Перейти к публикации

Жалоба №267


Перейти к решению Решение от χ ʜɪɴᴀᴛᴀ ᴠᴇʀsᴀɴᴛᴇs χ,

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Deni Flitzgerald
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь3429272
3) Ник нарушителя: Andy Darkness
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь3165992
5) Описание ситуации: ехал не кого не трогал и начал стрелять без причины в итоге зажал в тс и убилл
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time:) https://disk.yandex.ru/d/ffBrADCE24ErRg

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Den_Milhen сказал:

1) Ваш ник: Deni Flitzgerald
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь3429272
3) Ник нарушителя: Andy Darkness
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь3165992
5) Описание ситуации: ехал не кого не трогал и начал стрелять без причины в итоге зажал в тс и убилл
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time:) https://disk.yandex.ru/d/ffBrADCE24ErRg

Доброго времени суток, Во первых вы целенаправленно Дбшили мой транспорт (Нон Рп поведение) , после чего я вышел и прострелил вам 2 колеса, после этого вы могли спокойно уехать и не провоцировать меня на ДМ, но вы решили догнать меня https://yapx.ru/album/WV5v4 , оскорбить меня  (Еще кроме скрина где он догоняет и оск (Было оскорбление еще вне скрина сразу после первого оск)) и делать свое дело дальше, а именно ДБ, после чего я вышел и уже не стал протыкать вам колеса так как вы не понимаете, я решил вас лишить транспорта, а это Нанесение урона - Нон рп поведение, а не ДМ. Во-вторых вы решили не выходить с транспорта горящего автомобиля, а решили помреть специально для скринов, но в тот момент как автомобиль загорелся я в вас не стрелял, то есть вы могли просто выйти с транспорта и все, но вы решили остаться в транспорте, а это уже PG, то есть вы сами нарушили как минимум 2 правила, за что сами должны быть наказаны. 
На последнем вашем скрине видно, что вы могли просто выйти с ТС и все, но сдохли в ТС = ПГ.

То что вы описали в своей ситуации это полный бред и враньё

Изменено пользователем Андрей_Канюков_
Ссылка на комментарий

ну так тебя не кто не заставлял стрелять в меня,наказание ты свое получишь так как небыла нападения

17 минут назад, Андрей_Канюков_ сказал:

Доброго времени суток, Во первых вы целенаправленно Дбшили мой транспорт (Нон Рп поведение) , после чего я вышел и прострелил вам 2 колеса, после этого вы могли спокойно уехать и не провоцировать меня на ДМ, но вы решили догнать меня https://yapx.ru/album/WV5v4 , оскорбить меня  (Еще кроме скрина где он догоняет и оск (Было оскорбление еще вне скрина сразу после первого оск)) и делать свое дело дальше, а именно ДБ, после чего я вышел и уже не стал протыкать вам колеса так как вы не понимаете, я решил вас лишить транспорта, а это Нанесение урона - Нон рп поведение, а не ДМ. Во-вторых вы решили не выходить с транспорта горящего автомобиля, а решили помреть специально для скринов, но в тот момент как автомобиль загорелся я в вас не стрелял, то есть вы могли просто выйти с транспорта и все, но вы решили остаться в транспорте, а это уже PG, то есть вы сами нарушили как минимум 2 правила, за что сами должны быть наказаны. 
На последнем вашем скрине видно, что вы могли просто выйти с ТС и все, но сдохли в ТС = ПГ.

То что вы описали в своей ситуации это полный бред и враньё

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Den_Milhen сказал:

ну так тебя не кто не заставлял стрелять в меня,наказание ты свое получишь так как небыла нападения

Полностью с вами согласен, я получу свое наказание, и вы должны получить свое наказание, так как даже вы не отрицаете свое нарушение, а именно нон рп поведение (ДБ) вы должны будете получить. И еще с верху вы нарушили еще кроме этого одно правило, а именно вы сделали PG, за что тоже должны будете быть наказаны. (Ожидаем отклик от Администрации и их решение, то что вы получите что я сказал это не точно, это просто мое мнение за что вас могут наказать, по этому ждем ответа Администрации Платинум)

Изменено пользователем Андрей_Канюков_
Ссылка на комментарий
40 минут назад, Андрей_Канюков_ сказал:

