Перейти к публикации

клан дф


Рекомендованные сообщения

  1. Ник: Adele
  2. Номер аккаунта: 4077276
  3. Ник нарушителя: ehoslam.df, disaxd, h4mviiiii[df], Пилика
  4. Номер аккаунта нарушителя: 3804424, 2218991, 3866676, 3539515
  5. Описание ситуации и доказательства (скрины/запись экрана): Челики пишут о своей крутости, а когда пришло время - обосрались. Накрутка очков на зоне. 
  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, v1r2o3 сказал:

Дак эта тенген брал, а пилика хз рп:)

ты видео смотрел? Там после убийства пилика счет стал 12-9, а было 11-7.

все прекрасно знают, что пилика это эхослэм. он флудил через этот акк когда основа в чм попала.

  • Sad 2
Ссылка на комментарий
6 минут назад, adeleUwU сказал:

ты видео смотрел? Там после убийства пилика счет стал 12-9, а было 11-7.

все прекрасно знают, что пилика это эхослэм. он флудил через этот акк когда основа в чм попала.

Не верю тебе, ты врун(иха) наглый(ая)

Изменено пользователем v1r2o3

 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, adeleUwU сказал:

Челики пишут о своей крутости, а когда пришло время - обосрались. Накрутка очков на зоне. 

Все верно. Клан дф это самый сильный клан сервера. Если ты очки на зоне получил сидя в бункере, то это не делает тебя крутым (особенно, когда мы повели в счёте, но побежали к тебе все равно. Мы могли и дальше просто сделать тп домой и кататься по зоне, но мы не слабаки как ЗФС, враг должен быть уничтожен)

Изменено пользователем pomoshb
DF > adele
  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
23 часа назад, pomoshb сказал:

Все верно. Клан дф это самый сильный клан сервера. Если ты очки на зоне получил сидя в бункере, то это не делает тебя крутым (особенно, когда мы повели в счёте, но побежали к тебе все равно. Мы могли и дальше просто сделать тп домой и кататься по зоне, но мы не слабаки как ЗФС, враг должен быть уничтожен)

Самый сильный клан, которые вечно крутят очки пахахахах. 

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий

Сильный клан дф на примере: 

 

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий
18 минут назад, FIKTOR сказал:

Disaxd, не тявкай как собака иди купи у меня уроки стрельбы а хотя куда тебе с кривыми руками то, кринжуля малолетняя

На тебе ярость брал

 

41 минуту назад, Senato® сказал:

После каждого слива репки понижает сидит) Бомбалейло🥲

image.thumb.jpeg.1d4506f76ebc94bc27ebf6ffaf15aab9.jpegimage.pngimage.png

На тебе тоже 

 

Куда вы лезете, ебанаты?

suка blaть...

Ссылка на комментарий
9 минут назад, disa disa disa сказал:

На тебе ярость брал

 

На тебе тоже 

 

Куда вы лезете, ебанаты?

Да мне плевать чухан, сам факт что ты криворукий шут сиди подлизывайся ко мне дальше фанатище, ты ничто и звать никак, не отвечай больше мне иначе руки вырву)

Ссылка на комментарий

Ислам только что отсидел в блоке неделю, видимо человек ничего не понял. Я думаю месяц будет самый раз ( и все +10 аккаунтов так-же закрыть, чтоб не обходил ). Клан дф орушный клан, который слабые но пытаются доказать обратное вечно нарушая 

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий
10 часов назад, disa disa disa сказал:

Всяких скулинов и хуеле прошу удалить игру и выкинуть свой ПК!!!

Я не играю малыш, по спокойнее 

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий

блят ето понятно што зфс нубс нах ети все срачи?Дф сильный клан,можешь посмотрпеть их мyвики с аризони вот y хаки я ваще ахyел он там раздавал жоско,а шогзи чо?Берёт афк лес y брyталов?Ребята из зфс,давайте наберёте стрелков хотябы парy активных с гдма и тогда отзывайтесь в теме про накрyт очков на зоне)

  • Haha 3
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Maiki Ramini сказал:

блят ещо понос какой то в подписи нацепил капец

По адекватнее чуть крошка. 

  • Sad 1

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий

.

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...