Перейти к публикации

Жалоба №1172


Перейти к решению Решение от χ ʜɪɴᴀᴛᴀ ᴠᴇʀsᴀɴᴛᴇs χ,

Рекомендованные сообщения

Ваш игровой ник: Kevin_Asta

Ваш номер аккаунта: 3436589

Игровой ник нарушителя: Laszlo_Cravensworth

Номер аккаунта нарушителя: 3495971

Причина жалобы: развод на деньги.

Суть жалобы: Закинул последние деньги на аккаунт, и решил продать по х4. Подошел данный игрок, сказал что купит, спросил у него подтверждения, он подтвердил продажу. Он продал мне сим. карту за 549 рублей. И так он мне не отдал мои 2.2кк которые были в договоре. Как я понял он так обманул не раз людей ведь подошло еще два человека которые сказали что он даже 100к не вернул им. Все время говорил меня подождать и так далее, в итоге он все деньги проиграл. Я прошу забанить данного обманщика на вечность, и его посторонние аккаунты.

Пожалуйста если можете верните мне мой донат 549 рублей.

Доказательства: https://imgur.com/a/6QrVfpt

Готов ли нести ответственность за обман: ДА!

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
  • Решение

Одобрено!
Перебанен полностью. Если в кратце, донат не вернуть т.к он слит и аккаунт судя по всему продан. Данный персонаж является серийным разводилой, который раньше банился неоднократно, плюсом к этому вскрывал аккаунты. В следующий раз будьте аккуратнее и желательно звать админов на сделку, чтоб вот таких ситуаций в будущем не получалось. Даже если никто не откликается - всё равно пишите в репорт до тех пор, пока кто-то не поможет, лучше немного подождать и безопасно провести сделку, чем наткнуться на вот такое гнильё и потерять свои кровные деньги.

4 июня 2023, в 20:42:9 Админ Hinata_Versantes [3138865] заблокировал Leonardo_Lemonte [3695503] не в сети на вечность, причина: Твинк разводилы
4 июня 2023, в 20:41:58 Админ Hinata_Versantes [3138865] заблокировал Laszlo_Cravensworth [3495971] не в сети на вечность, причина: Продан/Передан (Разводила / Жалоба на развод №1172)
4 июня 2023, в 20:52:45 Админ Brandon_Marchetti [78519] отправил Leonardo_Lemonte [3695503] не в сети в читмир с SA-MP Addon с причиной: Разводила by Hinata

Закрыто.

Номер телефона в игре: 2024
Связь со мной в VK: Click
Связь со мной в Telegram: @brronnt

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...