Перейти к публикации

Жалобы №812


Перейти к решению Решение от John Myself,

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Марта Фуско
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 4252
3) Ник нарушителя: Felix Ivanov
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 183285
5) Описание ситуации: Офф от ареста
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 

 

Ссылка на комментарий

Человек ябеда,не зная причины выхода кидает,а где видео что ты 1й раз сам пристал ко мне а?покажи,тв же фрапс вкл так покажи!а1й раз не за что мне посадил он!!!

Изменено пользователем Феликс82
Вылет был по причине,типа если у вас вкл Читы и тд,хоть не играю с ними
Ссылка на комментарий

И арест не по форме также.....вроде запрещён!!!и сегодня к вам обратился мужик ,ой извините вы девушкааааа,ты мне отказалА в помощи,а кидаешь ещё жб,низко ...и стыдно должно тебе быть!!!

Изменено пользователем Феликс82
Изменение пола У Игрока
Ссылка на комментарий
17 часов назад, Феликс82 сказал:

И арест не по форме также.....вроде запрещён!!!и сегодня к вам обратился мужик ,ой извините вы девушкааааа,ты мне отказалА в помощи,а кидаешь ещё жб,низко ...и стыдно должно тебе быть!!!

Админ следящий МВД уже следили вам, ты много ведь много нарушали езда и слежка МВД. Если я смогу отправить доказательства еще больше. Если одобрено. То могу еще выдать жалобы 

11.5 Дача ложных показаний свидетелем, потерпевшим, или нарушителем в игре/на форуме.
Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска/4 уровень розыска.

 ТЫ ХОЧЕШЬ ПОЛУЧИТЬ УК 11.5?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Eduard Korotkov сказал:

Админ следящий МВД уже следили вам, ты много ведь много нарушали езда и слежка МВД. Если я смогу отправить доказательства еще больше. Если одобрено. То могу еще выдать жалобы 

11.5 Дача ложных показаний свидетелем, потерпевшим, или нарушителем в игре/на форуме.
Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска/4 уровень розыска.

 ТЫ ХОЧЕШЬ ПОЛУЧИТЬ УК 11.5?

1й раз на за что ты меня закрыл!даже если 2й раз я катал за тобой,и то рядом,я не собирался убивать,или еще что то делать с тобой!мне не надо это было!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Феликс82 сказал:

1й раз на за что ты меня закрыл!даже если 2й раз я катал за тобой,и то рядом,я не собирался убивать,или еще что то делать с тобой!мне не надо это было!

у меня есть доказательство. ты точно шпион следил нами 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Феликс82 сказал:

1й раз на за что ты меня закрыл!даже если 2й раз я катал за тобой,и то рядом,я не собирался убивать,или еще что то делать с тобой!мне не надо это было!

Пора учите правила сервера. Запрещено уход от ареста

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Eduard Korotkov сказал:

у меня есть доказательство. ты точно шпион следил нами 

зачем мне следить?если был  я шпионом,как ты сказал,то тебя убили бы,правильно?так что,я 1й раз катался ждал  рэйда с ЛВПД а 2й раз просто катался рядом с тобой,даже мысли не было,тебя трогать,или шпионить!ладно забыли!

\

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Феликс82 сказал:

зачем мне следить?если был  я шпионом,как ты сказал,то тебя убили бы,правильно?так что,я 1й раз катался ждал  рэйда с ЛВПД а 2й раз просто катался рядом с тобой,даже мысли не было,тебя трогать,или шпионить!ладно забыли!

\

Врешь, у меня есть доказательство 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Eduard Korotkov сказал:

Врешь, у меня есть доказательство 

кидай доки ,что я шпион!предоставь от любых людей так же ,что я шпион,и шпионил,якобы сливая тебя куда=то))

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Феликс82 сказал:

кидай доки ,что я шпион!предоставь от любых людей так же ,что я шпион,и шпионил,якобы сливая тебя куда=то))

 

Да. скоро они наказали тебя уход от ареста 

Ссылка на комментарий

Слежка,как по мне,это когда за тобой по 1 дороги едут и еду,также была бы слежка,был в  маске бы,а так я катался даже по другим дорогам от тебя!а не прям  рядом ехал

 

Ссылка на комментарий
Только что, Eduard Korotkov сказал:

Ты устал, значит ты женщин!

не оскай понял?или встречную ЖБ давать,за оск на форуме?

 

 

по Русски писать научись хотя-бы,половину слогов теряешь

 

 

Ссылка на комментарий

1. Он обманывал попытка меня. Он сказал: Не был езда. Серьезно? Я показал уже так. Хватит обманывать вообще. 

Скрытый текст

 

2. Первый он следил меня, что уже выдали ему и посадил ему 

Скрытый текст

 

3. Опять вторый он хотел снова следить, потому что я позвал ее Марию След МВД. Она следила ему.

Скрытый текст

 

 

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Eduard Korotkov сказал:

1. Он обманывал попытка меня. Он сказал: Не был езда. Серьезно? Я показал уже так. Хватит обманывать вообще. 

  Скрыть содержимое

 

2. Первый он следил меня, что уже выдали ему и посадил ему 

  Скрыть содержимое

 

3. Опять вторый он хотел снова следить, потому что я позвал ее Марию След МВД. Она следила ему.

  Показать содержимое

 

 

 

Вот ты меня подрезал,я просто катался ждал рэйда, я тебе уже 1000раз это сказал,просто ездил,ждал человека,ты сам меня подрезал,я ещё и виноват

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Eduard Korotkov сказал:

1. Он обманывал попытка меня. Он сказал: Не был езда. Серьезно? Я показал уже так. Хватит обманывать вообще. 

  Показать содержимое

 

2. Первый он следил меня, что уже выдали ему и посадил ему 

  Показать содержимое

 

3. Опять вторый он хотел снова следить, потому что я позвал ее Марию След МВД. Она следила ему.

  Скрыть содержимое

 

 

 

В чем обусловлено слежка,шпион?

Ссылка на комментарий
Только что, Феликс82 сказал:

И за сплошную,я оплатил штраф, и сказал ,также еду с челом на мосту лс и лв,поэтому торопился,ты выписал щтраф,и я уехал по своим делам,не трогая тебя

Ты забыл, где начало я видел вообще езда по встреча

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Eduard Korotkov сказал:

Ты забыл, где начало я видел вообще езда по встреча

я помню что при выезде на мост лс я по сплошной погнал,я не отрицаю,ну ты меня обвиняешь,что я  ШПИОН?Шпион тебе значение этого слова знакомо?

 

 

 

Короче с тобой бестолку ,о чем то говорить!лучше уроки учи,чем играться)удачи!

 

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Феликс82 сказал:

меня не цепляй,я не разу не трогал тебя!удачи!

 

Окей. Ожидайте. Мария сказала правда. Я не виноват. 

8Zp5DEIFfKo.jpg?size=1280x720&quality=96&sign=c4b5bb623f9e3d8f17147257f045946c&type=album

Изменено пользователем Eduard Korotkov
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...