Перейти к публикации

Жалоба №177[Отказано]


Рекомендованные сообщения

 

I. Ваше Имя и Фамилия: Graf vermontt
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта Moskow_Longoria номер 2820077
III. Подробное описание ситуации: Повышение розыска без причины а затем быстрое их удаление. ( Наблюдал на квадрокоптере за доблестными полицейскими штата а данный офицер взял и поднял мне розыск не объяснив даже причин. Просто без слов. А потом так же быстро их убрал когда я подал жалобу админам.
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yapx.ru/album/V0XIW

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Graf_Vermont сказал:

 

 

I. Ваше Имя и Фамилия: Graf vermontt
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта Moskow_Longoria номер 2820077
III. Подробное описание ситуации: Повышение розыска без причины а затем быстрое их удаление. ( Наблюдал на квадрокоптере за доблестными полицейскими штата а данный офицер взял и поднял мне розыск не объяснив даже причин. Просто без слов. А потом так же быстро их убрал когда я подал жалобу админам.
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yapx.ru/album/V0XIW

Так же хочу добавить что согласно скрину указан пункт 2.2 уголовного кодекса в котором указано следующее: "2.2 Вооруженное нападение на сотрудника PD.
Наказание: Нарушителю присваивается 6 уровень розыска

> Разрешено ликвидировать на месте.

- Примеры нарушений:

  • стрельба по игроку из огнестрельного оружия, нацеливание оружием.
  • сюда же относится любое оружие ближнего боя (бита, кастет, катана, баллончик и т.д)." 
    В ответ вопрос к данному товарищу где он увидел нападение ? Я подлетел на квадрокоптере приземлился перед авто полицейского департамента и просто смотрел как они работают при этом не препятствуя их деятельности. Взамен данный товарищ делает скриншот и ставит мне розыск по пункту 2.2. Где он увидел нападение на сотрудника PD мне непонятно.
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Graf_Vermont сказал:

Так же хочу добавить что согласно скрину указан пункт 2.2 уголовного кодекса в котором указано следующее: "2.2 Вооруженное нападение на сотрудника PD.
Наказание: Нарушителю присваивается 6 уровень розыска

> Разрешено ликвидировать на месте.

- Примеры нарушений:

  • стрельба по игроку из огнестрельного оружия, нацеливание оружием.
  • сюда же относится любое оружие ближнего боя (бита, кастет, катана, баллончик и т.д)." 
    В ответ вопрос к данному товарищу где он увидел нападение ? Я подлетел на квадрокоптере приземлился перед авто полицейского департамента и просто смотрел как они работают при этом не препятствуя их деятельности. Взамен данный товарищ делает скриншот и ставит мне розыск по пункту 2.2. Где он увидел нападение на сотрудника PD мне непонятно.

Розыск с тебя сняли, сразу же

Т.к был ошибочный розыск

Ты зарубил Генерала на квадракоптере, у меня отобразилось так, будто с кемпы убили.

Так что жб беспантовая)

Изменено пользователем Moskow Longoria

1680461467453.png.fdf1574578a065e2226945bbc796f43a.png

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Graf_Vermont сказал:

 

 

I. Ваше Имя и Фамилия: Graf vermontt
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта Moskow_Longoria номер 2820077
III. Подробное описание ситуации: Повышение розыска без причины а затем быстрое их удаление. ( Наблюдал на квадрокоптере за доблестными полицейскими штата а данный офицер взял и поднял мне розыск не объяснив даже причин. Просто без слов. А потом так же быстро их убрал когда я подал жалобу админам.
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yapx.ru/album/V0XIW

Тебе плохо или что???

Если сразу сняли значит случайно. Тебе за это время плохо стало?

Скрытый текст
  • Absolute Role Play Platinum
  • 8.09.2022 Вас повысил: Edward Excellent до Депутат[LSCH] по 20.10.2022
  • 23.10.2022 Вас повысил: Alexander Margela до Зам. Мэра[LVCH] по 8.12.2022
  • 17.12.2022 Вас повысил: Alexander Steel до Зав. отделением[MCLS] по 18.01.2023
  • 25.03.2023 Вас повысил: Stan Ford до Капитан 2-го ранга[ВМФ] по 8.05.2023
  • 8.05.2023 Вас повысил: Agusha Steel до Подполковник[СВ] по 27.05.2023
  • 27.10.2023 Вас повысил: Sonny Wallenstein до Капитан 1-го ранга[ВМФ] по 7.12.2023
  • 11.02.2024 Вас повысил: Axel Carnoze до Подполковника[СВ] по -

 

Senpai.gif

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Graf_Vermont сказал:

Так же хочу добавить что согласно скрину указан пункт 2.2 уголовного кодекса в котором указано следующее: "2.2 Вооруженное нападение на сотрудника PD.
Наказание: Нарушителю присваивается 6 уровень розыска

> Разрешено ликвидировать на месте.

