Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Adele
2. 
4077276
3. Добавьте на серв трафик людей и машин, хотя б в ВМ. Верните всех старых игроков, снимите баны. Проводите еженедельно конкурсы на +ЛВЛ, ОА, ЕВ. Сделайте больше новых домов на ЛВ. Включить возможность делать иконки домов где захочется (за донат). Уменьшить кол зон на карте (объединить все маленькие и увеличить опыт за зоны) Убрать Баг +С на дигле, Оставить макс 50 кланов. Исключить глупые наказание админов (по типу 'обсуждение на форуме' - МУТ) Добавить скинов на персонажей и машины (за донат). Устраивать соревнования(конкурсы) между другими серверами. Добавить голосовой чат. Добавить Дуэль (с рейтингом где будет пвп, 1vs1,3vs3, результаты сохраняться). Создать миры с Викторинами БОт, за ништячки. Миры по категориям для развлекух с максимальной вседозволенностью. Работа сервера 12 часов в сутки на 6/1. 

4. Чем это будет полезно: Онлайн, развлечение, больше людей, больше актива на зонах, интрига, азарт, заработок, красота, 

Ссылка на комментарий

Интересно, как ты себе представляешь добавить трафик, с какой целью он нужен на дм сервере? Тем более убрать баг +с (мордриду или хаки скажи такое), бред. Правило по обсуждению верное, зачем этот срач в чате, когда можно послать на форум. Тем более добавлять какие-то скины на персов и + машины зачем? Голосовой чат для дма тоже не понимаю зачем, это вообще как РП фича, но явно не дм. Работу сервера тоже не вижу смысла ограничивать, у всех разные планы могут быть. Из всей этой солянки ничего годного нету, да и разработчику явно не до этого будет, чтоб что-то добавлять и убирать. 

Ссылка на комментарий

Трафик машин и педов - бред полнейший, запусти гта са и играй на здоровье. Старые игроки, если ты не заметил, если хотят вернуться - их разбанивают. Конкурсы итак проводятся, толку от этого нету, буста в онлайне не видно. Иконку дома за донат? Это зачем?) Чтобы ты на казино на аммо себе халабуду поставил с казаном плова, и хавая, отстреливал всех? Насчет зон может даже соглашусь, c нынешним онлайном. Убрать +С - рофлируешь?) Тогда и скролл нужно убирать. Добавить скинов и машины за донат - у тебя че крыша протекла? Иди в гта5рп играй или на другие проекты с подобной херней. Это дм сервер здесь нужны новые системы, а не скины блять. Какие блять конкурсы между серверами? На каком сервере лучше трансы? Войсчат это вообще пиздец будет), как рофлянка можно конечно, но в целом ненужная вещь, разве что для молокососов писюнами померяться когда фраг делают. Дуэли +, но не для этого онлайна. Миры промолчу. А вот это вообще пиздец, ты типа хочешь заставить сервер ходить на работу как на завод? по графику? Может ебать еще сделаешь перерывы на обед и на "покурить" для сервера? Короче, топикстартер, ты не можешь определиться со своей ориентацией, о каких улучшениях сервера может идти речь? Твое мнение уже априори не учитывается 😃

Screenshot_6.png

Изменено пользователем AVREX
16 мая 2019 23:13:12 Админ Marcel. [262229] отправил [PCO]AVREX [2427179] в читмир с SA-MP Addon
20 октября 2017 19:12:17 Админ Grаff.[J4F] [382] отправил AVREX.ZP [2484407] в читмир с SA-MP Addon

Движение к лучшему.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...