Перейти к публикации

неГОГА & ehoslam.df


Перейти к решению Решение от LxrdSawn-xff,

Рекомендованные сообщения

  1. Ник: shoogz.zfs
  2. Номер аккаунта: 282652
  3. Ник нарушителя: неГОГА & ehoslam.df
  4. Номер аккаунта нарушителя: 4054471 
  5. Описание ситуации и доказательства (скрины/запись экрана): Данные игроки нарушали привило "Множественный захват" выйдя из клана обходя правило, как все знают Гога находился в df клане, но с ехосламом решили обойти правило)
    Захваты Состав клана Возвращение в клан Гоги
  • Sad 1

image.png.e54cc28c7dd4b81042a0ac65056f0f67.png

Ссылка на комментарий

Ну во первых, ни на одном скрине нет команды /time, а это значит, что не понятно через какой промежуток времени я вступил в клан дефраг. Во вторых, на момент захвата зон у меня не было аккаунтов в 76 клане, а также не было аккаунтов в клане с игроком ehoslam. Мы уже действовали не как сокланы, а как союзники, то есть обхода тут никакого нет. В случае одобрения жалобы, прошу использовать часть моего игрового иммунитета, которые я получил по итогом разбирательств в следующей жалобе:

Также попрошу отметить админа сколько времени игрового иммунитета у меня останется в случае одобрения жалобы, при отказе ничего указывать не надо.

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
55 минут назад, Senato® сказал:

Ай ай ай, Гога, зачем удалили кланы свои?

image.thumb.jpeg.22aa298cd6488219f9b90f1e3e4b2a38.jpeg
image.thumb.jpeg.900d68ba55085d36a69e1aeb872d883d.jpeg

Скорей всего правило, которое находится на обсуждение сейчас, будет введено, поэтому не вижу смысла от этих кланов, а продавать их особо нет желания, если вы(игроки вашего клана) не видели, что за правило посмотрите в обсуждениях, вам (клану вашему) тоже думаю будет это интересно. Не понимаю только реакции "ай ай ай", я и не скрывал, что это мои кланы.

Изменено пользователем РоманTravis
Ссылка на комментарий
  • Решение
19.06.2023 в 11:40, Senato® сказал:

Данные игроки нарушали привило "Множественный захват" выйдя из клана обходя правило, как все знают

Что только подтверждает тот факт, что вы точно так же намеренно обходили это правило в свою выгоду.
 

20 июня 2023, в 12:44:23 Админ lSSlPqrqgoh [906966] посадил неГОГА [4054471] не в сети на 1ч, причина: Мн.захват (ЖБ на форуме)

Второй заблокирован на неделю, для него не актуально.

                                                                                              wanted to become an astronaut, but became space 🌌

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...