Полностью с вами согласен, я получу свое наказание, и вы должны получить свое наказание, так как даже вы не отрицаете свое нарушение, а именно нон рп поведение (ДБ) вы должны будете получить. И еще с верху вы нарушили еще кроме этого одно правило, а именно вы сделали PG, за что тоже должны будете быть наказаны. (Ожидаем отклик от Администрации и их решение, то что вы получите что я сказал это не точно, это просто мое мнение за что вас могут наказать, по этому ждем ответа Администрации Платинум)

ХПХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХ где я дебешил ты как девочка бегал с диглом даже нанесение урона небыло

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Den_Milhen сказал:

ХПХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХ где я дебешил ты как девочка бегал с диглом даже нанесение урона небыло

 

Таранил мой автомобиль своим транспортом специально, потом скринить начал как девочка когда я дигл достал, так что по молчи школьник. Нанесение урона было нанесено моему транспорту, я говорю это Нон Рп поведение (По моему субъективному мнению), после того как ты начал наносить урон моему транспорту на своем ТС, я начал отстреливать по 2 колесам, (Остальное описал выше) дальше ты сам знаешь.  Да и просто когда стрелять начал, ты меня пытался задавить транспортом, но так как ты не опытный водитель со скилом 0, задавить ты меня не смог.
Оправдываться тут не нужно, скажи что ты обычный Жбшник который нарушает, и подставляет игроков якобы они просто так за дмили. 

За PG ты должен  попасть  в КПЗ (По моему мнению) 

За Нон Рп поведение уже решат Администраторы Платинум РП
Если что-то я нарушил, то я свое отсижу, ныть не нужно.

Изменено пользователем Андрей_Канюков_
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Андрей_Канюков_ сказал:

Таранил мой автомобиль своим транспортом специально, потом скринить начал как девочка когда я дигл достал, так что по молчи школьник. Нанесение урона было нанесено моему транспорту, я говорю это Нон Рп поведение (По моему субъективному мнению), после того как ты начал наносить урон моему транспорту на своем ТС, я начал отстреливать по 2 колесам, (Остальное описал выше) дальше ты сам знаешь.  Да и просто когда стрелять начал, ты меня пытался задавить транспортом, но так как ты не опытный водитель со скилом 0, задавить ты меня не смог.
Оправдываться тут не нужно, скажи что ты обычный Жбшник который нарушает, и подставляет игроков якобы они просто так за дмили. 

За PG ты должен  попасть  в КПЗ (По моему мнению) 

За Нон Рп поведение уже решат Администраторы Платинум РП
Если что-то я нарушил, то я свое отсижу, ныть не нужно.

поплачь сынок(((((( мне так жалко тебя 

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
07.08.2023 в 08:17, Андрей_Канюков_ сказал:

Доброго времени суток, Во первых вы целенаправленно Дбшили мой транспорт (Нон Рп поведение) , после чего я вышел и прострелил вам 2 колеса, после этого вы могли спокойно уехать и не провоцировать меня на ДМ, но вы решили догнать меня https://yapx.ru/album/WV5v4 , оскорбить меня  (Еще кроме скрина где он догоняет и оск (Было оскорбление еще вне скрина сразу после первого оск)) и делать свое дело дальше, а именно ДБ, после чего я вышел и уже не стал протыкать вам колеса так как вы не понимаете, я решил вас лишить транспорта

1 - таран не является причином для стрельбы
2 - оскорбления не являются причиной для стрельбы
3 - по поводу пг тут сомнительно и эти все темочки по скриншотам очень трудно правильно рассудить.
Тем не менее, стрельба здесь была неуместна, а человек умер (пусть даже и пгшнулся, за что по таким скриншотам не накажешь), по итогу наказание за DM, а не за поведение.

Номер телефона в игре: 2024
Связь со мной в VK: Click
Связь со мной в Telegram: @brronnt

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
  • Решение
8 августа 2023, в 12:59:25 Админ Hinata_Versantes [3138865] посадил Andy_Darkness [3165992] в тюрьму на 2ч с причиной: Жалоба на игроков не во фракции №267

Номер телефона в игре: 2024
Связь со мной в VK: Click
Связь со мной в Telegram: @brronnt

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...