Перейти к публикации

S.W.A.T || Заявление на вступление в спецподразделение [Набор открыт]


Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Dalton Daniels сказал:

Заявление

Я, Dalton Daniels, 02/03/2000 года рождения, прошу принять мой перевод из отдела PD в спецподразделение S.W.A.T. При подаче заявления подтверждаю, что ознакомлен со всеми правилами и условиями отдела и готов выполнять все требования руководства. К заявлению прилагаю копию паспорта и Выписка из тира
Альтернативное средство связи (VK):Витька

Ссылка на личное дело: Личное дело

Дата: 22/11/23
Подпись:Rydi

Отказано.
Заполните заявку по форме.

9 апреля 2023, в 18:7:54 Министр внутренних дел Juzo_Marchetti назначил Connor_Rutherford лидером фракции Полиция Сан Фиерро 
26 июля 2023, в 20:37:47 Министр внутренних дел Marsellex_Nelson назначил Connor_Rutherford лидером фракции Полиция Лас Вентурас 
24 октября 2023, в 21:21:43

Админ Melanie_Hanter назначил Connor_Rutherford лидером фракции Министерство внутренних дел

Ссылка на комментарий

Министру — Connor Rutherford
От Ст. Лейтенант, Dalton Daniels

Заявление

Я, Dalton Daniels, 02/03/2000 года рождения, прошу принять мой перевод из отдела PD в спецподразделение S.W.A.T. При подаче заявления подтверждаю, что ознакомлен со всеми правилами и условиями отдела и готов выполнять все требования руководства. К заявлению прилагаю копию паспорта и  Выписка из тира.
Альтернативное средство связи (VK):Витька
Ссылка на личное дело: Личное дело

Дата: 22/11/23
Подпись:Rydi

IMG_3968.png

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Dalton Daniels сказал:

Министру — Connor Rutherford
От Ст. Лейтенант, Dalton Daniels

Заявление

Я, Dalton Daniels, 02/03/2000 года рождения, прошу принять мой перевод из отдела PD в спецподразделение S.W.A.T. При подаче заявления подтверждаю, что ознакомлен со всеми правилами и условиями отдела и готов выполнять все требования руководства. К заявлению прилагаю копию паспорта и  Выписка из тира.
Альтернативное средство связи (VK):Витька
Ссылка на личное дело: Личное дело

Дата: 22/11/23
Подпись:Rydi

Одобрено.
Сдавайте ЭСО одному из заместителей либо лично мне.
Отредактируйте личное дело, вы уже Ст.Лейтенант + добавить скриншоты повышений если имеются.

Изменено пользователем Connor Rutherford
9 апреля 2023, в 18:7:54 Министр внутренних дел Juzo_Marchetti назначил Connor_Rutherford лидером фракции Полиция Сан Фиерро 
26 июля 2023, в 20:37:47 Министр внутренних дел Marsellex_Nelson назначил Connor_Rutherford лидером фракции Полиция Лас Вентурас 
24 октября 2023, в 21:21:43

Админ Melanie_Hanter назначил Connor_Rutherford лидером фракции Министерство внутренних дел

Ссылка на комментарий

Министру — Connor Rutherford
От Camel Indestructible

Заявление

Я, Camel Indestructible 01.07.1993 года рождения, прошу принять мой перевод из отдела PD в спецподразделение S.W.A.T. При подаче заявления подтверждаю, что ознакомлен со всеми правилами и условиями отдела и готов выполнять все требования руководства. К заявлению прилагаю копию паспорта и выписку из тира.
Альтернативное средство связи (VK): /camelkaa

Ссылка на личное дело: 
https://forum.sa-mp.ru/index.php?/topic/1108718-pd-camel-indestructible-3389118/

Дата: 24/11/2023
Подпись: camelkaa

 

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Camel. сказал:

Министру — Connor Rutherford
От Camel Indestructible

Заявление

Я, Camel Indestructible 01.07.1993 года рождения, прошу принять мой перевод из отдела PD в спецподразделение S.W.A.T. При подаче заявления подтверждаю, что ознакомлен со всеми правилами и условиями отдела и готов выполнять все требования руководства. К заявлению прилагаю копию паспорта и выписку из тира.
Альтернативное средство связи (VK): /camelkaa

Ссылка на личное дело: 
https://forum.sa-mp.ru/index.php?/topic/1108718-pd-camel-indestructible-3389118/

Дата: 24/11/2023
Подпись: camelkaa

 

 

Одобрено.
Сдавайте ЭСО одному из заместителей либо лично мне.

9 апреля 2023, в 18:7:54 Министр внутренних дел Juzo_Marchetti назначил Connor_Rutherford лидером фракции Полиция Сан Фиерро 
26 июля 2023, в 20:37:47 Министр внутренних дел Marsellex_Nelson назначил Connor_Rutherford лидером фракции Полиция Лас Вентурас 
24 октября 2023, в 21:21:43

Админ Melanie_Hanter назначил Connor_Rutherford лидером фракции Министерство внутренних дел

Ссылка на комментарий

Министру — Connor Rutherford
От Капитан Ryan Gosling

Заявление

Я, Ryan Gosling, 01/01/1998 года рождения, прошу принять мой перевод из отдела PD в спецподразделение S.W.A.T. При подаче заявления подтверждаю, что ознакомлен со всеми правилами и условиями отдела и готов выполнять все требования руководства. К заявлению прилагаю копию паспорта и выписку из тира.
VK
Ссылка на личное дело

Дата: 27/11/23
Подпись
:Gosling

Изменено пользователем Ryan Gosling 2
Ссылка на комментарий
19 минут назад, Ryan Gosling 2 сказал:

Министру — Connor Rutherford
От Капитан Ryan Gosling

Заявление

Я, Ryan Gosling, 01/01/1998 года рождения, прошу принять мой перевод из отдела PD в спецподразделение S.W.A.T. При подаче заявления подтверждаю, что ознакомлен со всеми правилами и условиями отдела и готов выполнять все требования руководства. К заявлению прилагаю копию паспорта и выписку из тира.
VK
Ссылка на личное дело

Дата: 27/11/23
Подпись
:Gosling

Одобрено.
Сдавайте ЭСО одному из заместителей либо лично мне.

9 апреля 2023, в 18:7:54 Министр внутренних дел Juzo_Marchetti назначил Connor_Rutherford лидером фракции Полиция Сан Фиерро 
26 июля 2023, в 20:37:47 Министр внутренних дел Marsellex_Nelson назначил Connor_Rutherford лидером фракции Полиция Лас Вентурас 
24 октября 2023, в 21:21:43

Админ Melanie_Hanter назначил Connor_Rutherford лидером фракции Министерство внутренних дел

Ссылка на комментарий

Министру — Connor Rutherford
От Майора, Кукуцаполя Такамуры

Заявление

Я, Кукуцаполь Такамура, 04/07/93года рождения, прошу принять мой перевод из отдела PD в спецподразделение S.W.A.T. При подаче заявления подтверждаю, что ознакомлен со всеми правилами и условиями отдела и готов выполнять все требования руководства. К заявлению прилагаю копию паспорта и выписку из тира.
Альтернативное средство связи (VK): meras_max

Ссылка на личное дело: 

Дата: 26/11/23
Подпись: 🥵

55TZ.gif.cf7cf5f3704e1069cf66fe14df22c2a5.gif

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Максимилиан Т сказал:

Министру — Connor Rutherford
От Майора, Кукуцаполя Такамуры

Заявление

Я, Кукуцаполь Такамура, 04/07/93года рождения, прошу принять мой перевод из отдела PD в спецподразделение S.W.A.T. При подаче заявления подтверждаю, что ознакомлен со всеми правилами и условиями отдела и готов выполнять все требования руководства. К заявлению прилагаю копию паспорта и выписку из тира.
Альтернативное средство связи (VK): meras_max

Ссылка на личное дело: 

Дата: 26/11/23
Подпись: 🥵

Отказано.
На данный момент в спец.отряд принимаются сотрудники 5 и 6 рангов.

