• сказал:

Стрельба мимо. Понимаю. Ну в принципе я не виноват что ты кривой и попасть не можешь. А прости.. ты же можешь только похитить и с мешком на голове убить. Понимаю это твой особый скилл 😄😁

ну и у дома ты не особо то и меткий был даже без мешка, так что помалкивай уж в сторонке 

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Titanium RP
  • Решение

Посмотрев опру от "нарушителя" - даже отвечать тебе не хочется. Первый лезешь, а потом пытаешься из себя невинного мальчика строить, лол.
Отказано.

  • Like 1

По всем вопросам писать в VK — /zmirkoz

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...