Перейти к публикации

RP Биография | The Demon Family of Dreams


Рекомендованные сообщения

Всё начиналось с 2016 года.

Я Katsuro Demon из-за долгого приключения по городам, разных миров и вселенных. Проезжая мимо штата платинум смотрю какая красивая страна и город лос Сантос и я решил переехать в него. Изначально у меня был очень трудный путь, так как закончились средства для существования, но благодаря Мэрии в этом городе я начал понимать и подниматься все выше и выше. Нашёл начальную работу, начал зарабатывать. Копить на оформление паспорта, на покупку телефона и сим-карты. За тем дальше продолжал искать работу по душе, меняем много разных сфер работ. И вот в один прекрасный момент я решился устроиться в мэрию города Лос-Сантос. Подав электронное резюме и меня приняли на работу в Мэрию Лос-Сантоса. Я начинал с самых низов с помощника и обучался в сему, потом начал изучать должность охранника и так я повышался в должности. Изучал устав мэрии и правила города. Затем я начал медленно подниматься по карьерной лестнице и достиг выcшего на тот момент должности "Заместителя депутата". Пробыв на этой должности самые трудные два года, я подал заявку на пост нового мэра г. Лос-Сантоса. Прошли выборы и я достиг этой самой высокой должности "Мэра". За мою активную работу и за мои успехи меня повысили до должности "Мэра". Это стал самый знаменательный день в моей жизни и я преступил с тем же рвение к работе уже на должности которой мне доверили. Уже тогда я накопил денег приобрел себе хороший большой дом и машину. В один прекрастный вечер гуляют по парку, я встретил прекрасную девушку которую звали Kotori. Мы начали с ней общаться, смеяться, а потом она рассказала а том что работает в больнице г. Сан-Фиерро. Мы долгое время с ней общались, переписывались, созванивались, я встречал ее после работы с букетами разных цветов. Мы ходили часто гулять в парк, кино и в рестораны. Что после этого продолжительного общения я решился сделать ей предложение руку и сердце. Но у нас произошли маленькие трудности и пришлось отложить свадьбу. Пройдя весть этот тяжелый путь с ней, проходя огонь и воду, но оставалось пройти медные трубы. Мы начали готовится к созданию нашей семью Demon. В день свадьбы она была словно как Demon of Dreams на столько ослепительна и нежная и в тот же момент на столько стойкая и властная. В этот прекрастный день 03.10.2019 года появилась семья Demon of Dreams.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...