9 апреля 2023, в 18:7:54 Министр внутренних дел Juzo_Marchetti назначил Connor_Rutherford лидером фракции Полиция Сан Фиерро 
26 июля 2023, в 20:37:47 Министр внутренних дел Marsellex_Nelson назначил Connor_Rutherford лидером фракции Полиция Лас Вентурас 
24 октября 2023, в 21:21:43

Админ Melanie_Hanter назначил Connor_Rutherford лидером фракции Министерство внутренних дел

Ссылка на комментарий

Министру — Connor Rutherford
От Ст. Лейтенант, Макси Веисфелд

Заявление

Я, Макси Веисфелд01/01/2000 года рождения, прошу принять мой перевод из отдела PD в спецподразделение S.W.A.T. При подаче заявления подтверждаю, что ознакомлен со всеми правилами и условиями отдела и готов выполнять все требования руководства. К заявлению прилагаю копию паспорта и  Выписка из тира.
Альтернативное средство связи (VK):maxi_w
Ссылка на личное дело: Личное дело

Дата: 27/11/23
Подпись:mw

XRWMg.png

Скрытый текст
 
RP1 17 августа 2022 Министр обороны Sugar_Shamsi [3027258] назначил Maxi_Weisfeld [3337296] лидером фракции Военно-Воздушные силы
RP1 17 сентебря 2022 Министр обороны Sugar_Shamsi [3027258] снял с Maxi_Weisfeld [3337296] лидерство фракции Военно-Воздушные силы
RP1 6 декабря 2023 Министр обороны Axel Carnoze [2866248] назначил Maxi_Weisfeld [3337296] лидером фракции Военно-Воздушные силы
RP1 6 февраля 2024 Админ Denny_Heartless [1896153] снял с Maxi_Delpozo [3337296] лидерство фракции Военно-Воздушные силы
 
Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Maxi Weisfeld сказал:

Министру — Connor Rutherford
От Ст. Лейтенант, Макси Веисфелд

Заявление

Я, Макси Веисфелд01/01/2000 года рождения, прошу принять мой перевод из отдела PD в спецподразделение S.W.A.T. При подаче заявления подтверждаю, что ознакомлен со всеми правилами и условиями отдела и готов выполнять все требования руководства. К заявлению прилагаю копию паспорта и  Выписка из тира.
Альтернативное средство связи (VK):maxi_w
Ссылка на личное дело: Личное дело

Дата: 27/11/23
Подпись:mw

Одобрено.
Сдавайте ЭСО одному из заместителей либо лично мне.

9 апреля 2023, в 18:7:54 Министр внутренних дел Juzo_Marchetti назначил Connor_Rutherford лидером фракции Полиция Сан Фиерро 
26 июля 2023, в 20:37:47 Министр внутренних дел Marsellex_Nelson назначил Connor_Rutherford лидером фракции Полиция Лас Вентурас 
24 октября 2023, в 21:21:43

Админ Melanie_Hanter назначил Connor_Rutherford лидером фракции Министерство внутренних дел

Ссылка на комментарий

Министру — Connor Rutherford
От Ст.ЛейтенантаMareh Nelson'a

Заявление

Я, Mareh Nelson, 05/12/1999 года рождения, прошу принять мой перевод из отдела PD в спецподразделение S.W.A.T. При подаче заявления подтверждаю, что ознакомлен со всеми правилами и условиями отдела и готов выполнять все требования руководства. К заявлению прилагаю копию паспорта и выписку из тира.
Альтернативное средство связи.

Ссылка на личное дело.

