Перейти к публикации

Жалоба №815[Отказано]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Мурат_Хаметов
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта: Эдуард_Васильченко || 4252 и Роберт_Робер || 30
III. Подробное описание ситуации: с начало мне выписал штраф Роберт_Робер ЛСПД , я его благополучно оплатил потом я доезжаю до 1-го поворота с главной трассы ЛВ,  я нечего не нарушал и мне добавил розыск Роберт_Робер ЛСПД с причино 9.1 У.К. ну я подумал он уберет случайно добавил. И мне потом  Эдуард_Васильченко ЛВПД добовляет звезды по максимуму я ему предоставляю паспорт и он говорит: не долгий побег хд, но не збегал а оплатил штраф размером 2000р. игровой валюты? Жду объяснений.
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yapx.ru/album/WUnUW

К сожалению видио доказательств нет

Изменено пользователем tech20fps
Эдурад_Васильченко из ЛВ а Роберт_Робер из ЛС
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, tech20fps сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Мурат_Хаметов
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта: Эдуард_Васильченко || 4252 и Роберт_Робер || 30
III. Подробное описание ситуации: с начало мне выписал штраф Роберт_Робер ЛСПД , я его благополучно оплатил потом я доезжаю до 1-го поворота с главной трассы ЛВ,  я нечего не нарушал и мне добавил розыск Роберт_Робер ЛСПД с причино 9.1 У.К. ну я подумал он уберет случайно добавил. И мне потом  Эдуард_Васильченко ЛВПД добовляет звезды по максимуму я ему предоставляю паспорт и он говорит: не долгий побег хд, но не збегал а оплатил штраф размером 2000р. игровой валюты? Жду объяснений.
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yapx.ru/album/WUnUW

К сожалению видио доказательств нет

Мне жаль вас. Сотрудник Роберт Робер уже показал представление. Уже выписал штраф АК 2.1. Вы отказали оплатить и убежал. Он выдал розыска УК 9.1. Я уже ехал до вас. Поймал розыска. Также я показывал представление. У вас 3 розыска. Он также выдал УК 9.2 
 

  • 2.1 Езда по встречной полосе.

(Исключение: автобусы, идущие по маршруту (если на автобусе установлена цена проезда - значит, он идет по маршруту. За случайные выезды на встречную не наказывать); велосипед, который едет по тротуару; военный, который ведет погоню на территории обстрела/погони).
Наказание: Нарушитель обязан выплатить штраф в размере 2.000$. 

  • 9.1 Неподчинение офицеру полиции. Совершение побега от сотрудника полиции во время задержания.

[Приказы должны относиться напрямую к работе МВД и не нарушать закон; нажимать на клавишу "F", находясь на поводке или в тайзере; Попытка скрыться если очевидно что сотрудник МВД направляется или обращается к вам; если игрок сел в патрульную машину без спроса и не выходит из неё по требованию офицера.

Если игрок не оказывает сопротивления - запрещено сразу выдавать статью, необходимо сделать RP-отыгровку залома руки и повести за собой или использовать функционал МВД.
Наказание: Нарушителю присваивается 3 уровень розыска.

  • 9.2 Отказ или невозможность выплатить штраф.

 [если 1 уровень розыска игроку уже выдался по системе, то в таком случае сверху присваивается 1 уровень, а не 2]


У меня есть док-ва. У вас недостаточно фото. Надо использовать фрапс.

https://disk.yandex.ru/d/fKfid-oT50hZSQ 

 

Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска.

Изменено пользователем Xxxxx_xxxxx
  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, tech20fps сказал:

.

 

image.thumb.png.cc0395ec7522d412785ab8ab74c56541.png

Откуда слова я выдал розыска. Хочешь обманывать. Если я смогу выдать 11.5 Дача ложных показаний свидетелем, потерпевшим, или нарушителем в игре/на форуме.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, tech20fps сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Мурат_Хаметов
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта: Эдуард_Васильченко || 4252 и Роберт_Робер || 30
III. Подробное описание ситуации: с начало мне выписал штраф Роберт_Робер ЛСПД , я его благополучно оплатил потом я доезжаю до 1-го поворота с главной трассы ЛВ,  я нечего не нарушал и мне добавил розыск Роберт_Робер ЛСПД с причино 9.1 У.К. ну я подумал он уберет случайно добавил. И мне потом  Эдуард_Васильченко ЛВПД добовляет звезды по максимуму я ему предоставляю паспорт и он говорит: не долгий побег хд, но не збегал а оплатил штраф размером 2000р. игровой валюты? Жду объяснений.
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yapx.ru/album/WUnUW

К сожалению видио доказательств нет

Не совсем понимаю, в чём смысл жалобы? По фрапсу Эдуарда я вижу, что он подъехал к вам, когда у вас уже имелся розыск. Не могу ничего сказать за УК 9.2, который вам выдал Роберт Робер. Также я не вижу, чтобы мой Полковник выдал вам хоть звёздочку розыска. И снова по фрапсу видно, что вам Эдуард не говорил "не долгий побег хд". Ни единого нарушения от Полковника нет.
Отказано.
Закрыто.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...