Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ник: неГОГА
  2. Номер аккаунта: 4054471
  3. Ник админа:  lSSlPqrqgoh
  4. Номер аккаунта админа: 906966
  5. Описание ситуации (скрины/записи экрана/логи наказаний)
    20 июня 2023, в 12:44:23Админ lSSlPqrqgoh [906966] посадил неГОГА [4054471] не в сети на 1ч, причина: Мн.захват (ЖБ на форуме). Почему данный админ проигнорировал моё сообщения, где я просил использовать часть моего 24 часового игрового иммунитета, который я получил в результате разбирательств в следующей жалобе:. Для чего мне его вообще дали? Ну срок наказания мой подошёл практически к концу, отныне прошу, чтобы жалобы на меня рассматривал другой админ, так как Парагон скорей всего даже не прочитал моё сообщение, а это значит, что он ко мне имеет личную неприязнь, следовательно, этот админ, по моему мнению, не может рассматривать жалобы на меня.  Получается, я отсидел целый час в КПЗ, хотя мог не сидеть. Прикрепляю также жалобу, где я просил использовать мой игровой иммунитет ( если что сообщение не редактировалось)
Изменено пользователем РоманTravis
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Главный модератор

Это было в прошлом году, каждый год наказания обнуляются, в том числе и сроки рецидива, при повторных нарушениях, так что и иммунитет этот не может быть пожизненным. Карт-бланша на нарушения не бывает тем более, 1 час тюрьмы — вполне нормально.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...