Дата: 28/11/23
Подпись: Makseldon

 VK || YouTube

Ссылка на комментарий
1 час назад, ᴍᴀʀᴇʜ ɴᴇʟsᴏɴ сказал:

Министру — Connor Rutherford
От Ст.ЛейтенантаMareh Nelson'a

Заявление

Я, Mareh Nelson, 05/12/1999 года рождения, прошу принять мой перевод из отдела PD в спецподразделение S.W.A.T. При подаче заявления подтверждаю, что ознакомлен со всеми правилами и условиями отдела и готов выполнять все требования руководства. К заявлению прилагаю копию паспорта и выписку из тира.
Альтернативное средство связи.

Ссылка на личное дело.

Дата: 28/11/23
Подпись: Makseldon

Одобрено.
Сдавайте ЭСО одному из заместителей либо лично мне.

9 апреля 2023, в 18:7:54 Министр внутренних дел Juzo_Marchetti назначил Connor_Rutherford лидером фракции Полиция Сан Фиерро 
26 июля 2023, в 20:37:47 Министр внутренних дел Marsellex_Nelson назначил Connor_Rutherford лидером фракции Полиция Лас Вентурас 
24 октября 2023, в 21:21:43

Админ Melanie_Hanter назначил Connor_Rutherford лидером фракции Министерство внутренних дел

Ссылка на комментарий

Министру — Connor Rutherford
От Майора, Isami Takamura

Заявление

Я, Isami Takamura, 01/01/00 года рождения, прошу принять мой перевод из отдела PD в спецподразделение S.W.A.T. При подаче заявления подтверждаю, что ознакомлен со всеми правилами и условиями отдела и готов выполнять все требования руководства. К заявлению прилагаю копию паспорта и выписку из тира.
Альтернативное средство связи (VK)
Ссылка на личное дело: 

Дата: 29/11/23
Подпись: ladno

Изменено пользователем Isami Takamura
 
  • Yakuza - Isami Thelpriader [2897642] - c 07.05.2022 до 08.07.2022 - [RP mafia] [RP 1]
  • Russian Mafia - Isami Thelpriader [2897642] - с 17.08.2022 до 17.09.2022 - [75-51 bussiness] [RP 1]
  • San Fierro Police Department  - Isami Takamura [2897642] - с 09.06.2023 до 09.07.2023 - [0/3] [RP 1]
  • Grove Street Gang - Isami Takamura [2897642] - с 23.07.2023 до 23.09.2023 - [RP Ghetto] [RP 1]
  • Las Venturas Police Department - Isami Takamura [2897642] - с 24.10.2023 до 24.11.2023 - [0/3] [RP 1]
  • Grove Street Gang - Isami Takamura [2897642] - c 25.12.2023 до 25.01.2024 - [RP Ghetto] [RP 1]
  • Los Santos Police Department - Isami Takamura [2897642] - с 01.05.2024 до хх.хх.2024 - [0/3] [RP 1]
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Isami Takamura сказал:

Министру — Connor Rutherford
От Майора, Isami Takamura

Заявление

Я, Isami Takamura, 01/01/00 года рождения, прошу принять мой перевод из отдела PD в спецподразделение S.W.A.T. При подаче заявления подтверждаю, что ознакомлен со всеми правилами и условиями отдела и готов выполнять все требования руководства. К заявлению прилагаю копию паспорта и выписку из тира.
Альтернативное средство связи (VK)
Ссылка на личное дело: 

Дата: 29/11/23
Подпись: ladno

Одобрено.
Будете внесены в список отряда, ЭСО можете не сдавать.