- Примеры нарушений:

  • стрельба по игроку из огнестрельного оружия, нацеливание оружием.
  • сюда же относится любое оружие ближнего боя (бита, кастет, катана, баллончик и т.д)." 
    В ответ вопрос к данному товарищу где он увидел нападение ? Я подлетел на квадрокоптере приземлился перед авто полицейского департамента и просто смотрел как они работают при этом не препятствуя их деятельности. Взамен данный товарищ делает скриншот и ставит мне розыск по пункту 2.2. Где он увидел нападение на сотрудника PD мне непонятно.

А за ДМ посидеть хочешь?

Скрытый текст
  • Absolute Role Play Platinum
  • 8.09.2022 Вас повысил: Edward Excellent до Депутат[LSCH] по 20.10.2022
  • 23.10.2022 Вас повысил: Alexander Margela до Зам. Мэра[LVCH] по 8.12.2022
  • 17.12.2022 Вас повысил: Alexander Steel до Зав. отделением[MCLS] по 18.01.2023
  • 25.03.2023 Вас повысил: Stan Ford до Капитан 2-го ранга[ВМФ] по 8.05.2023
  • 8.05.2023 Вас повысил: Agusha Steel до Подполковник[СВ] по 27.05.2023
  • 27.10.2023 Вас повысил: Sonny Wallenstein до Капитан 1-го ранга[ВМФ] по 7.12.2023
  • 11.02.2024 Вас повысил: Axel Carnoze до Подполковника[СВ] по -

 

Senpai.gif

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Moskow Longoria сказал:

Розыск с тебя сняли, сразу же

Т.к был ошибочный розыск

Ты зарубил Генерала на квадракоптере, у меня отобразилось так, будто с кемпы убили.

Так что жб беспантовая)

Ты первый уровень розыска вернул ему хоть?

VjQKP.gif

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Senpai Секстелент сказал:

А за ДМ посидеть хочешь?

Между прочим я вашего Генерала не трогал у меня даже не отобразился данный акт. А вы данным положением очень часто любите пользоваться. В данном случае я был возмущен фактом несправедливого поведения.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Graf_Vermont сказал:

Между прочим я вашего Генерала не трогал у меня даже не отобразился данный акт. А вы данным положением очень часто любите пользоваться. В данном случае я был возмущен фактом несправедливого поведения.

Какое несправедливое поведение?) ты разнылся из за того что тебе по ошибке выдали розыск, не прошло и минуты, с тебя его сразу сняли, скажи спасибо что забыл вернуть твою заслуженную звезду.

Изменено пользователем Moskow Longoria

1680461467453.png.fdf1574578a065e2226945bbc796f43a.png

Ссылка на комментарий

а ты нажми ф9)

Скрытый текст
  • Absolute Role Play Platinum
  • 8.09.2022 Вас повысил: Edward Excellent до Депутат[LSCH] по 20.10.2022
  • 23.10.2022 Вас повысил: Alexander Margela до Зам. Мэра[LVCH] по 8.12.2022
  • 17.12.2022 Вас повысил: Alexander Steel до Зав. отделением[MCLS] по 18.01.2023
  • 25.03.2023 Вас повысил: Stan Ford до Капитан 2-го ранга[ВМФ] по 8.05.2023
  • 8.05.2023 Вас повысил: Agusha Steel до Подполковник[СВ] по 27.05.2023
  • 27.10.2023 Вас повысил: Sonny Wallenstein до Капитан 1-го ранга[ВМФ] по 7.12.2023
  • 11.02.2024 Вас повысил: Axel Carnoze до Подполковника[СВ] по -

 

Senpai.gif

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Senpai Секстелент сказал:

Тебе плохо или что???

Если сразу сняли значит случайно. Тебе за это время плохо стало?

Слишком часто любите пользоваться данным приемом. И не надо проявлять агрессию я с вами адекватно и в рамках приличий веду диалог. А если вы не хотите его вести можете не отвечать.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Senpai Секстелент сказал:

а ты нажми ф9)

А ты мне покажи где ваш Генерал был. И для справки я проверял на твине убить не смог. Так что я  не имею ни малейшего понятия что с вашим генералом не так.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Moskow Longoria сказал:

Что за цирк ты тут устроил?)

Цирк у тебя за окном. А я просто указываю что у меня нет отображения что ваш генерал помер по моей вине.

Ссылка на комментарий
Только что, Graf_Vermont сказал:

А ты мне покажи где ваш Генерал был. И для справки я проверял на твине убить не смог. Так что я  не имею ни малейшего понятия что с вашим генералом не так.

Квадракоптером можно зарубить, это не секрет, так же как вертолётом, не придумывай, хоть ты сделал это не нарочно, поэтому и остался безнаказанным, так бы получил 2.1 - 6 уровень розыска, если бы сделал это специально 

1680461467453.png.fdf1574578a065e2226945bbc796f43a.png

Ссылка на комментарий

Жалоба не по форме.

Но сразу скажу, в этом ничего такого страшного нету, если бы это повторялись неоднократно, тогда да, а так..

Отказано.

Закрыто!

VjQKP.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...