9 апреля 2023, в 18:7:54 Министр внутренних дел Juzo_Marchetti назначил Connor_Rutherford лидером фракции Полиция Сан Фиерро 
26 июля 2023, в 20:37:47 Министр внутренних дел Marsellex_Nelson назначил Connor_Rutherford лидером фракции Полиция Лас Вентурас 
24 октября 2023, в 21:21:43

Админ Melanie_Hanter назначил Connor_Rutherford лидером фракции Министерство внутренних дел

Ссылка на комментарий

Министру — Connor Rutherford
От Майора Marcus Ackerman

Заявление

Я, Marcus Ackerman, 01.01.2000 года рождения, прошу принять мой перевод из отдела PD в спецподразделение S.W.A.T. При подаче заявления подтверждаю, что ознакомлен со всеми правилами и условиями отдела и готов выполнять все требования руководства. К заявлению прилагаю копию паспорта и выписку из тира.
Альтернативное средство связи (VK): vk

Ссылка на личное дело: xtr

Дата: 30/11/23
Подпись: Ackerman

 

image.gif.70a3bab4c340d010103cd81681a802b6.gif

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Marcus Ackerman сказал:

Министру — Connor Rutherford
От Майора Marcus Ackerman

Заявление

Я, Marcus Ackerman, 01.01.2000 года рождения, прошу принять мой перевод из отдела PD в спецподразделение S.W.A.T. При подаче заявления подтверждаю, что ознакомлен со всеми правилами и условиями отдела и готов выполнять все требования руководства. К заявлению прилагаю копию паспорта и выписку из тира.
Альтернативное средство связи (VK): vk

Ссылка на личное дело: xtr

Дата: 30/11/23
Подпись: Ackerman

Отказано.
На данный момент в спец.отряд принимаются сотрудники 5 и 6 рангов.

9 апреля 2023, в 18:7:54 Министр внутренних дел Juzo_Marchetti назначил Connor_Rutherford лидером фракции Полиция Сан Фиерро 
26 июля 2023, в 20:37:47 Министр внутренних дел Marsellex_Nelson назначил Connor_Rutherford лидером фракции Полиция Лас Вентурас 
24 октября 2023, в 21:21:43

Админ Melanie_Hanter назначил Connor_Rutherford лидером фракции Министерство внутренних дел

Ссылка на комментарий

Министру — Connor Rutherford
От Капитана Marcus Ackerman

Заявление

Я, Marcus Ackerman, 01/01/2000 года рождения, прошу принять мой перевод из отдела PD в спецподразделение S.W.A.T. При подаче заявления подтверждаю, что ознакомлен со всеми правилами и условиями отдела и готов выполнять все требования руководства. К заявлению прилагаю копию паспорта и выписку из тира.
Альтернативное средство связи (VK): вк

Ссылка на личное дело: чек

Дата: 30/11/23
Подпись: Ackerman

 

image.gif.70a3bab4c340d010103cd81681a802b6.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Marcus Ackerman сказал:

Министру — Connor Rutherford
От Капитана Marcus Ackerman

Заявление

Я, Marcus Ackerman, 01/01/2000 года рождения, прошу принять мой перевод из отдела PD в спецподразделение S.W.A.T. При подаче заявления подтверждаю, что ознакомлен со всеми правилами и условиями отдела и готов выполнять все требования руководства. К заявлению прилагаю копию паспорта и выписку из тира.
Альтернативное средство связи (VK): вк

Ссылка на личное дело: чек

Дата: 30/11/23
Подпись: Ackerman

Одобрено.
Сдавайте ЭСО одному из заместителей либо лично мне.

9 апреля 2023, в 18:7:54 Министр внутренних дел Juzo_Marchetti назначил Connor_Rutherford лидером фракции Полиция Сан Фиерро 
26 июля 2023, в 20:37:47 Министр внутренних дел Marsellex_Nelson назначил Connor_Rutherford лидером фракции Полиция Лас Вентурас 
24 октября 2023, в 21:21:43

Админ Melanie_Hanter назначил Connor_Rutherford лидером фракции Министерство внутренних дел

Ссылка на комментарий

Министру — Connor Rutherford.
От Капитана Touya Takamura.

Заявление.

Я, Touya Takamura, 21.11.2000 года рождения, прошу принять мой перевод из отдела PD в спецподразделение S.W.A.T. При подаче заявления подтверждаю, что ознакомлен со всеми правилами и условиями отдела и готов выполнять все требования руководства. К заявлению прилагаю копию паспорта и выписку из тира.
VK
Личное дело

Дата: 30.11.2023
Подпись: takamura

 

San-Fierro Police Department                     30.10.23 - 30.11.23

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Touya Takamura сказал:

Министру — Connor Rutherford.
От Капитана Touya Takamura.

Заявление.

Я, Touya Takamura, 21.11.2000 года рождения, прошу принять мой перевод из отдела PD в спецподразделение S.W.A.T. При подаче заявления подтверждаю, что ознакомлен со всеми правилами и условиями отдела и готов выполнять все требования руководства. К заявлению прилагаю копию паспорта и выписку из тира.
VK
Личное дело

Дата: 30.11.2023
Подпись: takamura

Одобрено.
Сдавайте ЭСО одному из заместителей либо лично мне.

9 апреля 2023, в 18:7:54 Министр внутренних дел Juzo_Marchetti назначил Connor_Rutherford лидером фракции Полиция Сан Фиерро 
26 июля 2023, в 20:37:47 Министр внутренних дел Marsellex_Nelson назначил Connor_Rutherford лидером фракции Полиция Лас Вентурас 
24 октября 2023, в 21:21:43

Админ Melanie_Hanter назначил Connor_Rutherford лидером фракции Министерство внутренних дел

Ссылка на комментарий

Я,Sam Abramson, 04.10.2004 года рождения, прошу принять мой перевод из отдела PD в спецподразделение S.W.A.T. При подаче заявления подтверждаю, что ознакомлен со всеми правилами и условиями отдела и готов выполнять все требования руководства. К заявлению прилагаю копию паспорта и выписку из тира.
DS:biggest11
Личное дело.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Sam Abramov сказал:

Я,Sam Abramson, 04.10.2004 года рождения, прошу принять мой перевод из отдела PD в спецподразделение S.W.A.T. При подаче заявления подтверждаю, что ознакомлен со всеми правилами и условиями отдела и готов выполнять все требования руководства. К заявлению прилагаю копию паспорта и выписку из тира.
DS:biggest11
Личное дело.

Отказано.
Заполните заявку по форме.

9 апреля 2023, в 18:7:54 Министр внутренних дел Juzo_Marchetti назначил Connor_Rutherford лидером фракции Полиция Сан Фиерро 
26 июля 2023, в 20:37:47 Министр внутренних дел Marsellex_Nelson назначил Connor_Rutherford лидером фракции Полиция Лас Вентурас 
24 октября 2023, в 21:21:43

Админ Melanie_Hanter назначил Connor_Rutherford лидером фракции Министерство внутренних дел

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Connor Rutherford сказал:

Отказано.
Заполните заявку по форме.

Я,Sam Abramson, 04.10.2004 года рождения, прошу принять мой перевод из отдела PD в спецподразделение S.W.A.T. При подаче заявления подтверждаю, что ознакомлен со всеми правилами и условиями отдела и готов выполнять все требования руководства. К заявлению прилагаю копию паспорта и выписку из тира.
VK-
Личное дело.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Sam Abramov сказал:

Я,Sam Abramson, 04.10.2004 года рождения, прошу принять мой перевод из отдела PD в спецподразделение S.W.A.T. При подаче заявления подтверждаю, что ознакомлен со всеми правилами и условиями отдела и готов выполнять все требования руководства. К заявлению прилагаю копию паспорта и выписку из тира.
VK-
Личное дело.

Отказано.
Заполните заявку по форме, скопируйте форму здесь.

9 апреля 2023, в 18:7:54 Министр внутренних дел Juzo_Marchetti назначил Connor_Rutherford лидером фракции Полиция Сан Фиерро 
26 июля 2023, в 20:37:47 Министр внутренних дел Marsellex_Nelson назначил Connor_Rutherford лидером фракции Полиция Лас Вентурас 
24 октября 2023, в 21:21:43

Админ Melanie_Hanter назначил Connor_Rutherford лидером фракции Министерство внутренних дел

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...